Работа в Oneclickmoney

Отзывы о работе в Oneclickmoney — Москва

Специалист call-центра

Ноябрь 2018
Работала в ONE CLICK MONEY около года, что могу сказать в общем квалифицированный молодой и спокойный коллектив. Все делают одно дело и целеустремлены в этом направлении. Об обучении скажу, что никто не подгоняет и не прессует, все спокойно в рабочем режиме и нет того пресса, который доводит новичков до нервного срыва. Всё очень круто жаль что из за переезда пришлось уволится. (((
Больше тим билдинга и корпоративов.

Кредитный эксперт

Ноябрь 2018
Мне очень комфортно в этой компании. Мы дружим с коллегами и я не жалуюсь на зп, действительно, как обещали . Не думала, что о эта компания такая большая, на самом деле очень много сотрудников, но мы в своем офисе ладим все. Руководство устраивает, да и все остальное хорошо.
Возможно поездки как МТС к примеру.

Октябрь 2018
Работаю онлайн консультантом, скажу честно работа не из лёгких но есть куча огромных плюсов! Полный соц. пакет, нормируемый рабочий день и самое главное. Так же понимающее руководство которое может всегда подсказать!
Больше тим билдинга!

Декабрь 2018
Работаю уже не первый год в данной организации и хочу отметить, что людей тут очень ценят особенно с желанием работать и инициативных. Премии и поддержка от начальства. Всё для развития молодого специалиста тут есть.
Всё очень достойно и на мой взгляд.

Октябрь 2018
Работаю в компании 2ой год. Что могу сказать по этому поводу, в коллектив вписался полностью. В плане трудоустройства всё белое без зарплат в конвертах и переработок, всё как прописано в трудовом договоре. Отличный коллектив стал мне 2 семьёй!
Больше тим-билдинга
Альфа-Банк