Экспресс финанс
Оценка работы Экспресс финанс
4,7
4,7

Отзывы сотрудников о компании Экспресс финанс

Плюсы: Принимают на работу без должного образования и опыта. Поначалу это меня, как молодую девушку очень насторожило. Кто сейчас в наше время делает такие заманчивые предложения? Пришла на собеседование с подругой. Однако сразу стало понятно, что компания солидная. Стажировка с оформлением. Производится тестирование, после которого идет прием на работу. Но обучали доходчиво, так что все сдали тест. Команда – энергичные молодые, люди полные позитива и энтузиазма. На работу хожу с удовольствием уже восьмой месяц. Недавно было повышение оклада, что не могло не порадовать.
Что можно улучшить: Хотелось бы пересмотра клиентского контингента. С одной стороны хорошо, что выдаем деньги всем подряд и у нас больше заработки, с другой – не в деньгах дело, встречаются просто принеприятнейшие типы, а ты ему просто не можешь отказать в обслуживании.

Руководитель

Плюсы: Работаю на руководящей должности в компании Экспресс финанс. Смог подняться по ступеням карьерной лестницы буквально за год. Начинал, как все с работы консультантом. Мое усердие было замечено руководством. Сначала это было в виде финансового поощрения, затем перспективы более солидной должности.
Что можно улучшить: Иногда вопрос поработать в выходные ставиться ребром. Однако надо так надо, если этого требует родная компания. Будем компенсировать риск возникновения форс-мажорных обстоятельств подбором более лучших и ответственных кадров.
Плюсы:  Работа в солидной компании в просторном офисе в центре города. Хорошо оплачиваемый отпуск и два законных выходных в неделю, то есть полный соцпакет. Дружный коллектив. Оплата разговоров по мобильному за счет компании. Есть возможность профессионального обучения. Нет непосредственной работе в поле. Только офисный рутинный труд, за который хорошо платят.
Что можно улучшить: Хотелось бы упрощение системы документооборота. Слишком много ответственности лежит на одном человек. Может сработать человеческий фактор, за что следует понижение премии. Хотелось бы, чтобы был помощник, который будет хотя бы заниматься отправкой корреспонденции.

…Просить деньги в долг порой бывает неловко, и многие предпочитают не занимать у друзей и родственников, а обратиться в компанию, которая имеет опыт в сфере микрозаймов.

ООО МКК «Главмикрофинанс» (далее — Главмикрофинанс) предоставляет физическим лицам быстрые и срочные займы под товарным знаком «Экспресс Финанс». Займы предоставляются по паспорту, без залогов и поручителей, на любые цели и на выгодных условиях. Мы действуем согласно законодательству Российской Федерации. Федеральный закон РФ от 2 июля 2010 года N 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» положил официальное начало процессу выдачи и приема микрозаймов физическим лицам в России. Этот рынок стал регулируемым. Сейчас деятельность МФО регламентируется законодательством и контролируется Центральным банком Российской Федерации (до 01.09.2013 – Федеральной службой по финансовым рынкам).

Фото от сотрудников компании Экспресс финанс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс финанс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс финанс для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Экспресс финанс 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Экспресс финанс

3 сотрудников компании Экспресс финанс оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Экспресс финанс оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Экспресс финанс оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Экспресс финанс оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Экспресс финанс оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5