Работа в Займ Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

Помощник юриста

Январь 2021
Прежде всего, за все время моей работы не было никаких трудовых нарушений, зарплату всегда выдавали вовремя. Коллектив хороший, и со временем он увеличился в два раза. Компания развивается, по сей день общаюсь с некоторыми коллегами. Начальство всегда шло на встречу, уходила со слезами на глазах. Был период, когда хотелось вернуться, но всех же отдыхать, не работать) Решила на данный момент уделить внимание детям.
От метро Динамо не очень близко. Но, лично для меня это не является проблемой, я люблю пешие прогулки. Другое дело, что зимой лучше на автобусе доехать. А так, идти 12 минут, измеряла.

Январь 2018
Вовремя платят зарплату, а что еще нужно для рядового сотрудника. Хорошее отношение начальства, иногда даже хвалят, но это больше зависит от личных симпатий и отзывов клиентов. Современный, оборудованный всем необходимым офис, у каждого свое рабочее место.
пожелание состоит в необходимости служебного автомобиля, так как не все местные и порой утром тяжело добираться до офиса. Больше ничего плохого и негативного в сторону компании, замечено не было.

Август 2019
Компания стабильная, устойчивая на рынке. Самое главное во время платят зарплату и всю официально! Руководство без самодурства, в офисе спокойно, без глупых правил и без штрафов. Офис далековато от метро, но тоже полезно прогуляться. Коллектив хороший, даже жалко увольняться, но так сложились обстоятельства. В общем работать легко и весело, никто тебя не дергает, никто не орет, деньги платят во время, рекомендую!
Офис далеко от метро (15 минут пешком). Все остальное в норме.

Февраль 2018
Компания встретила меня неплохо. Приняли на работу без наличия требуемого опыта в данной сфере, бесплатное обучение, стажировка и вперед… Так как нуждалась в деньгах, оклад показался приличным.
Но, время идет, цены растут, жизнь не стоит на месте и не мешало бы поднять оклад работникам. Не стала ждать повышения, нашла другую работу. Благодарна за полученный опыт, в частности за общение с различными типажами клиентов, которые толпами валили в офис.

Январь 2018
График, рядом с домом, зарплата. В офисе всегда убрано и приятно пахнет, новая офисная мебель, компьютеры, принтеры и прочее.
Сидячая работа за компьютером, сказывается со временем на здоровье и зрении в частности. Но, это как говорится издержки любой профессии, не нравится, ищите получше. Не могу до сих пор понять, почему курящим можно выходить, а остальным нельзя покидать рабочее место. Раздражает надобность улыбаться и вежливым тоном общаться с каждым, кто посетит стены компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Займ Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Займ Онлайн для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Займ Онлайн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Займ Онлайн оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Займ Онлайн оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Займ Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Микрокредитование стало востребованной и популярной услугой. Для многих людей возможность быстро получить небольшой займ на короткий срок оказывается отличным подспорьем как в оплате повседневных потребностей, так и в совершении крупных покупок. Но далеко не все микрокредитные организации осуществляют выдачу кредитов легально и обеспечивают удобное получение денег. В системе Pay P.S. можно не выходя из дома оформить займ через интернет на сумму от 8000 до 15 000 рублей на срок до 25 дней под 1,9 % в сутки.

Франчайзинг5
ЮНИСТРИМ БАНК