Работа в Контакт

Отзывы сотрудников о компании Контакт

Инженер

Декабрь 2019
Мегион
Дружный коллектив, руководство, которое слышит и готово помогать. Для производства ничего не жалко, технику только новую покупали, зп нормальную сотрудникам платили. Пожалел, что ушел, но так надо было.
Далеко от дома, вахтой сложно работать.

Инженер

Август 2019
Мегион
Хорошая зарплата, была возможность учиться за счет компании, расти по карьерной лестнице, все начинания поддерживались.
отладить систему, чтобы каждый знал, что нужно на выходе получить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контакт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контакт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контакт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контакт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контакт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Контакт" -  консалтинговая компания, которая оказывает профессиональные услуги в области комплексного бизнес- консультирования в сфере финансов и инвестиций. Мы знаем, что залог успеха в консалтинговом бизнесе- это команда, нацеленная на общий результат. Сотрудники нашей компании- эксперты, оказывающие консультационные услуги для достижения поставленных бизнес-целей и повышения ключевых показателей деятельности.

Основная миссия компании- это удовлетворение потребностей клиента, улучшение эффективности организации и бизнеса в целом. Для высокого уровня работы, мы ищем новые идеи и смысл, чтобы предоставлять максимум удобства и правильность выбора для каждого.

Мы стремимся развиваться каждый день, поэтому:

1. Регулярно учимся новому                                                                                                                     2. Не останавливаемся на достигнутом                                                                                                     3. Оцениваем по достоинству успехи каждого.

MillionAgents
Альвента