Работа в Закон Партнер

Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Оператор колл-центра

Июль 2018
ООО "Закон-Партнер" компания, которую я давно искала. Интересная работа, отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему саморазвитию.
можно бы поднять зарплату

Помощник юриста

Август 2018
Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает. Спасибо за внимание.
Стандартный вопрос - стандартный ответ. Улучшить можно конечно же зарплату.

Юрисконсульт

Август 2018
Ничего негативного отметить не могу. Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое. В общем все устраивает, оплата труда стабильная, задержек не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.
В общем все устраивает

Юрист

Сентябрь 2018
Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.
напряженный график

Сентябрь 2018
Саратов
Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в "ЗАКОН ПАРТНЕР", очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.
Работы много, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию

Помощник юриста

напряженный график

Июль 2018
Саратов
Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.
напряжный график

Июнь 2018
Из положительных моментов могу отметить стабильную и своевременную выдачу зарплаты. Руководство тоже адекватное, идет на встречу при любых обстоятельствах. К тому же, есть возможность карьерного роста, что могут предложить не везде.
Единственный недостаток для меня это плавающий график.

Июнь 2018
Работаю в компании "Закон-Партнер", занимаюсь проведением тренингов и мастер-классов для клиентов. Помогаю правильно организовать стратегию бизнеса, даю рекомендации по управлению персоналом, разъясняю как эффективнее можно наладить процесс продажи своих услуг. Очень люблю свое дело, которым занимаюсь. Получаю огромное удовольствие, когда становится заметен рост моих клиентов, которые увереннее продвигаются вперед.
нет

Оператор колл-центра

Май 2018
Саратов
В колл - центре много студентов, график работы позволяет совмещать учебу с подработкой. Веселый и дружный коллектив. Минимальная стажировка, можно легко обучиться.
То, что я искал.

Программист

Май 2018
Саратов
Я - программист с десятилетним стажем, знаю свою работу, но всегда развиваюсь и не останавливаюсь на достигнутом. Для меня главное в работе - стабильный доход и интересная работа. Все это я нашел в компании "Закон - партнер".
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Закон Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Закон Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Закон Партнер для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Закон Партнер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Закон Партнер оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Закон Партнер оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Компания “Закон Партнер” появилась в 2013 году, но все ее участники уже не менее 5 лет до этого времени совместно работали на стыке юриспруденции, IT-технологий и методик прямых продаж.

Причиной появления компании “Закон Партнер” стал постоянно растущий спрос юридических компаний на дополнительные источники клиентов. Связав воедино технологии привлечения клиентов из Интернета с методикой работы коллцентра через созданную нами CRM-систему, в которой был учтен весь наш опыт работы с клиентами на юр. услуги, мы смогли предложить юридическим компаниям поток клиентов, который ранее и вовсе не мог найти ответ на свой вопрос, не то что получить помощь по своей проблеме. С появлением нашей системы клиент, оставляя заявку в интернете, или звоня на номер на сайт или в газете, может уже через час быть на приеме у назначенного ему юриста.

РЖД Логистика
AsstrA