Работа в ДоброЗайм

Отзывы сотрудников о компании ДоброЗайм

Финансовый менеджер

Август 2018
В компании тружусь на должности финансовый специалист второй год. Мне нравится, что компания предоставляет мне возможность карьерного роста, что прямо отражается на величине моей заработной платы. Также я доволен официальному трудоустройству и оплачиваемому больничному. Также приятно работать в доброжелательном коллективе и когда руководство лояльным отношением, и бонусами стимулирует плодотворную работу.
хорошая работа

Консультант

Февраль 2020
Являюсь сотрудником данной компании уже полтора года и вполне могу оценить все плюсы и минусы данной работы. К офису компании довольно удобно добираться, сам офис обустроен и удобен по всем параметрам (никто никому не мешает, у всех есть свое отдельное рабочее место). Удобный график работы, который по надобности можно откорректировать согласовав с начальством. Зарплата стабильная и частенько бывают премиальные. Руководство, конечно лояльное, но и в то же время требовательное. В общем, интересная работа в живом коллективе и даже имеется перспектива карьерного роста. Уже даже при мне нескольких человек повысили в должностях. Главное быть заинтересованным и выкладываться.
Зарплату можно всегда улучшать…

Менеджер по финансовым услугам

Декабрь 2019
Работаю в компании около полугода. Долго вникала в эту работу, было тяжело, но сейчас прекрасно себя чувствую в этой организации и на своей должности. Для меня самое главное это хорошие условия работы: удобный график, комфортный офис. Самое главное, что есть карьерный рост и стабильная заработная плата, которая немаленькая. Работа нравится, нужно быть активной в течении дня, связана с постоянным общением с людьми, а для меня это самое интересное. Коллектив унас дружный и сплоченный, приятно ходить на работу с такими условиями. Начальство тоже лояльное, но в то же время требовательное.
Побольше тренингов.

Январь 2022
В первую очередь мне нравится, что работать можно полностью на удаленке не теряя при этом в зарплате. Но зато существенно экономя деньги на проезд, а самое главное время. Связь с руководством поддерживается с помощью Skype — проводятся конференции, совещания, обсуждаются рабочие вопросы. Можно обратиться в любой момент и тебе тут же дадут развернутый ответ на вопрос. Это классно, чувствовать себя частью одной большой команды при этом не покидая свою квартиру
Иногда случается недопонимание с проблемными клиентами, но это все мелочи

Январь 2022
Работа в ДоброЗайм меня очень устраивает. Работаю менеджером уже довольно долгое время. Хочу сказать, что работать из дома в этой компании возможно и мне это нравится)) Компания надёжная, стабильно выплачивают заработную плату. Спасибо, рекомендую всем!
такого не заметил. Меня вполне всё устраивает в компании, спасибо.

Старший финансовый консультант

Январь 2022
Я пришел в компанию "ДоброЗайм" в начале прошлого года и рад, что стал частью компании, где сотрудник ценится за личные качества. на начальном этапе мне помогал куратор, который помогал спарвится с трудностями и более комфортно освоиться. Работа мне нравится тем, что здесь нет "шаблонности" и однообразия, каждый новый день ставит перед тобой новые задачи, которые требуют индивидуального решения. За все то, время, что я зесь работаю я научился многому, но также счиатю важным фактром работы в этой компании — карьерный рост. Устроился финансовым специалистом и всего за год смог дорасти до старшего финансового специалиста. Руководство ценит потенциал сотрудников и делает все возможное для мотивации и самореализации.
не обнаружил ничего подобного. Созданы лучшие условия для работы

Программист

Октябрь 2021
Старый Оскол
Работал программистом в ДоброЗайме около года. При трудоустройстве я, честно говоря, ничего не знал и не умел делать даже базовые и простые вещи. Но за время работы, по-моему мнению, я стал профессионалом в своей сфере. Я мог подойти к любому сотруднику с вопросом и все всегда помогали советом. Это супер ценно в такой работе, очень редко встретишь такую сплоченную команду соратников
. Заработная плата вполне достойная. начинал, конечно, с малого, но сейчас моя зарплата, по сравнению с первыми месяцами работы, меня вполне устраивает. Тут все зависит от твоих профессиональных навыков.

Октябрь 2021
Устроился две недели назад в ДоброЗайм менеджером. Мне сразу понравилось то, что новичкам сразу дают "приветственный" подарок - кружку, канцелярский набор и даже баночку меда. Наставник по адаптации помогает, когда я сам в чем-то не разобрался, хотя интуитивно все понятно и адаптируюсь я быстро. Хороший коллектив вроде, все позитивные ребята. В офисе есть бесплатные фрукты, печенье, чай/кофе. Да, работа не из простых, психологически бывает тяжеловато, но так бывает на любой работе, поэтому для меня это не проблема. Удобно добираться - офис в самом центре города, не нужно ехать "на отшиб". Работа мне нравится, непростая, но я справляюсь.
Всегда и везде можно что-то улучшить. Пока что слишком мало времени прошло, чтобы я мог заявить, что тут и там можно сделать по-другому

Май 2021
Работаю в ДоброЗайме менеджером и все очень нравится, зарплата хорошая, никогда не было чтобы задержали её. Все отпуска и больничные оплачиваются, начальство адекватное, всегда идут на встречу. Компания надёжная, работает около 10 лет это большой срок который говорит о честности компании! Рекомендую!
Не нашла.

Апрель 2021
Работаю в этой компании уже больше года. С обязанностями справляюсь, хоть иногда и устаю… самое главное, что коллектив дружный и руководство справедливое и понимающее. Заработная плата адекватная и выплачивают вовремя (ни разу за все время не задерживали). Также хочу отметить, что у нас часто проводятся различные досуговые мероприятия и корпоративы (даже на свежем воздухе)…кстати, благодаря этому обеспечивается здоровая и комфортная обстановка в кодек иве и даже улучшается продуктивность. В общем, меня все более чем устраивает и я могу рекомендовать компанию как работодателя.
Меня все устраивает.

Апрель 2021
В компании ДоброЗайм работаю три года. Если говорить коротко, то меня всё здесь устраивает. Работы хватает, зарплата хорошая, причем выплачивается без каких-либо задержек. У нас дружный коллектив, настоящие профессионалы. Постоянно проводятся внутренние тренинги, для сотрудников существуют продвинутые бесплатные курсы, в московском центральном офисе вообще есть приличная библиотека.
В общем, мне всё нравится, я работаю без проблем, нет перенапряжения и прочего негатива, на который можно было бы пожаловаться. Поэтому альтернативные варианты какие-то не ищу абсолютно. :3.
Порядок!

Март 2021
Работал в этой компании три года и несколько месяцев, в целом всем доволен. Компания действительно ценит сотрудников, которые заинтересованны в работе и максимально профессионально подходят к выполнению своей работы. В компании довольно сильные перспективы относительно карьерного роста, так как до руководящих должностей можно добраться от простого менеджера, зарплата так же увеличивается по мере продвижения по карьерной лестнице. Также есть тренинги и курсы от компании, на которых можно узнать много нового и научиться новым навыкам, которые обязательно помогут, как в работе, так и в жизни, помогут быстрее идти по лестнице.
В целом всё в порядке.

Март 2021
Устроилась сюда полгода назад и думаю могу поделиться своим опытом. Офис расположен почти в центре, добираться легко, особенно на метро. Внутри всегда светло и чисто, есть компьютеры и оргтехника, в обеденной зоне всегда есть чай и кофе, а еще балуют фруктами и пиццей в дни рожденья сотрудников)) Когда устроилась сюда за мной прикрепили наставника, помог освоиться и предоставил дополнительные материалы для изучения. Даже доставал из архива кое-что, чтобы в живую посмотреть на тот или иной случай. Коллектив очень теплый, всегда помогут и объяснят, сначала как-то робела, но сейчас влилась и работаю на ровне со всеми. С зарплатой не обижают, всегда в срок, бывают и премии за трудовые подвиги. Руководство адекватное, всегда можно поговорить и решить какие-то вопросы. Работой тут довольна)
ничего на ум не приходит)

Январь 2021
В первую очередь хотело бы сказать, что коллектив в компании очень приятный и, что самое главное отзывчивый, никогда не бросит в трудную минуту, всегда всё подскажет, поделится своим опытном, если нужно. Честно говоря, прежде у меня ещё никогда не было таких коллег. Я называю таких людей настоящие профессионалы своего дела. При этом и с зарплатой никогда нет проблем, она всегда приходит вовремя. Офис тоже очень удобный, и находится он прямо в центре Москвы, что также радует. Проводим даже мастер-классы для детей периодически, это забавно и интересно. Собираюсь проработать в компании долго.
Недостатков не нашёл.

Январь 2021
В первую очередь хотело бы сказать, что коллектив в компании очень приятный и, что самое главное отзывчивый, никогда не бросит в трудную минуту, всегда всё подскажет, поделится своим опытном, если нужно. При этом и с зарплатой никогда нет проблем, она всегда приходит вовремя. Офис тоже очень удобный, и находится он прямо в центре Москвы, что также радует. Проводим даже мастер-классы для детей периодически, это забавно и интересно.
Недостатков не нашёл.

Декабрь 2020
Уже больше пяти месяцев тружусь в этой компании в хорошем коллективе, ребята отзывчивые и очень компетентные, долгое время помогали мне влиться с рабочую группы, помогали во всём. Собеседование уже меня порадовало — быстро объяснили о принципах работы там, и на все мои вопросы ответили тоже оперативно. Кроме того, ко мне относятся прекрасно, как к профессионалу, и от этого, конечно, всегда поднимается настроение. С зарплатой тоже нет никаких проблем, она всегда приходит вовремя. Пока, по крайней мере, проблем в этом плане не возникало.
Только вот место работы находится далеко от моего дома, поэтому добираюсь не очень быстро.

Декабрь 2020
Недавно отметила небольшой «праздник» — уже 3 год я работаю в «ДоброЗайм». За это время я получила много положительных эмоций, теперь слово «работа» не ассоциируется у меня с чем-то утомительным и раздражающим. Я очень рада приходить сюда, ведь меня окружают замечательные люди, которые могут помочь и поддержать в любое время. Это определенно то место, где приятно работать. К нам иногда приходят новые люди, многим нравится уютная и мирная обстановка, которая всегда царит в нашем офисе. Также начальство пытается всячески поддержать развитие своих сотрудников и предоставляет для этого все необходимое.
как можно улучшить то, что итак прекрасно?)

Ноябрь 2020
Поначалу я скептически отнесся к отзывам на эту компанию, не могло все быть так идеально, я ошибался. Устроился сюда недавно, никогда еще не работал в таком уютном и дружном коллективе. Собеседование прошло быстро, я чувствовал себя довольно комфортно. Мне подробно и понятно объяснили принцип работы и условия тут. Еще с первого дня я ощущал себя в своей тарелке и быстро освоился с помощью коллектива. Побывав тут чувствуешь себя как дома, совсем не чувствуешь напряжения и давления со стороны начальства. Иногда нас зовут на курсы от компании, не упускаю возможности пойти на них. Зарплата всегда вовремя, с этим проблем никогда не возникало.
ничего не приходит на ум.

Менеджер службы поддержки

Ноябрь 2020
В компании проработала более года. На свою должность попала без проблем. Все собеседования с руководством прошла, все проходило в приятной обстановке, очень дружелюбно. Мне подробно рассказали от работе, условиях, ответили на все интересующие меня вопросы. Оформили по тк в первый же день. Коллектив отличный, быстро нашли общий язык и подружились с девочками. Мне помогли освоится на рабочем месте и втянутся в работу. На работе я узнала много новой информации. Очень скучаю по работе, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Надеюсь через год смогу выйти снова в строй.
Все и так прекрасно, куда лучше?

Менеджер телемаркетинга

Октябрь 2020
В «ДоброЗайм» я вступил, наверное, месяцев пять назад. Сразу понравилась хорошая обстановка. Ребята все приветливые, очень отзывчивые, не раз мне помогали в первое время. Суть работы мне излагал руководитель, сразу заметивший во мне профессионала своего дела, было очень приятно, признаюсь. После собеседования меня оперативно ввели в курс дела и выделили мне отличное рабочее место. Но это было только начало, ведь уже за несколько месяцев работы я очень многому научился, чего прежде не знал. В такой обстановке не просто хочется работать, но и есть огромное желание развиваться в своей профессии.
Я бы ничего не хотел улучшать. Всё отлично.

Октябрь 2020
На протяжении четырёх лет работаю в «ДоброЗайм», и хотелось бы, чтобы и дальше так всё было. Очень понравился мне коллектив, дружеский и довольно отзывчивый. Я понял сразу, что попал именно туда, куда надо, когда мне стали говорить о всех тонкостях работы в компании очень компетентно и с улыбкой, всегда приятно вступать в такой коллектив. Руководитель, кстати, сразу дал мне понять, что видит во мне специалиста, а это очень важно, как я считаю. Не могу сказать, что проработал в организации долго, но точно знаю, что набрался важных знаний именно благодаря работы в ней. Собираюсь продолжать в том же духе.
Всем доволен.

Октябрь 2020
В «ДоброЗайме» работаю уже почти полгода, очень нравится. Уже по собеседованию мне стало понятно, что ребята там очень дружелюбные, руководство лояльное и приятное в общении. О принципах работы в компании мне рассказали очень вежливо и простым языком, уловил всё сразу. Особенно было приятно наблюдать за тем, как отнёсся ко мне руководитель отдела, отнёсся, что называется, как к профессионалу. Коллеги по работе невероятно дружные по соти, во всём мне первое время помогали, чтобы я быстрее освоился. Чувствую, что на этой работе я расту как профессионал. Не имею никаких нареканий, нравится мне трудиться тут.
Всё устраивает, ничего бы менять не хотел.

Октябрь 2020
Работаю в «ДоброЗайм» уже без месяца — год. Изначально пришёл сюда на время, хотел поработать немного, пока не найду работу по духу и вкусу, но сейчас моё мнение изменилось. Я влился в коллектив и с большинством коллег по работе я сейчас дружу и в жизни, мы всьречаемся, гуляем, празднуем события все вместе. У нас очень дружный и доброжелательный коллектив. С начальством тоже всё очень даже хорошо, все ведут себя как обычные люди, никаких проблем или недопониманий у нас за всё время ни разу не возникло, зарплату платят хорошую и всегда день в день. На работе не выматываюсь — а с утра иду на работу с хорошим настроением, и это всегда — а это для меня многое значит. Пока меня всё полностью устраивает в ДоброЗайме, не вижу смысла искать что-то другое, тем более у нас очень хорошие перспективы карьерного роста.
Зарплату! Зарплату всегда есть куда улучшать, простые вещи.

Сентябрь 2020
Я в «ДоброЗайм» работаю уже больше года, и пока никаких нареканий не имею. Тружусь в центре Москвы под покровительством действительно профессиональных лидеров, очень нравится моё место работы. При этом офис у меня правда красивый. Ребята все тут компетентные, коллектив дружный. Приятно и то, что компания снабжает работников всем необходимым — от печенья до фруктов. Есть обучающие курсы, периодически проводятся и корпоративы, конечно же. Одним словом, всё, что нужно для профессионального развития. Зарплату никогда не задерживали, а коллеги всегда помогают, когда становится по той или ной причине тяжело.
Улучшить в компании, кажется, уже нечего. Всё хорошо и так.

Сентябрь 2020
Очень хорошая и добросовестная компания, устроился и работаю здесь уже почти восемь месяцев, у меня лишь позитивные эмоции к работе и компании. Даже когда я только устроился — мне с самого начала помогали: от советов до конкретной помощи, атмосфера во всем коллективе у нас хорошая и дружная. Самое главное для меня, что при собеседованиях на всех этапах относились очень уважительно и чувствовалось, что относятся ко мне, как к специалисту, а не просто новая единица рабочей силы — это приятно. За эти восемь месяцев, что я работаю - я многому научился, трижды проходил курсы и уже повысился в своей должности. Перспективы здесь большие — было бы элементарное желание.
Улучшать всегда есть чего, но если в целом — то сейчас всё хорошо.

Менеджер проекта

Сентябрь 2020
Карантин пережили благополучно, это потому что коллектив дружный и сплоченный. Если вы новичок, как я, вам всегда помогут руководители, дадут совет по работе и жизни.
Условия работы стандартные для офисной Москвы. Находимся в центре, до метро минут за 5–7 можно дойти. Чай и кофе в офисе, конечно, вместе с печеньками.
Пока работали из дома, активно общались в онлайне. Детишкам приглашали аниматоров, которые их развлекали, пока родители были заняты делом. Приятно, что здесь чувствуешь себя как в родном месте. Нет склок и интриг, все настроены работать и общаться позитивно, что не так часто встречается.
По зраплате претензий нет, все выплачивается вовремя.
Все хорошо. Компании просто надо раскрутиться, чтобы больше людей знали о ней.

Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную человеческую благодарность всем сотрудникам, работникам всей компании, её руководителям — за то, что не оставили без помощи, от финансовой, до человеческой, моральной. Сейчас мы все снова работаем вместе, как и раньше, как я по всем скучала, искренне скучала, по всей этой атмосфере на работе, о друзьях, которые еще и коллеги.
Зарплату выплачивают всегда вовремя, если есть какие-то непонятные вопросы, руководители на связи 24 на 7, всегда ответят, подскажут, вообщем не оставят без внимания. Очень рада, что в свое время устроилась именно в эту компанию, в «ДоброЗайм»!
Всё нравится.

Июнь 2020
Работаю в этой компании уже давно, за это время привязался и к работе и к коллективу, который, кстати — у нас очень хороший, в любой момент любой из коллектива готов прийти на помощь, все друга поддерживаем и искренне дружим, это в целом оставляет приятный отпечаток когда идёшь на работу с утра (идёшь не на работу, а в коллектив, который любишь и хочешь увидеть). В период карантина даже много раз проводили онлайн встречи для коллег и мастер классы для малых сотрудников. вообще карантин нас как-то еще больше сплотил. Что касается зарплаты — получаем хорошо, без задержек, всегда всё вовремя, руководители у нас отличные, нам с этим тоже повезло. Я рад работать в этой компании, это правда!
Всё просто замечательно!

Персональный менеджер

Июнь 2020
Спасибо всем сотрудникам компании и ее руководителям, что не оставили без помощи и поддержки во время самоизоляции. Сейчас мы все снова приезжаем в офис, встречаемся, а я так соскучилась по своим коллегам, потому что за то время, пока я работаю в компании, мы стали близкими друзьями.
Зарплату выплачивают всегда вовремя, если есть какие-то непонятные вопросы, руководители на связи 24 на 7, всегда ответят, подскажут, вобщем не оставят без внимания. Очень рада, что в свое время устроилась именно в ДоброЗайм!
Все отлично.

Июнь 2020
Шикарный офис в центре Москвы, з/п всегда приходит вовремя. Из своего личного опыта хочу сказать, что ранее я никогда не встречала таких профессиональных и умных руководителей, всегда поддержат в трудную минуту, подскажут и дадут правильный совет. Мне нравится то, что даже в сложных ситауциях компания поддерживает своих сотрудников!
Нравится всё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДоброЗайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДоброЗайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДоброЗайм для трудоустройства, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании ДоброЗайм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании ДоброЗайм оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании ДоброЗайм оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 68 оценок.

• Компания успешно работает в сфере микрофинансирования  на рынке  ;
  • Имеет регистрационный номер в Государственном реестре;
  • Выдает займы физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям;
  • Привлекает сбережения населения на выгодных условиях в виде частных инвестиций;
  • Участвует в инвестиционной деятельности.