Главфинанс (Glavfinans)

4,6

Отзывы о Главфинанс (Glavfinans)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: по сравнению с подобными организациями, Главфинанс платит приличную зарплату. При этом руководство не демонстрирует никакого превосходства, все общение вполне корректно и вежливо. Практически полностью отсутствует нервотрепка по поводу количества продаж. Изредка бывает, но только, когда действительно все плохо. Поэтому и переживать подобные ситуации намного проще. Просто отличным дополнением является соцпакет, куда входит оплата отпуска, больничных и даже некоторая компенсация за лечение.

Что можно улучшить: Когда постоянно одно и то же без перспектив на рост, то это становится рутиной, как погоня за горизонтом. Соответственно, многие просто перегорают.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: место в этой компании стало первой работой в моей сознательной жизни. Именно эта работа дала мне тот неоценимый опыт общения с начальством, клиентами и коллективом, который так пригодился в дальнейшем. Два года я проработала на должности работника колл-центра. Платили вполне достойно, особенно если учесть, что до этого я вообще не имела своих денег. Но работать, всю жизнь отвечая на звонки я не могла. Поэтому и нашла себе более интеллектуальную работу. Однако до сих пор я благодарна за навыки, приобретенные здесь.

Что можно улучшить: не очень удобно работать в плавающем графике. Никогда не можешь расслабиться, потому что в любой момент может поступить звонок. Это сильно напрягало, особенно, в праздники и выходные, когда все мои расслабляются, а я не могу себе этого позволить.

Плюсы: уже несколько месяцев работаю в Главфинанс. За это время успел хорошо познакомиться с коллективом. С некоторыми даже стали хорошими друзьями. Мне это удалось даже несмотря, что я не очень легко схожусь с новыми людьми. А все потому, что команда подобралась дружная и сплоченная. В трудной ситуации всегда подскажут и помогут. Да и начальство не просто управленцы, а профессионалы, которые не придираются к мелочам, а если и ругают, то только за дело. Одним словом, все нравится, даже зарплата, хотя можно было бы и больше. Надеюсь, своим трудом заслужу повышение оклада.

Что можно улучшить: не отказался бы от перспектив продвинуться по служебной лестнице. Но здесь, как всегда, должностей меньше, чем желающих на них попасть. Поэтому буду работать и ждать своего шанса.

Главфинанс — небольшая микрофинансовая организация, предоставляющая срочные минизаймы до зарплаты путем выдачи средств на карту или через систему Contact. В МФО готовы предоставить займ на сумму до 30 тыс. руб. при сроке от 1 до 15 дней. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами о Главфинанс от реальных заемщиков, узнать подробные условия кредитования, сравнить их с продуктами других МФО и выбрать лучший вариант.

МебельВиа (Mebelvia), интернет-магазин
Флорист.ру
v3toys
ACADEM MEDIA (Академ Медиа)