інформаційне агентство
Работа в УНТ
Оценка работы УНТ

Отзывы о работе на должности журналист в компании УНТ — Киев

Журналист

Плюсы:

Руководство постоянно прессингует сотрудников, пытаются .... могут уволить без особой причины любого сотрудника (хотя у меня есть обоснованные мысли, что они это делают, чтобы не выплачивать з/п), методы работы с персоналом — постоянное унижение, поощряется в компании постоянное угнетенное состояние подчиненных, руководитель — ... с большой буквы… который постоянно находится под влиянием шизофринических мыслей и панических атак, так что кому хочется экстрима, вам туда.

Поменять начальство, установить внутреннюю и внешнюю политику предприятия, начать работать, создавать клиентскую базу, снять корону и хотя бы просто работать, а не создавать видимость работы.

Журналист

Плюсы:

Опыт, хоть и негативный.

Уже месяц жду зарплату. Поначалу давали зарплату вовремя потом стали задерживать, а на последнюю забили вообще. Работала временно копирайтером новостей. Почему не дают зарплату неизвестно. Работников неважно каких временных или постоянных руководство не уважает как видите.

Журналист

Плюсы:

Мебель выглядела роскошно. И всё, наверное.

Киев. Это *, господа. Я работала на полный день в офисе два дня. Взяли мои документы, когда попросили для договора, сфотографировали без разрешения, сказав какую-то неразборчивую. Ниже описаного В.В. в лицо не видела, но регулярно слышала его голос на громкой связи в руках помощницы. Помощница (продюсер) — треш. Она почти не говорит, а если и говорит — невнятно и грубо. Абсолютно не заинтересованая в своих работниках. Да и взгляд какой-то дикий. Мне показалось, что внутри этой головы не все в порядке. Рабочие места есть, но пустые. Ноутбуки открыты, и первое, что мне пришло в голову — они что, создают видимость работы? Да, оказалось, так и есть. Текучка бешеная. Помощница постоянно меня отправляла встретить людей, которые на собеседование. Я лично встретила десять человек за день, не считая тех, кто вошёл и поднялся сам. Зачем? При том, что, по факту, там никто не работает. Вот прям реально видно, что никто. В помещении ужасно холодно, к тому же. Главный редактор тоже работает тут две или три недели. Кроме помощницы, которая связана с В. В напрямую, там вообще никто не работает.

Журналист

Плюсы:

ИХ НЕТ!

Всё, что написано ниже правда! ПРЕДЛАГАЕТ ВЗАМЕН НА ХОРОШУЮ ДОЛЖНОСТЬ! Говорит, хочешь машину — через год будет, квартиру — ещё через два. Ты должна быть рядом 24/7, всегда, никаких отношений только ТЫ и Я. Предлагал поехать к другу на дачу! Просто фу! Как же вовремя оттуда ушла! ! Всего работает 5 человек на студии, серьезно? Берет в одну должность девочек и не трогает их, чтобы хоть как-то работали. По-сути, работа «стоит», это видимость работы. И самое главное, что на собеседование звал только красивых девушек! В день их могло быть по 10 штук, и все уходили, может, сразу понимали, что это ДНО! А ещё он запрещает брать к себе в кабинет телефон, он придумал, что является главным в профспилке Юристов. Кто, этот неадекват, шизик? Ему лечится надо, и желательно закрыть пожизненно, уверенна, что он надругался не над одной девчонкой. А ещё он всячески унижает, и говорит, что вы бездари. Этот список можно продолжать вечно. ДЕЛАЙТЕ выводы!

Журналист

Плюсы:

Их нет.

Нашла данную вакансию на Work.ua. Опыта у меня на тот момент не было, искала лишь бы где его набраться. Вялым голосом девушка сказала «ну приходите». Я окрыленная в тот же день примчалась в те дебри, где находится этот зло канал. Странно, но мне не пришлось ждать миллион часов, пока проведут собеседование. Товарищь ВВ рассказал, какая я бездарность, зачем вообще пришла. После тонны унижений принял решение взять меня на стажировку на один месяц. Если проявлю себя — дальше с зп. Наслушавшись, что мне надеть, я пришла на стажировку. Там были только три девочки, одна увольнялась, две только устраивались на работу. Работа стояла вообще, так как работников как таковыъ даже нет. Побродила я там неизвестно зачем два дня, наслушалась криков и пошлых шуток, позвал меня этот тролль к себе в будку и решил устроить меня на работу. Без обещанной стажировки. Почему подвоха не уловила — не знаю. В общем приехала я на след день, зовет к себе в кабинет. Заварил мне кофе, начал говорить о том да о сем, и я понимаю, на что он намекает. Что если я хочу «карьеру», «успех», — в мои обязанности будет предосталвние ему интимных услуг. И он мне поможет во всех делах мира. Сослав на то, что я пока не готова подписывать договор, летела я оттуда, не дождавшись перерыва. Девочки, красавицы — читайте отзывы и не попадайтесь в такие «компании» с мерзкими «начальниками».

Журналист

Плюсы:

Красивая мебель.

Сразу видно, что жёсткая текучка, работают все недавно, молодые и с малым опытом работы + пока находилась в помещении, куча людей звонили/получали звонки по поводу работы, приходили на собеседования и тут же уходили с резким отказом. Я с дуру осталась на пару часов так называемой стажировки, если рерайт рандомных новостей из инета можно так назвать. Начальник В.В. хамил и всячески пытался унизить меня и своих сотрудников без какой либо логики даже в своих высказываниях. Во время собеседования ему постоянно звонили, и он, не извинившись, долго общался по телефону. Никаких конкретных сведений об уровне зп, должности, обязанностях и т. д. мне так и не удалось добиться. Но на мой ответ о том, что рассчитываю получать не менее 12 000 стартово, всячески пытался доказать что мой труд больше 5000 не стоит, хотя опыт работы я имею.

Фото от сотрудников компании УНТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УНТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию УНТ для трудоустройства?

⚡ Из 65 сотрудников компании УНТ 0 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании УНТ

65 сотрудников компании УНТ оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники УНТ оценивают начальство компании?

65 сотрудников компании УНТ оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники УНТ оценивают карьерный рост в компании?

65 сотрудников компании УНТ оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5