Кадровое агентство

Доверие

4,8

Отзывы о Доверие

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы: Добрый день! Я являюсь представителем агенства и хотелось бы опровергнуть всю вышенаписанную информацию. Для начала кандидаты не платят денег за внесение в базу данных, только после трудоустройства и отработав месяц, не иначе. Все кандидаты проходят строгую проверку в органах, поликлинике и психологом. Так же проверяются все рекомендации с предыдущих мест работы.

Что можно улучшить: Мы не скрываемся и готовы видеть Вас в нашем офисе для решения все возникающих у Вас вопросов. С уважением, агенство по подбору домашнего персонала "Доверие"

ВоронежПопытка трудоустройства

няня

Плюсы: Именно в это агентство обращаться причин нет, ходила по разным.

Что можно улучшить: Полная нелепица брать деньги за трудоустройство - я имею в виду такие суммы. Хватит того что с клиента берут в размере оклада, ну оплатить небольшую сумму куда ни шло. 200-400 рублей, не больше. Я как услышала так развернулась и ушла... обещала подумать но точно не вернусь, есть адекватные агентства и не такие жадные.

Оплата трудаНачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост
ВоронежПопытка трудоустройства

водитель

Плюсы: Нету их

Что можно улучшить: Отдал деньги за трудоустройство, мне обещали что быстро подберут работу, что они самое передовое агенство и к ним часто обращаются. Ждал долго, потом решил узнать что с работой. Говорят ждите, сколько – не отвечают. При начале совсем другой разговор был, именно что я платить согласился что бы побыстрей. Деньги они берут и с нас и с хозяев, сами не чешутся, к ним приходят и еще и платят. А хозяйка этой компании ушлая тетка, вообще у нее куча разных компаний. За два с лишним месяца ни каких предложения от них, зря заплатил но теперь не вернут.

Кадровое агенство "ДОВЕРИЕ" оказывает услуги по подбору домашнего персонала с 2007 года. Нас рекомендуют друзьям и знакомым. На наш взгляд, это является показателем качества оказываемых нами услуг.

Наша основная специализация - это  подбор домашнего персонала. Принципы, которые  легли в основу политики агенства - индивидуальный, кропотливый подход к подбору персонала, отвечающего всем запросам клиента.

Businespro (www.businespro.com)
Визави Консалт (Визави Метрополис)
Азбука Персонала
Мэдисон Авеню