Работа в ТУрбозайм

Отзывы сотрудников о компании ТУрбозайм

Январь 2024
Меня приняли в компанию без опыта на должность менеджера по работе с клиентами, дали опытного наставника, который меня всему обучил и помог войти в курс дела. Своей работой довольна, график работы устраивает, зарплата хорошая, бывают премии. Коллеги в случае необходимости всегда готовы помочь, начальство справедливое. Достойная и надежная компания.
Побольше корпоративных мероприятий и совместного коллективного отдыха.

Менеджер клиентского отдела

Февраль 2024
В компании работаю 11 месяцев. Занимаю должность менеджера по работе с клиентами. В мои обязанности входит консультирование и взаимодействие с новыми клиентами и поддержка старых клиентов. Я разъясняю им условия получения заема.

Заработная плата и график меня устраивают. Руководство регулярно проводит развивающие семинары и совместные корпоративные мероприятия.
Увеличить количество онлайн мероприятий для повышения уровня квалификации сотрудников

Ноябрь 2023
Работаю здесь в клиентском отделе, приходится много общаться с людьми. Но работа нравится, здесь реально получить бесценный опыт. Коллектив адекватный, все очень проактивные,готовы работать,делится опытом, быть локомотивом. Руководство лояльное, рублем не наказывают. ЗП платят без задержек, есть возможность увеличивать свой доход. Карьерный рост также возможен
Все более чем кофмортно, но единственное могли бы офис поближе к центру сделать

Февраль 2024
Устроился к ним еще в середине прошлого года и ни капли не пожалел об этом. Большой плюс, что у них достойная зарплата и за это время ее всегда выплачивали в срок. Требования вменяемые и подобрался хороший коллектив, в котором приятно работать.
Проводят мало совместных мероприятий, хочется больше. Для сплочения коллектива это самое то.

Январь 2024
Работаю в этой компании уже год, могу отметить систему бонусов и премий, которая стимулирует каждого в отделе работать и создает здоровую конкуренцию. Выплаты производят на карту, без каких-либо задержек, строго день в день.
Отсутствие корпоративов как таковых и крайне строгие выговоры за дисциплинарные нарушения

Декабрь 2023
Пятый год тружусь в компании менеджером по работе с клиентами, устраивают комфортное рабочее место и стабильная хорошая зарплата. На работе консультирую клиентов и оформляю документы, работа несложная. Начальство строгое, но по пустякам никогда не придирается, относится уважительно. Компания надежная и стабильная, планирую и дальше здесь работать.
Улучшить парковку и обеденную зону, побольше корпоративных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Ноябрь 2023
Несколько лет работаю менеджером по работе с клиентами. Меня приняли в компанию без опыта сразу после окончания института, дали опытного наставника, всему обучили. Офис у нас комфортный, можно и перекусить и кофе попить. Нет никаких переработок и задержек, зарплату платят всегда вовремя, бывают хорошие премии и бонусы. Планирую и дальше здесь работать, компания надежная, можно не беспокоиться за свое рабочее место.
Дать возможность работать на удаленке или сделать смешанный тип работы, часть в офисе, часть из дома.
Самые высокие зарплаты в ТУрбозайм
Сотрудник торгового зала
Кредитный аналитик

Сотрудник торгового зала

Октябрь 2023
В "Турбозайм" работаю уже девятый месяц. За это время успела сдружиться со всеми сотрудниками нашего отделения. Радушно приняли меня в свой коллектив, обучили тонкостям нашей работы с полного нуля. Были случаи, когда девочки подменяли меня, а работодатель выручал, выдавая небольшой аванс вперёд заработной платы. Большое спасибо за предоставленную возможность.
Добавила бы в отделы продаж место для отдыха и медитации, а также расширила раздевалки.

Сентябрь 2023
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами уже давно. Устроилась в Турбозайм сразу после окончания института. Перед работой прошла обучение, коллеги помогли освоиться и всегда помогали в работе, если что было непонятно. Сейчас я хороший успешный менеджер по работе с клиентами, рабочее место комфортное и что немаловажно у меня хорошая зарплата. Планирую и дальше работать в компании, потому что для меня важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Побольше корпоративных совместных мероприятий и выездов на природу

Сентябрь 2023
Лично мне работать в микрокредитной организации понравилось, потому что коллектив молодой и дружный. Находим общие темы для общения. Плюс зарплату платят высокую и главное вовремя. Это немаловажно. Руководство не ставит невыполнимым задач и лояльное, но лоботрясов не терпит и поэтому увольняет. График работы нормированных. Дополнительно мне нравиться общаться с клиентами)))
Мало информации и встречаемся редко. Нужно и корпоративов побольше.

Июнь 2023
Устроился на работу в турбозайм ввиду того, что офис компании находится вблизи моего места жительства. Устроился менеджером, потому как есть опыт работы, но и обучиться было чему. Даже если нет опыта работы могут помочь, обучить. Заработная плата вполне устраивает, задержек нет. Коллектив и начальство адекватные, что очень важно было для меня, когда я устраивался на эту работу.
Хотелось бы побольше каких либо мероприятий для сотрудников.

CRM-менеджер

Июнь 2023
Работаю в компании CRM менеджером, уже около двух лет. Работа мне нравится, постоянно анализирую поведение клиентов, учитываю их предпочтения, чтобы как можно больше привлечь их. Работа не из лёгких, но зато оплачивается нормально, премии тоже выдают. Условия хорошие, удобный график, больничные оплачиваются. Начальство адекватное. С коллективом ладим. Работой доволен, рекомендую!
Побольше бы корпоративных мероприятий.

Июнь 2023
Я счастлив работать в компании ТУрбозайм. Здесь я нашел источник вдохновения и профессионального роста. Коллектив теплый и дружелюбный, поддерживающий обстановку. Важным преимуществом является гибкий график работы и возможность балансировать между личной жизнью и работой. Единственный недостаток - ограниченные карьерные возможности в некоторых отделах.
Обеспечить более ясные критерии и планы развития для каждого сотрудника, чтобы они могли лучше планировать свою карьеру в компании.

Май 2023
Работал в этой компании в отделе по за должности клиентов. Скажу честно работа не из легких так как клиенты бывают разные, а моя задача была найти к ним подход и мотивировать вернуть долг. Было по разному кто-то относился с пониманием и по мере возможности возвращал долг а кто-то просто грубил, но мне это компенсировалось хорошим процентом отчислений за возвращенные долги. Зарплата всегда была на высоком уровне и во время выплачивалась. В общем рекомендую данную компанию всем тем кто морально устойчив и хочет зарабатывать не плохие деньги.
Делать чаще различные мероприятия для отдыха так как работа эта морально тяжелая.

Специалист по досудебному взысканию

Май 2023
Суть моей работы заключается в том, чтобы общаться по телефону с должниками и мотивировать их выплатить задолженость не доводя дело до суда. Работа хоть иногда и довольно трудная, но щедро оплачивается компанией за счёт высоких премий. Работой во многом доволен из-за финансовой составляющей, кроме того, компания предоставляет все необходимое для комфортной работы.
Если брать негативные моменты. то иногда попадаются очень сложные в общении должники.

Апрель 2023
Работаю здесь уже около полугода, занимаюсь обработкой кореспонденции. В мои должностные обязанности входит приём, обработка и отправка. Я пока студентка и эта вакансия стала хорошей возможностью для меня заработать, ничего сверхестественного от меня не требуется, работа несложная и понятная. Заработная плата ей вполне соответствует. Взяли без опыта работы.
Из минусов, очень маленький перерыв на обед и монотонность работы.

Апрель 2023
Довольно долгое время работаю в данной компании менеджером. Достойная зароботная плата, стабильные выплаты, также радует официальное трудоустройство, оплата больничных, премии. Очень удобный рабочий график и расположение нашего офиса. Лояльное руководство, за все время никаких конфликтных ситуаций не возникало. Работой остаюсь полностью доволен.
Поставить еще один кондиционер в офис

Апрель 2023
Работаю в компании около года, пока всё утраивает. Начальство лояльное, есть система наставничества, обучили всему практически с нуля, так как у меня практически не было опыта в данной сфере. Зарплату выплачивают без задержек, за переработки начисляют денежные бонусы. Коллектив сплочённый, устраиваем корпоративны по праздникам и помогает друг другу по возможности.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, а так в целом всё устраивает.

Юрист

Апрель 2023
В Турбозайм устроился работать юристом по досудебному взысканию. Одной из мотиваций устроиться именно сюда было понимание, что работы здесь много будет и мне, как начинающему специалисту, получится наработать нужный опыт и вырасти как специалист. Заработная плата для меня пока вторична, но на работе меня ценят и платят неплохо, поэтому буду продолжать работать здесь.
Слишком строго с перерывами, нельзя ни на минуту задержаться.

Апрель 2023
Работаю в данной компании менеджером около года. Работой своей довольна - работаю с удовольствием . Нормальные условия труда, заработная плата меня устраивает - нареканий нет. Коллектив хороший готовый прийти на помощь в случае моих затруднений. Начальство умеет выслушать, есть обратная связь, никаких проблем не возникало. Также радует возможность карьерного роста, есть к чему стремиться.
хотелось бы немного повыше уровень дохода и корпоративных мероприятий

Апрель 2023
Работаю в компании уже около одного года. Условия труда хорошие, есть оплачиваемые больничные. Также есть большие перспективы для развития своей карьеры. С коллегами отношения хорошие. Начальник адекватный и хороший человек. Зарплата достойная, выплачивают вовремя. Часто проводят различные корпоративные мероприятия. Работой своей очень доволен!
Корпоративные мероприятия.

Event-менеджер

Апрель 2023
Работаю уже много в этой компании на должности менеджера, все устраивает. Условия работы вполне себе приемлемые. Оплата за труд достойная, выплачивают зп стабильно, без задержек. Работа не нудная, есть возможность для хорошего карьерного роста. Начальник адекватный. Коллектив дружелюбный, во всех проблемах помогают. Рабочим местом очень доволен, планирую дальше продолжать развиваться в своей специальности, для повышения должности!

Апрель 2023
Недавно устроился на работу в данной компании менеджером. Всем доволен, никаких претензий к работе нет. Порадовала достойная заработная плата а также перспектива дальнейшего карьерного роста. Руководство адекватное, никаких проблем не возникало. Также радуют корпоративами. Работать с клиентами для меня одно удовольствие, есть желание работать и рости.
Увеличить место для парковки

Апрель 2023
Недавно устроилась на работу в данную компанию менеджером. К работе никаких нареканий нет. Хорошие условия труда, достойная, стабильная зароботная плата. Сплоченный, дружеский коллектив, всегда помогают мне если что-то непонятно. Начальство адекватное, никаких проблем не возникало. Также радует возможность карьерного роста, есть к чему стремиться.
Хотелось бы уменьшить на час трудовой день.

Март 2023
Работаю в данной компании на должности оператора колл центра около года, пока всё нравится. Начальство хорошее, наставляет новичков и проводит работу с персоналом для оптимизации рабочего процесса. Коллектив дружелюбный, по праздникам проводим корпоративы. Зарплату выплачивают всегда вовремя, сколько работаю здесь, с задержками ни разу не сталкивалась.
Было бы неплохо немного увеличить сумму премии, а так всё устраивает

Февраль 2023
На телефоне менеджером здесь больше года проработал, на уровне поднятия опыта в работе с людьми хороший трамплин если честно, я со временем в работу вникся, понял алгоритмы, самое главное, что умел помогать и клиенты были рады моей работе. По коллектив - хорошие сотрудники, приятные в общении, амбициозные ребята, было приятно здесь проработать своё время.
Ну чтобы расти, компания делает всё, что в их силах, больше сплочающих мероприятий, ориентация на клиентов, ну и места для отдыха

Февраль 2023
Работа неплохая, среди остальных компаний похожей специфики, выделяется адекватными, приближенными к реальности требованиями к сотрудникам, адекватным графиком и конкурентной зарплатой с учётом премий. Работать совершенно точно можно, что доказывает мой личный опыт в течение полугода. Конечно, потребуется некоторая гибкость и стрессоустойчивость.
Из минусов, иногда приходится работать с конфликтными клиентами, но такая проблема есть во всех кредитных организациях.

CRM-менеджер

Оренбург
Для тех кто только начинает свой рабочий путь эта компания подходит во всех отношениях. Здесь вы будете получать стабильную зарплату и работать восьмичасовой рабочий день. Также существует пакет социальных льгот. В этой компании вы можете подняться по карьерной лестнице но для этого вам придётся сильно постараться хотя путь по карьерной лестнице везде не является легкой прогулкой.
Не всегда совещания проходят удобно для тех кто из регионов нужно подстраивание под часовые пояса .

Февраль 2023
Работаю в компании около полугода, пока всё нравится. Начальство лояльное, наставляет и обучает новичков на первых порах работы. Зарплату за всё время, что я работал, выплачивали стабильно без задержек. Её сумма зависит от выполнения планов и объема проделанной работы, поэтому за переработки доплачивают премии. Расположение удобное, так как мой дом находится поблизости и на дорогу не уходит много времени.
Не отказался бы от повышения премии и более частых кооперативов

Оператор

Февраль 2023
На пункте выдачи займов работаю уже второй год. Подкупила солидность компании. Большое количество офис по городу, подобрали именно максимально близко к дому. Офис с хорошим ремонтом, рабочее место обустроено, ни что не отвлекает от выполнения обязанностей. Иногда бывает много посетителей, но это терпимо. Если сравнивать с остальными МФО оплата труда значительно выше.
Хотелось бы видеть корпоративных мероприятий. Редко видимся в неформальной обстановке, это ещё бы улучшило микроклимат в организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТУрбозайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТУрбозайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТУрбозайм для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ТУрбозайм оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ТУрбозайм оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ТУрбозайм оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 35 оценок.

МФК «Турбозайм» — современный высокотехнологичный сервис онлайн-займов, запущенный в 2013 г. Он является перспективным каналом взаимодействия с клиентом. Весь процесс оформления займа — от регистрации на сайте до момента погашения займа — клиент проходит, оставаясь онлайн. Отсутствие необходимости посещения офиса или пункта выдачи средств открывает широкие возможности для жителей всей России, вне зависимости от региона проживания и типа населенного пункта.

Входит в Eqvanta — группу компаний, работающих в сфере альтернативных финансов и финансовых технологий.

«Турбозайм» — это мгновенные займы на банковскую карту клиента, для оформления которых нужен только паспорт. Нет необходимости собирать дополнительные документы и справки, не нужны поручители или залог. Отсутствуют скрытые комиссии. Займы оформляются, не выходя из дома, при этом заключается официальный договор.