Вести

Отзывы о Вести

ХерсонРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: все плохо

Что можно улучшить: не любят, когда берешь больничный Очень конфликтный коллектив Нельзя прийти попозже. Нет карьерного роста(

Особенности работы в «ВЕСТИ МАСС-МЕДИА»

Информационное издание касается  самых разных направлений общественной жизни Украины и других мировых держав. Публикации СМИ охватывают широкие тематические направления. Они затрагивают злободневные проблемы спорта, политики, бизнеса, автомобильного рынка, культуры и т. д.

О трудоустройстве в компанию

Сотрудники организации могут проявить себя в нескольких форматах, работая в  газете, журнале, на электронном ресурсе, радио или канале UBR. Кандидатов ждут заманчивые масштабные медиапроекты, в которых есть большие возможности для того, чтобы раскрыть свой потенциал.

Условия труда в СМИ

• Официальное оформление по ТК.
  • Обучение на крупнейших медиапроектах мира и Украины.
  • Вертикальный или горизонтальный карьерный рост.
  • Премиальные и бонусные системы.
  • Комфортная обстановка.
  • Мобильная связь по корпоративным тарифам.

Что известно о «ВЕСТИ МАСС-МЕДИА» из отзывов сотрудников?

Красивые обещания работодателя не всегда находят подтверждение в реальности. Одни руководители не выплачивают вовремя зарплату, другие бесконечно штрафуют по поводу и без него. В общем, свои особенности есть у каждой компании и, конечно, о них лучше знать заранее. Если вы из тех кого волнуют условия труда в издании, прочитайте отзывы о работодателе, публикуемые на нашем ресурсе. Они помогут составить свое представление о СМИ.

Аргументы и факты (АИФ Украина)
Газета Я, Издательский дом
Експрес, Газета