АльфаЛоджистикс

АльфаЛоджистикс

Отзывы о АльфаЛоджистикс

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: В Альфе сильно развита корпоративный дух, и это достоинство не кадровика, а именно руководства. Да, кстати, про керлинг, хоть я там уже и не работал, но знаю, что это было именно в рабочее время. Даже во времена кризиса в компании ни разу не было задержек по зарплате. За все время, что я там работал, а это 3,5 года, знаю только 3-х человек, которые не прижились. Видимо отзывы они и оставили. Вообщем, можете принять к сведению отзывы «обиженных». Скажу только, что люди работаю в компании по 5 лет, а это о чем-то говорит.

Что можно улучшить: Согласен с отзывам. Для этого нужно РАБОТАТЬ. Любимчиками, просто так не становятся.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Полезли со своим "свиным рылом" на цивилизованный рынок труда Германии :-). Пригласили на собеседование. Бормотали о прекрасной социальной политике своей компании, а сами даже ни отель забронировать были не в состоянии (я живу в другом городе в сотнях км от их представительства в Мюнхене), ни хотя бы подсказать, какой неплохой отель поблизости от них (я, конечно, и сам мог бы это выяснить в Интернете, но в Германии общепринято давать такую информацию, если приглашают). Оценив такое отношение, я не поехал на собеседование. К тому моменту уже было приглашение подписать контракт от одного весьма уважаемого немецкого концерна - в моём городе без всяких переездов в Мюнхен - поэтому ехать на сомнительную в плане социальной политики российскую фирму не имело смысла даже из любопытства. Заранее написал им вежливое письмо, что отказываюсь от собеседования по МОЕЙ инициативе. Общение закончилось тем, что они мне недели через 2 по эл. почте прислали письмо, что, оказывается, это не я отказался, а я им не подошёл :-))))). Предоставляю прочитавшим самим оценить степени понтов и маразма.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если нас хвалят наши враги, значит мы делаем что-то не так. Поэтому огромное спасибо всем, кто пишет гадости о компании. И только бедность слога, безграмотность, бессильная злоба портят картину. Желаю всем злопыхателям добра и здоровья!

Что можно улучшить: Слишком хорошо - тоже плохо.

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Уважаемые господа! О компании "Альфа Лоджистикс" ходят различные слухи, и хорошие и не очень. Знаю эту компанию с 2003 года. Руководство и сотрудники данной компании берутся за оформление очень сложных грузов, от которых многие брокерские компании отказываются. Безупречно грамотное руководство компанией обеспечивает конкурентную борьбу. Возможности компании безграничны. Клиенты компании могут указать точку на карте России, с пожеланием оформляться именно здесь, и Альфа Лоджистикс организует таможенное оформление именно там, где удобно клиенту. Александру и Ирине желаю стойкости, терпения и дальнейшего процветания компании.

Что можно улучшить: В любой компании найдутся злопыхатели и завистники.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличная компания, крупные серьезные клиенты, замечательное и грамотное руководство, высокая зарплата. Перспективы дальнейшего роста компании.

Что можно улучшить: много работы

Компания ООО «АльфаЛоджистикс» основана в 2003 году.

В 2004 году компания вошла в состав транснациональной логистической корпорации «GTO» (Global Transport).

В 2005 году компания «АльфаЛоджистикс» включена в Реестр общероссийских таможенных брокеров на основании Свидетельства № 000645 от 15.11.2005 г.

Также в 2005 году открылся офис представительства компании в г. Киев, Украина.

В 2006 году открыты региональные офисы в городах Новороссийск и Владивосток.

В 2007 году открыт региональный офис в г. Санкт-Петербург.

В 2008 году компания вошла в состав логистической корпорации GPLN.

Global Project Logistics Network - является ведущим профессиональным логистическим проектом сети независимых компаний, специализирующихся на международных перевозках по воздуху, морю и суше, а также на обработке и перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов.

В 2009 году открылся немецкий офис компании TBM Technologie und Baumaschinen GmbH в г. Мюнхене.

В 2010 году компания «АльфаЛоджистикс» включена в Реестр таможенных представителей на основании Свидетельства №0084/00 от 30.11.2010 г.

Системы Такси
Emagics, служба доставки