Работа в МКК СМСФИНАНС

Отзывы сотрудников о компании МКК СМСФИНАНС

Январь 2022
Новосибирск
Компания 4 финанс самая лояльная из всех, в которых мне приходилось работать. Я пришла сюда студенткой на подработку и осталась. Замечательное руководство, отзывчивые коллеги, всему обучают. Но самое главное это гибкий график. Можно совмещать с учёбой.
После того, как офис переехал с Каинской заимки всё стало идеально
Ноябрь 2022

Благодарим за развернутый и столь позитивный отзыв! Очень тепло и уютно его читать! Офис действительно теперь расположен в очень удачном месте, в шаговой доступности от остановки транспорта и ж/д станции "Сеятель".

Ведущий специалист департамента сопровождения операций

Январь 2022
Новосибирск
Вечерняя развозка, ДМС, столовая в здании, корпоративные мероприятия, высокая зп, возможность выбрать подходящий график, дружный коллектив, изучение английского.
нет страховки от несчастного случая.
Ноябрь 2022

Благодарим высокую оценку! В настоящий момент действительно компенсационный пакет не включает в себя страховку от несчастного случая. Мы выдаём всем сотрудникам полис ДМС, и, кроме того, наш зарплатный проект предусматривает возможность пользоваться страхованием при поездках за рубеж. Спасибо за идею!

Новосибирск
Работала тогда, когда офис был на Каинке, лучшие коллеги и лучшее руководители. Всегда и всем ставлю компанию в пример.
По моему мнение- ничего
Март 2024

Спасибо большое за тёплые слова!

Февраль 2018
Работа в СМСФинанс была моей первой. Сразу скажу, что как для первого места трудоустройства, когда у тебя нет опыта работы, это просто идеальный вариант. Прошла собеседование и меня сразу взяли на должность работника колл-центра. Зарплата была вполне пристойной, работа не пыльная, отвечай на звонки, помогай людям решать их финансовые вопросы. Хамы встречались крайне редко, однако руководству на мою работу ни разу никто так и не пожаловался.
Неудобный график работы. Хотелось бы 8-часовой рабочий день и выходные в выходные, как у всех. Собственно говоря, из-за этого я и ушла с этой работы, когда у меня был год опыта. Устроилась офис-менеджером. А так работать можно, особенно если молодой и не планируешь создавать семью.
Ноябрь 2022

Спасибо за подробный отзыв! Согласны, работа в нашем контакт-центре очень подходит для молодежи и даёт возможность совмещения с учёбой благодаря гибкому графику.

Новосибирск
Ничего не нравится, работодатель заявил один доход, по итогу доход в разы меньше.
Коллектив, не дружный, за спиной обсуждают, не посоветую никому эту компанию!
Март 2024

Очень жаль, что Вы не указали, в какой должности работали, чтобы можно было проверить подлинность отзыва. Текучести кадров у нас практически нет, средний стаж работы около 4,5 лет.
В компании действительно есть должности, заработная плата на которых напрямую зависит от усилий сотрудника (например, контакт-центр и взыскание). Мы никогда не обещаем "золотые горы" и указываем реальные средние суммы, которые получают специалисты. К сожалению, невозможно заранее предугадать, справится ли сотрудник с работой, будет ли прилагать усилия.
Руководители подразделений открыты для обратной связи, мы мотивируем коллег всегда сообщать о проблемах в моменте, если таковые возникают.
Со всеми увольняющимися сотрудниками мы проводим выходное интервью, узнаём впечатления, уточняем, что можно было бы улучшить. Жаль, если Вы действительно работали в нашей компании и получили настолько негативные эмоции. Спасибо за Ваше мнение, всегда есть к чему стремиться!

Январь 2018
СМСФинанс по сравнению с другими компаниями аналогичного профиля деятельность, предлагает вполне достойную зарплату своим сотрудникам. Не чувствуешь пренебрежительного отношения со стороны руководства и постоянной гонки продаж. Важно даже самое низкое звено. К сожалению, есть чем сравнивать. Отдельно стоит упомянуть наличие медицинской страховки и возможно бесплатно изучать английский язык. Компания предлагает всем своим сотрудникам возможность самосовершенствоваться, соответственно, она в них заинтересована.
Хотелось бы более стремительного карьерного роста. К сожалению, места в нашем отделе не так быстро освобождаются, а расширение пока не предвидеться.
Ноябрь 2022

Спасибо за детальный комментарий! Для нас очень важен каждый отзыв! В многочисленных департаментах действительно повышения происходят не так часто, как, возможно, этого хотелось бы ребятам. В то же время хотим отметить, что в компании есть и горизонтальный рост. Мы предлагаем сотрудникам пробовать себя в других направлениях и часто отдаём приоритет именно внутренним кандидатам.
Самые высокие зарплаты в МКК СМСФИНАНС
Специалист по взысканию задолженности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК СМСФИНАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК СМСФИНАНС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию МКК СМСФИНАНС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МКК СМСФИНАНС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МКК СМСФИНАНС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МКК СМСФИНАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сервис [ смсфинанс } является одним из флагманов российского рынка онлайн-микрозаймов.
Уже более 9 лет мы предоставляем нашим клиентам качественные финансовые решения, опережающие темп современной жизни, а нашим сотрудникам — интересную работу в молодом, дружном коллективе.

Нам удается эффективно сочетать сферы финансов и IT, разрабатывая решения, не имеющие аналогов. Например, CRM [ смсфинанс } является не коробочным решением, а уникальным продуктом, написанным с нуля.

В [ смсфинанс } 14 департаментов, поэтому мы заинтересованы не только в IT-специалистах, но и в других профессионалах, готовых разделить наши ценности:

Партнерские, равноправные отношения

• Мы соблюдаем партнерские, равноправные отношения как внутри коллектива, так и с нашими клиентами и контрагентами.
  • Мы уважаем время и мнение наших партнеров.
  • Партнерские отношения – это отношения где интересы обеих сторон одинаково важны.
  • Партнерство – взаимовыгодно и гарантирует положительный результат для обеих сторон.

Готовность к изменениям

• Мы воспринимаем изменения как возможность, а не как ограничение, препятствие или угрозу.
  • Мы не мыслим шаблонно. Готовы менять свое мнение, если получаем объективную аргументацию.
  • Мы ищем новые подходы в своей работе, инициируем изменения сами.
  • Мы готовы меняться сами, потому что мир меняется каждую секунду.

Ответственность

• Каждый из нас принимает на себя ответственность за общий результат и за его качество.
  • Принимая на себя обязательства, мы трезво оцениваем свои возможности и влияние внешних факторов.
  • В случае же неудачи мы, прежде всего, ищем собственные недоработки, а не ссылаемся на других или обстоятельства.

Драйв

• Мы получаем удовольствие от работы. Мы работаем весело и легко, даже когда работаем много.
  • Нам интересно то, что мы делаем. Мы испытываем радость, когда видим результат своей работы.
  • Мы чувствуем в себе силы и желание сделать больше и лучше.
  • Мы развиваемся и стремимся достичь новых профессиональных высот.

Присоединяйтесь к нашей команде и Вы получите:

• Работу в стабильной компании с демократичным стилем менеджмента.
  • Интересные проекты, сложные задачи.
  • Широкие возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Компенсацию за Ваш труд без задержек (высокий оклад + индексация + премии).
  • Удобный график работы.
  • Современный и комфортный офис в Академгородке.
  • Добровольное медицинское страхование, включающее страховку от клеща и вызов врача на дом.
  • Возможность изучения английского языка в офисе компании.
  • И многое-многое другое.
LIME RUSSIA
ЮНИСТРИМ БАНК