Работа в Обис (Obis)

Отзывы сотрудников о компании Обис (Obis)

История нашей компании началась в апреле 1995 года в г. Алматы. Благодаря столь долгому труду мы с гордостью можем сказать, что являемся одной из самых устойчивых компаний в Казахстане по производству безалкогольных напитков. Впервые для Казахстанского рынка мы стали разливать питьевую воду в полиэтиленовой таре из собственной артезианской скважины глубиной более 230 метров. На основе воды, добываемой из скважины, мы производим питьевую и минерализованную воду под брендом «Серебряная», напитки с соком «Кувшин», «Фрутс», натуральные соки «Сочный», квас «Кружка Ядреного», напитки с соком в тетрапакетах «Ок» и соки для детского питания «НЯМ». С 2011 года мы рады представить вам наши новые напитки: линейку сокосодержащих напитков "UPS!" мохито в сочетании с разными вкусами, оригинальные сокосодержащие напитки "Сочный MIXX" - фруктовые миксы.

В январе 2006 года компания была сертифицирована Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» на соответствие системы менеджмента качества ИСО 9001:2000.