Работа в Zaimon (Займон)

Отзывы сотрудников о компании Zaimon (Займон)

Февраль 2018
Когда я устраивался в компанию, почему-то был уверен, что надолго здесь не задержусь. Так, перевалочная база перед более масштабной и солидной деятельностью. А потом поработал месяц, другой, втянулся в процесс, влился в коллектив – и все! Отсюда теперь я, пожалуй, по собственной воле не уйду, если только не попаду под сокращение. Устраивает абсолютно все: зарплата, условия работы, взаимоотношения с коллегами и начальством, от дома близко… В общем, если у кого проблемы с трудоустройством – добро пожаловать в Zaimon. Тут толковым ребятам рады!
Главное, это чтобы регулярно повышалась зарплата. И трудящиеся будут довольны, и работать станет веселее!

Январь 2018
Пожалуй, это была самая интересная работа в моей пока непродолжительной трудовой карьере! Приняли меня без проблем (хотя опыта было кот наплакал), оплата неплохая, график удобный, сотрудники адекватные. Жаль, что пришлось в силу определенных обстоятельств уйти. Но впечатление от компании осталось благожелательное. Всем ищущим работу рекомендую!
Ничего улучшать не надо, все на уровне!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zaimon (Займон)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zaimon (Займон) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zaimon (Займон) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Zaimon (Займон) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Zaimon (Займон) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Zaimon (Займон) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Zaimon выдаёт жителям России онлайн-займы с удобными условиями. При этом задействованы любые регионы страны. Эта компания соответствует представлениям евреев, она делает свою работу скрупулёзно и точно. Девиз компания призывает: «Вам нужны деньги? Таки возьмите их у нас!».

Интересно, что Zaimon подходит с юмором к своей деятельности, а не с серьёзностью, которая свойственна финансовой организации.

VK
Лига Ставок