Работа в Экспресс финанс

Отзывы сотрудников о компании Экспресс финанс

Январь 2018
Работаю на руководящей должности в компании Экспресс финанс. Смог подняться по ступеням карьерной лестницы буквально за год. Начинал, как все с работы консультантом. Мое усердие было замечено руководством. Сначала это было в виде финансового поощрения, затем перспективы более солидной должности.
Иногда вопрос поработать в выходные ставиться ребром. Однако надо так надо, если этого требует родная компания. Будем компенсировать риск возникновения форс-мажорных обстоятельств подбором более лучших и ответственных кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс финанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экспресс финанс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс финанс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс финанс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс финанс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

…Просить деньги в долг порой бывает неловко, и многие предпочитают не занимать у друзей и родственников, а обратиться в компанию, которая имеет опыт в сфере микрозаймов.

ООО МКК «Главмикрофинанс» (далее — Главмикрофинанс) предоставляет физическим лицам быстрые и срочные займы под товарным знаком «Экспресс Финанс». Займы предоставляются по паспорту, без залогов и поручителей, на любые цели и на выгодных условиях. Мы действуем согласно законодательству Российской Федерации. Федеральный закон РФ от 2 июля 2010 года N 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» положил официальное начало процессу выдачи и приема микрозаймов физическим лицам в России. Этот рынок стал регулируемым. Сейчас деятельность МФО регламентируется законодательством и контролируется Центральным банком Российской Федерации (до 01.09.2013 – Федеральной службой по финансовым рынкам).

Фианит-ломбард
Московская Биржа