Acumen International

Acumen International (Акумен)

Отзывы о Acumen International

КиівРаботает в компании 1-2 года

менеджер з продажу

Плюсы: знайшов роботу не з першого разу, але зупинився там, де сподобалося найбільше. Це компанія Acumen. Що можу сказати: не все відразу було добре, дещо дикувато, колектив дуже молодий. Але ж за молоддю майбутнє. Мені, як представнику середнього віку, важко знаходити спільну мову з юнаками, але звик. Сама фірма стабільна, працюю кілька місяців - зарплату виплачують. Затримка максимум день-два. Розміщення офісу зручне. Керівництво адекватна.

Что можно улучшить: підвищити всім заробітню плату)

КиевПопытка трудоустройства

соискатель

Плюсы: добрый день. Всегда все пишут отзывы негативные. Заставить обычного человека потратить свое время на написание текста и заполнение кучи формальных вопросов может только накопившийся негатив. Я тоже был не исключением. Но сегодня я нашел 5 минут здесь поделиться хорошим отзывом. Хочу похвалить компанию Acumen, которая помогла найти работу моей жене. Она счастлива. Собирается в офис с большим желанием, коллектив ей нравится, уже появились подружки. А до этого искала почти год, уже веру потеряла. Забираю ее с работы всегда в одно время, не задерживают. Зп заплатили в сроки и как проговаривали. Работаем рядом и ездить удобно, хорошее месторасположение. Спасибо.

Что можно улучшить: Не большой штат сотрудников, возможно стоит расширить.

КиевПопытка трудоустройства

соискатель

Плюсы: Я представитель возрастной категории ищущих работу. Нам всегда сложнее нежели молодым. Искал работу давно, запросы были самые простые. Но никто меня даже не приглашал на собеседования. Дочка нашла мне компанию Acumen, которая занимается поиском работы. Я обратился к ним. Очень доступно проконсультировали, через неделю-две начались звонки, а через месяц мне уже позвонили с хорошим предложением. Пока прохожу испытательный срок, но результат уже радует.

Что можно улучшить: Конечно хотелось бы платить за услуги в кредит с первой зарплаты!

Acumen International is a full-service Executive Search, Recruitment&Staffing company, serving multinational and local clients since 2001.

Супер Джоб (Super Job)
Apeiron System (Апейрон Систем)
Hill International Ukraine, LLC
REED