Работа в Доза ‑ Агро

Отзывы сотрудников о компании Доза - Агро

Электросварщик

Февраль 2024
Работаю сварщиком уже 5 лет. Вопросов нет, постоянно станки новые появляются, интересно работать. Поздравляют со всеми праздниками, детям концерты в зале. Руководство адекватное.
Зарплату побольше, но в Арзамасе это одна из самых хороших оплат. Сейчас что-то меняют по выработке по часам, не сказалось на зарплате, но ждем улучшений. Есть множество бонусов - если выходить на выходных, проблем нет, оплачивают быстро. Бывают срочные заказы

Менеджер по логистике

Нижний Новгород
Работаю 3 год, машину найти легко, с Доза-Агро хорошие у диспетчеров отношения, всегда оплата без проблем. Какие-то проблемы
решаются также быстро, репутация дает о себе знать. Самое сложное это найти догрузом какую-то деталь, которая нужна
при монтаже. Часто бывает что нужно что-то срочно довести и за счет компании, приходится искать параллельные поставки рядом,
руководство следит за тем чтобы расходы по транспорту были в норме.
Из минусов могу отметить работу с дальним востоком, там расстояния по 400 км не расстояние и водитель может не выходить на связь длительное время. У меня до этого был опыт работы только по центральной России.

Электромонтажник

Февраль 2024
Работаю в монтажной бригаде более 6 лет. Самый крупный объект был в Перевозе, переводили из дюймов в мм. Компания серьезная, когда приезжаем на объект, то клиенты удивляются что рабочие читают чертежи) Не знаю кто им до нас монтировал. Проблемы бывают с доставкой, когда не то исполнение могут доложить. Но чего то серьезного на моем веку не было.
Распределение по регионам, хотелось бы не от калининграда до владивостока, а несколько объектов в одном крупном регионе

Ноябрь 2021
Нижний Новгород
Устраивает все. Адекватность в первую очередь. Оплата соответственно затраченным усилиям, хорошо поработал – хорошо получил.
Сделать рабочий график более гибким

Октябрь 2021
Нижний Новгород
Офисы есть в нижней и верхней части города, мне максимально удобно в этом плане. Зарплатой я доволен, очень хорошая премия при небольшом окладе, в целом получается зарабатывать больше 100 тысяч в месяц.
Сейчас на мой взгляд в компании не хватает штата, нужны новые сотрудники, чтобы разгрузить коллег…

Сентябрь 2021
Нижний Новгород
ООО Доза Агро дало мне стабильность. работаю инженером по специальности. Работа интересная, есть куда расти и развиваться. Зарплата отличная для нашего региона. Рабочее место оснащено круто, используем современное ПО. Коллектив отличный, могут помочь в сложной ситуации.
Напряженный режим труда, все же это производственна компания в первую очередь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доза - Агро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доза - Агро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доза - Агро для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Доза - Агро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Доза - Агро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Доза - Агро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания активно и успешно развивается и заинтересована в перспективных молодых специалистах, профессионалах своего дела. Компания имеет развитую корпоративную культуру.

Эффективная кадровая политика позволила создать высокопрофессиональный, сплоченный коллектив, способный добиваться успехов в деятельности компании. Мы приглашаем к сотрудничеству инициативных, целеустремленных, талантливых людей, стремящихся получать новые знания и совершенствовать свой профессиональный опыт.

Мы ценим в сотрудниках:

• мотивированность
  • лояльность
  • энергичность
  • стремление к развитию и самообразованию
  • умение генерировать идеи
  • ориентирование на решение масштабных задач

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Tiens Group
Союзснаб