Работа во Все о бухгалтерском учете

Отзывы сотрудников о компании Все о бухгалтерском учете

Киев,
февраль 2018
Можно устроится вообще без опыта работы, меня как выпускника это вполне устроило. Оплата несильно высокая но выплачиваю что обещали. Можно даж премию получить
Шеф в натруе «творческий», его хотелки опережают возможности персонала. Постоянный кипиш и аврал все на вчера и много ошибок в итоге и залетов вплоть до наказания на процент от ЗП. Делают все спешно не обдумывая не планируя, часто это сбивает с толку. Но втянувшись получаешь бесценный опыт в решении вопросов в любых стрессовых ситуациях.
Для старта без опыта работы самое оно, проработав до двух лет можно искать что-то более стабильное, опыта будет достаточно и трудовая уже оформлена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все о бухгалтерском учете

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все о бухгалтерском учете для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Все о бухгалтерском учете для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все о бухгалтерском учете оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все о бухгалтерском учете оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все о бухгалтерском учете оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Всеукраинский журнал «Все о бухгалтерском учете»

Журнал «Все о бухгалтерском учете» издается в Украине с 2003 года. В настоящее время существует печатная и электронная версия издания. Мнению «ВоБУ» доверяют не только бухгалтера и директора, но органы фискальных служб.

Работа в компании «Все о бухгалтерском учете»

Журналистика – вещь специфическая. Тем более в журнале, посвященном правовым и юридическим вопросам. Но СМИ – это не только авторы, а и специалисты верстки, корректора и многое другое.

Что желает видеть работодатель:

• профессионализм в выбранной вакансии – бухгалтер, юрист, филолог, специалист по верстке;
  • доброжелательность;
  • желание работать и дополнительно учиться.

Что предлагает соискателям:

• официальное трудоустройство;
  • оплата труда согласно выбранной системы – повременная, сдельная, гонорары за статьи;
  • социальный пакет;
  • индивидуальный график согласно вакансии.

Все о бухгалтерском учете отзывы сотрудников

Отзывы о работе предприятия интересны и соискателям, и потенциальным потребителям. Положительные отзывы о работодателе свидетельствуют об отсутствии текучки кадров, а значит, работа выполняется на более высоком профессиональном уровне.

Rambler&Co
КИДБУРГ