Работа в МКК Лига денег
Финансовый менеджер

МКК Лига денег: отзывы о работе на должности

Январь 2020
Нормальная организация работы, более менее лояльное начальство, адекватный коллектив и зарплата.
Попадаются сложные клиенты, поэтому периодически бывает стресс на работе.

Январь 2020
Стабильная зарплата (но есть план продаж, который нужно выполнять), более менее нормальный коллектив, где коллеги действительно стараются другу помогать, максимально лояльное начальство. Работать тут мне, в общем, комфортно.
Бывают переработки (оплачиваемые), иногда клиенты не самые адекватные попадаются, много поездок периодически бывает.

Январь 2020
В целом, хорошая компания. Работаю здесь финансовым менеджером около полугода. Работа предполагает большое количество встреч, потому в офисе провожу максимум 2 часа в день. Сам рабочий процесс организован хорошо. Затраты на мобильную связь и бензин работодатель компенсирует, в случае командировок в другие города все расходы оплачиваются. Начальство строгое, но если ты работаешь нормально, то особых проблем возникать не будет. З/п в среднем около 60к в месяц, бывают премии.
Периодически попадаются сложные клиенты, иногда бывает недопонимание с начальством по важным вопросам, приходится много работать не в офисе, а на выездах.

Ноябрь 2019
Опыта не было, но подал сюда резюме, особо не надеясь, что меня возьмут. Тем не менее пригласили на собеседование, которое я прошел, и был принят на работу. С тех пор прошло три месяца. В целом, должность кредитного менеджера оказалась не очень сложной. Да, первое время было тяжело, но коллеги помогли разобраться со всеми нюансами и теперь я себя чувствую отлично и легко справляюсь с работой. Зарплата в среднем получается около 50 тысяч рублей чистыми, что в начале карьеры считаю крайне приличным заработком. С начальством у меня полное взаимопонимание, поэтому работать комфортно. Доволен.
Не замечены серьезные недостатки.

Июль 2019
Омск
Я в сфере микрозаймов работаю давно, но только Лига денег из всех компаний относиться и к клиентам и к работникам как к людям. В первую очередь это видно по зарплате и премиям. По условиям труда — работодатель оплачивает обучение и сотовую связь, некоторым даже дали смартфоны для удобства. А если неплохо умеешь общаться с клиентами, то карьерный рост обеспечен.
Все зависит от твоего труда.
М.Видео-Эльдорадо
Спортмастер