Работа в ДоброЗайм

ДоброЗайм: отзывы о работе на должности

Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную человеческую благодарность всем сотрудникам, работникам всей компании, её руководителям — за то, что не оставили без помощи, от финансовой, до человеческой, моральной. Сейчас мы все снова работаем вместе, как и раньше, как я по всем скучала, искренне скучала, по всей этой атмосфере на работе, о друзьях, которые еще и коллеги.
Зарплату выплачивают всегда вовремя, если есть какие-то непонятные вопросы, руководители на связи 24 на 7, всегда ответят, подскажут, вообщем не оставят без внимания. Очень рада, что в свое время устроилась именно в эту компанию, в «ДоброЗайм»!
Всё нравится.

Март 2020
Раньше как-то меня мало волновал микроклимат в коллективе, главное, как мне казалось, хорошая зарплата. Это было до того времени как я устроилась на работу в Доброзайм. Наш коллектив стал моей второй семьёй, с этими людьми мне комфортно и легко работать, а зарплата, хоть поначалу была и небольшой, но я продвигаюсь в карьерном плане и насчёт повышения зарплаты меня не обманули — повысили. Хорошая работа всегда приносит и хорошие результаты. На моём прежнем рабочем месте отношения между работниками были не очень доброжелательными, и я это сейчас вспоминаю как страшный сон. Тогда и на работу идти не хотелось, в отличии от того, что сейчас. Теперь я работаю в дружном коллективе, где мы другу помогаем, а вместе любая проблема разрешима.
Иногда попадаются «трудные» заёмщики, но работодатель тут не виноват. Такова специфика работы.

Март 2020
Микроклимат в коллективе, хорошая зарплата, удобный график работы, лояльное начальство.
Бывают неадекватные клиенты.

Март 2020
В ДоброЗайм работаю уже почти год и пока нисколько не жалею, что устроился именно сюда. Первое, что меня действительно приятно удивило — это достаточно высокая уровень мотивации сотрудников компании. Отмечу, что каждый здесь имеет шанс на самореализацию, а также отличную возможность в плане дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Естественно, при надлежащем подходе и приложении определенных усилий. Из других положительных моментов можно отметить высокую заработную плату и хороший социальный пакет, в который кроме всего прочего входит и бесплатное обучение основным навыкам.
более гибкий график работы.

Январь 2020
Работаю в этой компании уже давно и хочу сказать по личному опыту, что компания с достойными условиями труда. Самое главное, что это высокооплачиваемая работа, часто получаем премии. График работы удобный. Рабочий день очень загруженный, полностью связан с общением с людьми, много бумажной работы, оформления различной документации. Приходится быть довольно активной в течении рабочего дня. Оформление у нас официальное, полный соц. пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Нравится наш дружный коллектив и лояльное начальство. Из минусов — возможные конфликтные ситуации с клиентами.
Офис далеко расположен от дома.

Февраль 2019
Компания располагает коллективом, который реально способствует тому, что работать приятно. Все знают, что от того, с кем ты работаешь, какие люди тебя окружают, зависит твое состояние. Здесь все отлично, с половиной коллектива я общаюсь, с другой половиной чуть ли не лучшие друзья и это круто. Адекватное начальство и плюс ко всему хорошая зарплата. Я довольна.
Меня все устраивает.

Сентябрь 2018
Работаю менеджером по работе с клиентами в этой компании уже третий год, очень нравится то, что в профессиональном плане никогда не стою на месте, постоянно развиваюсь и обучаюсь новому. Пару месяцев назад была на курсах в «Синергии», также специалистов часто отправляют на курсы в центры «Неонтология» и TCEH. работа интересная для меня, приятно, что есть постоянные довольные клиенты!
нет наверное

Июль 2018
Я тоже была работником этой компании, муж открыл свой бизнес поэтому пришлось помогать ему и уволиться. В целом работа мне нравилась, я была менеджером по работе с клиентами. Компания предоставляет хорошие условия труда, начальство относится к сотрудникам лояльно, в компании часто проходят корпоративы. ЗП была тоже не плохая, выше средней по городу. Из минусов, это большое количество работы, что даже иногда на обед времени не было, но после работы мы не задерживались. Если рассматриваете эту компанию для трудоустройства, то это будет не плохой выбор.
Количество обязанностей на одного работника

Июнь 2018
Я сейчас работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами. Пока что рабочие условия мне нравятся, офис комфортный для меня. Но мне больше всего нравится, что компания проводит корпоративные курсы английского языка. А для меня это сейчас актуально, потому что считаю, что английский самый востребованный. В группы берут даже с минимальными знаниями.
Особых претензий нет

Июнь 2018
Работаю здесь не так давно, но уже все нравится. Очень комфортный центральный офис, находится в самом центре, от метро всего 5 минут идти. Нравится, что мне сразу сказали , что можно устроить свое рабочее место, так как удобно мне. В коридорах офиса играет музыка, создает настроение. Коллектив у нас дружный, общаемся и после работы.
Пока все нравится
МТС