Работа в ДоброЗайм
Финансовый менеджер

ДоброЗайм: отзывы о работе на должности

ноябрь 2018
Отличная компания! Работаю менеджером и не жалею, что попала сюда. Работа без задержек, зарплата достойная и выплачивается своевременно, коллектив отличный. А главная фишка - каждую пятницу в компании проходят мини корпоративы, на которых можно поиграть в настольные игры, пообщаться с коллегами, да еще и поесть вкусные ролы и пиццу. Ну разве это не прелесть?
Все нормально

октябрь 2018
. В данной компании я работаю второй год на должности финансовый специалист. Работа хорошая, где меня полностью устраивает как финансовая, так и моральная сторона. Особенно хочу отметить наш коллектив, в котором между сотрудниками стоят исключительно дружеские отношение. В такой обстановке всегда приятно выполнять свои трудовые обязанности, так как знаешь, что в трудную минуту тебе помогут или советом, или делом. Увольняться с компании желания нет.
работа хорошая, плохого нет

сентябрь 2018
В компании работаю уже несколько лет на должности финансового специалиста. Могу сказать, что есть много возможностей сделать себе карьеру, так как я и сама начинала от простого менеджера. Самое главное ответственно подходить к своей работе и уважать политику и правила компании. Созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.
не нахожу

сентябрь 2018
Работаю тут уже несколько месяцев финансовым специалистом и просто поражаюсь как тут заботятся о сотрудниках. Достойная заработная плата, которая выплачивается во время даже не обсуждается - тут все четко. А помимо этого тут еще очень комфортная комната для приема пищи. Всегда есть чай и кофе с печеньем. А по понедельникам еще и фрукты сотрудникам покупают! Рай просто, а не фирма!
Все и так хорошо

август 2018
В компании тружусь на должности финансовый специалист второй год. Мне нравится, что компания предоставляет мне возможность карьерного роста, что прямо отражается на величине моей заработной платы. Также я доволен официальному трудоустройству и оплачиваемому больничному. Также приятно работать в доброжелательном коллективе и когда руководство лояльным отношением, и бонусами стимулирует плодотворную работу.
хорошая работа