Софт ЭкспертПро

Отзывы о Софт ЭкспертПро

ТобольскРаботает в компании 1-2 года

Электромонтажник

Плюсы: Зарплату задерживают постаянно, надо ходить выбивать.

Что можно улучшить: На завод привозят всегда, но не всегда забирают. Руководство это не волнует

КрасноярскРаботает в компании 1-2 года

электромонтажник

Плюсы: Мы работаем вместе уже не первый год. За это время побывали в разных городах России. Здорово, когда с коллективом в хороших отношениях. Наша бригада складывалась постепенно. Сначала пришел один, затем позвал остальных. Нам провели общее собеседование и отправили в Красноярск.

Что можно улучшить: желаю компании развития

КросноярскРаботает в компании 1-2 года

инженер

Плюсы: Работаю примерно с сентября. Побывал на паре вахт. Зарплату получил. Условия проживания на вахте нормальные, ничего сверхъестественного. Еда организована.

Что можно улучшить: я бы улучшил мобильную связь на объектах

УфаРаботает в компании 1-2 года

мастер

Плюсы: В софт эксперте 2 года работаю. С руководством сложились хорошие отношения. В основном коллектив состоит из устоявшихся сотрудников.

Что можно улучшить: Собирать в одну бригаду одних и тех же сотрудников, чтобы коллектив был более сплоченный.

"Софт ЭкспертПро" комплексно реализует проекты по комплектации, монтажу, пуско-наладке, сервисному обслуживанию электротехнического, электроэнергетического, теплоэнергетического оборудования, систем автоматизации как на промышленных объектах нефтегазодобычи, переработке, транспортировке, так и на объектах гражданского характера.

Компания имеет человеческие и материальные ресурсы для успешного конкурирования на рынке оказания услуг по автоматизации производственных процессов, а также наличие оптимальной инструментально-технической базы позволяет эффективно и быстро обеспечивать производственный процесс.

Специалисты "Софт ЭкспертПро" работают в самых разных  регионах страны. Компания в постоянном режиме ведет набор сотрудников, предлагая различные карьерные возможности.

Здесь вы можете оставлять отзывы о «Софт ЭкспертПРО» и обратиться за вакансиями на официальный сайт.

АТС (Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии)
МРСК Юга
Федеральная сетевая компания ЕЭС (О ФСК ЕЭС)
Газпром автоматизация