Оценка работы Iren Bukur

Отзывы о работе в Iren Bukur — Киев

Плюсы:

1. Коллектив (не включая регионалов и директоров) очень приятный, с девчонками всеми подружилась, комфортно в общении и легко. 2.Есть действительно хорошая продукция (не вся, но большинство) 3.Часто проходят крутые акции и скидки 4. Если попадете к региональному директору то будет вам счастье, так как директор из неё супер, благодаря ей я приходила на работу с улыбкой и с настроениес.

1. Не уважение к сотрудникам 2.На собеседовании говорили что лояльное отношение к сотрудникам и к работе, но поработав тут поняла что для руководства мы никто, если проходят какие-то сборы, а компании, митинги и т. д. то всем все равно на вашу жизнь и ваши планы, в нерабочее время вы все равно должны встать в 7 утра и поехать на митинг компании ради каких-то пол часа разговоров ни о чём. 3.Активные продажи, постоянно на ногах, надо именно стоять и приглашать на флаера людей в магазин 4. Исходя из 3 пункта вытекает то что тут тяжело работать морально, не всего люди доброжелательны и хамы. 5. Новые регионалы которые заменили требуют очень много, даже оставаться после своей смены на больше часов лишь бы был результат, а помощи никакой, говорят что надо что бы было вот так и так, а как именно это сделать и предложить руку помощи не хотят. Нет никакой поддержки. Соответственно и работать желания нет. Работаю уже пол года, но за эти полгода единственное что мне понравилось это коллектив, не более.

Плюсы:

Девочки, милые, уважайте себя, не идите работать в эту шарашкину кантору Ето плиный п** Тебя там ни капельки компания не будет уважать! Ты там просто для них ...! Даже, если ты хорошо работаешь не будет зп от 9000, как обещают, если не справишся с планом (а с этим справиться, уж поверти мне, если ты продавец — очень сложно, потому что там каждый сам за себя, и все плевать на тебя хотели!) Надо всегда стоять на ногах, привлекать и .... новых клиентов, стоять на коредоре, около входу в магазин с флаерами, з колбами, и приглашать людей, бегать за ними, потому что тебе нужно зделать дисконтные карты и кассу, что бы тебе не *ли мозг «почему у тебя такая маленькая касса за весь день, что ты делал весь день» короче, вы там будете и промоутерами, в первую очередь!, и уборщиками, и консультантами, и всеми, кого только можно придумать

колектив, ето одно, что спасает всю картину

Плюсы: Ирен Букур - отличная компания, проработала я там довольно немало времени. Если учесть все те мелочи, все те нюансы, которые присутствовали во время моей работы, впечатление осталось очень хорошее, чего только корпоратив стоит отметить! Дружный коллектив, который ответственно относится к своей работе, деньги платили исправно. В общем рекомендую.
Что можно улучшить: не было
Плюсы: хороший коллектив, неплохая продукция
Что можно улучшить: Улучшать надо все, начиная от размеров магазина и заканчивая методами продажи. Я была на стажировке всего один день и мне хватило. Я думала, что меня ознакомят с продукцией, но мне администратор магазина просто рассказала презентацию, которую говорят всем покупателям. Потом меня учили как обращаться к людям и завлекать их в магазин. Что я и делала на протяжении всего рабочего дня. Я просто говорила людям Здравствуйте, позвольте подарить наш подарок, это займет несколько минут. И если люди соглашались мазала им руки кремом и передавала другому продавцу или администратору, которые, в отличии от меня, знают товар. Но чаще всего, я успевала только поздороваться. Люди шарахались, как от прокаженных, и если честно я их понимаю. В магазине людям впаривали кучу не нужной информации обо всей продукции компании и цеплялись мертвой хваткой, иногда люди просто убегали из магазина. Под конец мне это просто надоело, но выхода не было - нужно было выполнить норму, завести 15 человек в магазин и прослушать презентацию другого продавца. Странная штука, но у каждого продавца имеются уйма жизненных историй про каждый товар и благодарного клиента. Человека по сути уговаривают купить товар, а не предлагают. При мне женщина купила две банки дорогущего крема, но по ее лицу было понятно, что сюда она больше не придет. Так как продавец обхаживала ее минут 20, если не больше, и не хотела слушать ее возражений и пожеланий. Карьерный рост не особо виден - директор, старший продавец, просто продавец и стажер делают одно и тоже, изо дня в день повторяют как мантру эту презентацию, раз наверное по 50 за смену. Только все постоянные клиенты обихаживаются исключительно директором, соответственно % идет тоже ему. Поэтому мой совет даной компании - хватит кидаться на людей, лучше сделайте себе нормальную рекламу и люди сами к вам придут. Кстати, все эти разводы про "только сегодня у нас такие цены" смотрятся очень убого.

Плюсы: Кто работал с косметикой тот поймет, что качество продукции играет большую роль. Продукция Букур реально качественная, и меня лично это вдохновляло на общение с покупателями каждый день. Когда ты предлагаешь реально достойный продукт, продавать гораздо проще! Я и сама пользовалась , знаю о чем говорю. Ушла я только потому что переехала в райцентр , а там эта косметика в рознице не продается.
Что можно улучшить: Трудно было в первые 2 месяца, потом в принципе уже пошло неплохо. Просто мне кажется надо систему начисления зарплаты как-то упростить или же лучше объяснять и тогда не будет недоразумений. А то люди себе поняли и нарисовали в голове одно, а на практике имелось ввиду другое.
Плюсы: Очень довольна работой. Качество продукции на высоте, сама подсела на крема и декоративку, тональный крем наравне с люксом. Все девчонки вежливые и все друг другу помогают, плюс благодаря обучению модна много для себя полезного взять
Что можно улучшить: Мне лично не очень комфортно работать на островке, очень мало места
Плюсы: некий процент сотрудников - хорошие люди, НО не понятно, что делают в этом гадюшнике
Что можно улучшить: Отрицательные стороны можно описать тремя томами 1. Информация на собеседовании не соответствует действительности, в тч зарплата. Говорят 6000 , в действительности за 12 часов работы получаешь 80 гривен. И только если продал определенное количество продукции. 2. Магазин крохотный, все время на ногах, кушать негде. Всегда стоишь в холле, ловя людей за руку и затягивая в магазин, пытаясь впихнуть что-то по "акции" только "сегодня" и так каждый день. 3. Ты в компании - кусок **, на который всем плевать. За тобой следят по камерам, буквально считая сколько людей ты заволокла в магазин. Есть определенная цифра на день. Не сделал - тебе влетит. 4. Форма сотрудников. Форму оплачивает сам сотрудник. ха-ха. Искусственные ткани, а из зарплаты снимают приличную сумму , оправдываясь "брендовостью" этой синтетичной тряпки, которая на два размера больше. 5. Кто-то что-то стырил с прилавка - оплачиваешь сумму именно ты, работник. Но вот тогда камеры никто не смотрит. Зачем видеть что просто прохожий в тц стырил продукцию. 5. Текучка кадров зашкаливает. Люди меняются один за другим. Менеджеры по персоналу работают на телефонах наверное 24/7 А имена администраторов офиса даже никто не запоминает- нет смысла. Обходите стороной данную компанию. Поверьте, вы точно можете найти место по лучше
Плюсы: Плюсов на самом деле могу выделить несколько: 1. Коллектив. Все девочки дружные, все помогают друг-дружке. 2. Обучение. Для всех сотрудников программа, где обучают, как работать. Очень полезно. 3. Зарплата. Я студентка, и зарплата меня более чем устраивает. Я думаю, здесь комментарии лишние. 4. Качество. Многие покупатели приходят снова и снова, потому что косметика классная, сама пользуюсь кремом и тоналкой.
Что можно улучшить: Но вот из минусов - цены немного высокие. Конечно, я понимаю, что продукция действительно качественная, но не все могут позволить

Плюсы: Работаю в Ирен Букур сейчас продавцом-консультантом. Это моя третья работа, две предыдущие – тоже продавец-консультант. Хочу сказать, что главное преимущество Букур – это коллектив! Нигде такого дружного активного и теплого коллектива не встречала! Мне то есть с чем сравнить!) Условия работы очень даже неплохие, по сравнению с другими моими работами до этого, з/п неплохая, в основном зависит только от тебя! Как и везде ставка+процент. Я здесь только 2й месяц, но я очень довольна, что прошла стажировку и осталась здесь. Я люблю Ирен Букур, а особенно людей, которые здесь работают!)
Что можно улучшить: Не лёгкая стажировка.. Много нужно учить информации о косметике, об уходе, о компонентах и тд. Мне кажется именно поэтому не все стажеры остаются работать.. Хотя на самом деле, после стажировки намного легче и проще!

Плюсы: Что-то эфемерное типа "большая ЗП", "карьерный рост", "гибкий график".
Что можно улучшить: Рабочее место просто ужасное! Личные вещи положить негде! Присесть некуда! Кошмар! Мне даже смешно от того, что я пошла туда работать. Работка кошмарная конечно, почитайте все отрицательные отзывы ,там все правильно написано. Фирма напоминает попытку завернуть г**** в красивый фантик. Проработала день, и с большой радостью ушла. Люди, не нужно так тяжело пахать чтобы получать те, деньги! Я уже работаю на другой фирме получаю больше и мне не нужно унижаться и кого-то заманивать. Не завидуйте, несчастные, глупые, рабыни.
Плюсы: К сожалению не удалось удалить свой предыдущий пост, поэтому напишу так. Компания Ирен Букур не имеет ни малейшего отношения к предыдущему моему гневному отзыву оних. Компания "Имидж" обманным путём приглашает на собеседование и т.д. представляясь не своим именем. Приношу свои искренние извинения компании Ирен Букур.
Что можно улучшить: Ни с какими все хорошо

Офис-менеджер

Плюсы: Не увидела, из собеседования начался обман
Что можно улучшить: Была на собеседовании мне предложили должность офис-менеджер, на что я и розчитывала, но на моё рассмотрение была предложена ещё одна вакансия -это помощник менеджера. В первой вакансии меня все устраивало и место расположения офиса, пр-т Московский 8, и график, и оплата труда. По второй мне объяснил руководитель что это в принципе чем то похожа вакансия, только с той разницей что нужно встречаются с клиентами и заключать договора. Я согласилась на стажировку на офис-менеджера, когда пришла меня повели заниматься навязчивым маркетингом, причём нужно приставать к людям на их рабочих местах и нести какую-то охинею. Меня больше всего убило это то не предупредили я пришла в шикарных сопогах а меня повели обтаптывать пороги, причём что люди тебя просто посылают. А самое главное что забыла сказать, что втюхивать нужно было "Престиж" Вот как я устроилась на работу.

Фото от сотрудников компании Iren Bukur

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Iren Bukur

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Iren Bukur для трудоустройства?

⚡ Из 151 сотрудников компании Iren Bukur 12 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 131 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Iren Bukur

151 сотрудников компании Iren Bukur оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Iren Bukur оценивают начальство компании?

151 сотрудников компании Iren Bukur оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Iren Bukur оценивают карьерный рост в компании?

151 сотрудников компании Iren Bukur оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5