еКапуста (Русинтерфинанс)

Отзывы о еКапуста (Русинтерфинанс)

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Обожаю эту контору! Одно название чего стоит. Устраивалась сюда только из-за него. И впоследствии ни капли не пожалела. Берут на работу без излишних заморочек, и увольняют тоже быстро и легко. График очень удобный. Претензии к компании предъявляют те, кто сам не хочет работать, и другим не дает. Да, зарплаты – не самые большие, но где ее найдешь, большую? Коллектив хороший, с высшим образованием единицы, но девчата у нас душевные. Я здесь ни сколько денег заработала, сколько обрела бесценные навыки в общении с людьми. В жизни пригодится! Уходить не собиралась, если бы парень не настоял. Говорит, что толку здесь прозябать, если карьерного роста вообще нет. Вот сейчас работаю в другой сфере, а с карьерным ростом и здесь что-то не ахти…

Что можно улучшить: Создать условия для возможности продвигаться по службе, а не киснуть на одной и той же должности.

Плюсы: У нас был дружный коллектив. И меня устраивало, что от дома до работы добраться можно было пешком. Нравилась свобода деятельности, что положительно отражалось на конечных результатах работы. Нисколько не жалею, что здесь проработала несколько лет. Уволилась по причине бардака, и что никто не собирался его устранять. Все планировалось наобум. Весной произвели сокращение штатов и сменили руководство. Пришлось уйти. Жалко…

Что можно улучшить: Я за то, чтобы условия по займам для клиентов серьезно переработали. Тогда и люди пойдут веселее, и работать станет приятнее.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Пришла в компанию из сферы торговли. Работа понравилась сразу. Читаю негативные отзывы и удивляюсь: может я в другой стране работаю? Да, клиентура попадается разная. Но люди вообще все разные. Просто нужно уметь находить подход к каждому, а не изливать желчь в интернете. Что меня в моей работе привлекает, так это возможность свободного распоряжения своим временем. Хочешь заработать побольше – трудись усерднее, и весь секрет. И тогда и зарплата будет выходить нормальная по меркам нашего региона. Понятно, что для столицы это копейки – но столица живет по другим законам.

Что можно улучшить: Принимать на работу не всех подряд, а тех, кто умеет работать с финансами.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: мед страховка покрывает много клиник:) деньги платят всегда вовремя!) По-человечески относятся к ошибкам

Что можно улучшить: В офисе нет лифта мизерная зп(

Компания работает в динамично развивающейся сфере интернет-кредитования на территории РФ.

Компания:

- Выдает займы до зарплаты через онлайн сервис ekapusta.ru по всей России с начала 2012 года

- Оперировала сетью офисов "Дай Пять!" в г. Новосибирске

- Занималась автоматизацией всех процессов микрофинансирования.

Gallery Finance
Ингосстрах Инвестиции