Оценка работы Eurolab

Отзывы сотрудников о компании Eurolab

Работает в компании больше 10 лет
Руководитель
Плюсы: Дружный и приятный коллектив, достойная оплата труда. Возможность карьерного роста. Стабильная компания.
Что можно улучшить: В компании рабочий процесс налажен очень хорошо, не вижу проблемных участков, которые следует улучшать
Работает в компании 3 – 5 лет
Переводчик
Плюсы: Мне нравится Евролаб тем, что здесь культивируется именно та ценность, которая мне импонирует - это качество сервиса. Для каждого сотрудника безупречный сервис это не бремя, а естественность. В таком коллективе приятно работать. Взаимоотношения внутри коллектива теплые и дружеские, но не фамильярные. Мое рабочее место полностью комфортабельно и технически оснащено, все необходимое для работы всегда можно получить при обращении к ответственным сотрудникам. Руководство компании приветствует инициативу, в компании работает система мотивации, поощрения, карьерного роста, руководители всегда отзывчивы и справедливы.
Что можно улучшить: В своей работе я не сталкиваюсь с трудностями, все мелкие рутинные моменты, возникающие в процессе трудового дня легко и быстро устраняются. Личная просьба по усовершенствованию рабочего места была одобрена незамедлительно.

Клініка EUROLAB є одним з провідних медичних центрів України, який пропонує клієнтам обслуговування вищого європейського рівня. Ми прагнемо розвиватись і радіємо, коли наша компанія поповнюється висококваліфікованими членами команди професіоналів.