Работа в Slon Finance

Отзывы сотрудников о компании Slon Finance

Бухгалтер

январь 2018
Работаю бухгалтером в компании «БизнесИнвест» (более известной под ТМ Slon Finance) уже четвертый месяц. Несмотря на жесткие требования, которые предъявлялись к соискателям во время отсева, работать легко. Руководство всегда готово идти на контакт не только в профессиональных вопросах, но и личностных. Особо радует пятидневка и удобный режим труда с 9 до 18 часов. Есть законный перерыв на обед. Оплата труда официальная. Зарплату получаешь стабильно без задержек на банковскую карту. Особых требований к профессиональным обязанностям нет. Все стандартно, как работа бухгалтера в бэк-офисе при банковском кредитовании физических лиц. Есть возможность улучшать квалификацию. Обучение сотрудников производится за счет компании на регулярной основе.
Можно ли отпуск отгулять, когда надо, а некогда есть возможность у компании тебе его дать?

февраль 2018
Говорят, что работа в колл-центре неблагодарная. Именно ты принимаешь на себя первый удар клиентского возмущения. Однако в компании Slon Finance все это с лихвой компенсируется хорошими заработками и благодарностью руководства. Работа отличная для тех людей, кто учится и ищет подработку. График гибкий, можно работать только в выходные дни.
Хотелось, чтобы немного поменялась политика компании по поводу установки возрастных рамок клиентов. Бабушкам и дедушкам просто нечем заняться на пенсии, а тут такой реальный шанс с кем-то долго поболтать по телефону по душам ни о чем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Slon Finance

Рекомендуют ли сотрудники компанию Slon Finance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Slon Finance для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Slon Finance оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Slon Finance оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Slon Finance оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Slon finance  – один из лучших сервисов финансовой помощи онлайн!

За счет современных технологий, процесс оформления и выдачи займа занимает до 20 минут и происходит полностью онлайн. Это действительно удобно!

- мы поможем Вам именно в тот момент, когда это более всего необходимо
- Вы ограничены во времени и не успеваете ехать в банк
- отсутствует возможность взять в долг у друзей и знакомых
- срочно нужны деньги - Вы столкнулись с временными финансовыми трудностями