Работа в МКК Лига денег
Кредитный эксперт

МКК Лига денег: отзывы о работе на должности

Июль 2019
Хорошее отношение руководства, зарплата достойная и без задержек, хорошие условия труда, оборудованное комфортное рабочее место. У меня есть опыт работы в банковской сфере, поэтому в должность кредитного менеджера я вступил легко и быстро понял, в чём заключаются мои обязанности. Отчёты у меня всегда выполнены грамотно и замечаний от руководства не поступает.
критических недостатков не выявил.

Июль 2019
Работаю кредитным менеджером уже год. Из всех компаний, где я побывала, здесь самое лояльное и адекватное руководство. Хочешь гибкий график? Пожалуйста. Хочешь что-нибудь новое по продажам? На тебе технику обучения. Когда к твоим просьбам и пожеланиям прислушиваются, создается впечатление, что компании действительно важны ее сотрудники. Когда нам выплачивают бонусы, я понимаю, что мы действительно эффективны как профессионалы, и это круто.
Мне все устраивает.

Август 2019
В компании ООО МКК Лига денег работаю кредитным менеджером. Для меня, в целом, работа как работа. Без особенностей. Большую часть рабочего дня провожу на выездах, для заключения договоров, поэтому, порой, сильно устаю. Но при этом и компания не скупится на поощрениях. За перевыполнение плана выплачивают неплохую премию. Заработную плату выплачивают стабильно, без задержек. В среднем у меня получается от 35 до 50 тысяч в месяц.
Офис поближе к метро.

Октябрь 2019
За полгода работы здесь на должности кредитного менеджера впечатления отличные. Да, есть некоторые сложности в том плане, что не всегда удается прийти к взаимопониманию с клиентами, но это те трудности, которые делают меня сильнее, как специалиста. В остальном же работа нравится. Тут и комфортный офис, и наличие всего необходимого на рабочем месте, и достаточно большой оклад, который позволяет жить безбедно. Считаю, что мне удалось устроиться в то место, в котором я могу проработать долгие годы. Надеюсь, что отношения с коллегами и начальством будут только укрепляться в ближайшем будущем.

Сентябрь 2019
Меня приняли в фирму на должность кредитного менеджера. Опыта не было никакого, но в процессе всему необходимому научили. В целом, работа простая, но важно быть внимательной и не допускать ошибок во время оформления документов клиентов. Зарплата выходит около 45–50 тысяч рублей, график здесь стабильный, переработок нет. Довольна тем, что устроилась сюда.

Июль 2019
Около полу года я достаточно успешно работаю в данной компании кредитным менеджером. Пришел сюда работать с нуля, без какого-либо опыта работы, но, меня здесь хорошо обучили и быстро ввели в курс дела. Обучение, кстати, за счет компании. В принципе, мне моя работа нравится. Так как наша компания очень хорошо себя зарекомендовала, то и клиентов у нас всегда много, соответственно и платят здесь достойно. Так что у меня никаких претензий. Все устраивает.