Работа в Wind сервис

Отзывы сотрудников о компании Wind сервис

Январь 2019
Киев
Зарплата в Винд Сервис на хорошем уровне и состоит из оклада и бонусы от выработки. При выполнении плана (а он реальный для выполнения не завышенный) то получали всегда всё в полном объёме. Да, если план перевыполняли то получали больше. Все выплачивали стабильно. Коллектив нормальный. С руководством проблем ни разу не было, я делал свою работу честно и претензий ко мне не было.
Нет в работе трудностей, главное работать честно.

Киев
Если вы рассматриваете вариант трудоустройства в ВиндСервис то как человек с опытом хочу предупредить – расслабляться и отдыхать тут времени нет. График очень напряженный, работать приходиться с полной отдачей, но за свой труд работники компании получают хорошую заработную плату. Если есть проблемы всегда можно обратиться за помощью к руководству, поверьте не откажут и помогут!
Всё отлично

Киевское
Работала в Винд-Сервисе оператором достаточно длительное время. Да, в начале было сложно, очень большой объём работы, без дела никогда не приходилось сидеть. Но заработная плата была достойная. Со временем привыкла к ритму. Руководство ценит своих сотрудников, со всеми можно было найти общий язык. Не знаю как сейчас, но когда работала, то коллектив был у нас отличный и веселый, каждый старался поддержать друг друга.
Ничего, всё отлично!

Декабрь 2020
я работал здесь год назад, полтора, ушел до карантина еще. тносительно работы, то она меня устраивала в принципе, коллектив нормальный, все себе рпаботают и никто в твою жизнь не лезет. Я постоянно в работе был, подменял часто других. По оплате получал соответственно. Начальство как начальство. Платили, не щемили — уже хорошо. Я все равно почти всегда на выездах был, норму выполнял, так что ко мне претензий не было.
можно штадт укрупнить, так как бывают переработки по времени, если людей не хватает.

Оператор технической поддержки

Ноябрь 2020
Работал здесь 3 года в службе техподдержки. Окнами занимаюсь давно, поэтому здесь мне было довольно просто влиться в работу, так был в теме. О работе не могу сказать особо ничего негативного, есть какие-то свои моменты, но они не критичные. Это присутствует на любой должности. Иногда настроение портили недовольные клиенты, которым просто, мне казалось иногда, нужно было вылить куда-то свое негативное настроение. Но зато я хорошо «прокачал» здесь свой навык работы с возражениями и приобрел опыт коммуникации. По оплате был доволен тогда, начальство вменяемое. Ушел, так как решил открыть свою фирму, где с успехом применяю приобретенный опыт.
Иногда телефоны разрываются от звонков и потом есть недовольные люди, которые не могли дозвониться. Возможно расширить штадт сотрудников, которые с ними общаются.

Ноябрь 2020
Киев
Стараюсь выполнять свою работу качествеено, так как понимаю, что люди платят за это деньги и лишние жалобы на мою работу мне не нужны. Бывают довольно специфические клиенты, которые хотят все да подешевле, но тогда я им просто объясняю и предлагаю какой-то более посильный для них вариант. Это лучше, чем потерять клиента. Некоторые вызывают уже не первый раз, так как остались довольными. Работой в компании доволен, мне нравится то, что я делаю и соответственно получаю за это зарплату. За последние годы стал своего рода экспертом и могу даже друзьям дать внятный совет, на что обращать внимание при выборе окон. А это значит, Ю что работа здесь повысила мой профессиональный уровень. Коллектив нормальный, но мы все равно постоянно на выездах, поэтому стычек и недопониманий нет. Начальство вменяемое, при необходимости идет на встречу работнику. https://w.org/vind-servis-wind-service/
неудобства были в общении с клиентами, в коллективе все решаемо, особых тяжелых для решения случаев не припомню. Порой бывают завалы с заказами и немного неравномерно расствляется нагрузка на мастеров и приходится задерживаться.

Январь 2020
Киев
В этой фирме ценят своих работников, есть социальные гарантии, хорошая зарплата, адекватное отношение начальства. Нравится график работы, благодаря которому есть возможность отдохнуть.
Поначалу немного сложно привыкнуть к поездкам по всему городу, а так все ок.

Электрик

Сентябрь 2019
Киев
Працюю тут електриком, замовлення бувають різної складності в залежності від того в якому стані сам будинок і проводка. Зарплатою задоволений, в контракт включено соціальний пакет, лікарняні, як на мене це непогане місце для роботи.
Особливих труднощів нема.

Монтажник

Сентябрь 2019
Киев
В компании только первый год, пока все нравится и устраивает. Заказов много и работа есть постоянно. В зимний период работы не так много. Оклад выплачивают ту что обещали когда устраивался. При переработках дополнительная плата. За счет коллектива могу сказать что дружный. Начальство, как и в основном по всюду строгое.
_

Мастер по ремонту

Август 2019
Киев
Постоянный объем работы, оплата соответственно работе хорошая. Платят без задержек, практически день в день. Руководство и коллектив хорошие. Устройство на работу официальное. В работе все устраивает.

Июль 2019
Киев
График работы тяжеловат, так как есть постоянный поток клиентов, многие из которых становятся постоянными. Для себя омечаю в плюс, что работа здесь, это новый опыт в моей жизни. К тому же здесь работают специалисты высокого уровня. Есть на кого ровняться.
_

Электромонтажник

Июнь 2019
Одесса
Хорошее место для постоянной работы. Мне очень нравится что коллектив у нас дружный. И работы хватает, почти каждый день заказы.
нет.

Февраль 2019
Киев
В компании можно работать. Условия труда созданы нормальные. Оформляют на работу полностью официально, зарплата белая и идет трудовой стаж. Коллектив дружественный, конечно же, ленивых и зазнаек не любят. Каждый выполняет свою работу, но если нужна помощь то всегда можно рассчитывать на поддержку.
Все на уровне.

Декабрь 2018
Киев
Работал в компании Винд-Сервисе менеджером достаточно длительное время. Да, в начале было несколько сложно, большой объем работы, никогда не приходилось скучать. Но плата за труд была достойная. Со временем к графику привык. Не знаю что и как сейчас, но когда работал то коллектив был у нас хороший, каждый друга поддерживал. Руководство ценит своих сотрудников, со всеми можно было найти общий язык.
Всё нормально!

Ноябрь 2018
Киев
Нормальная работа, которая приносит моральное удовольствие. Коллектив у нас был нормальный, без зазнаек и сплетников. Руководство всегда оказывало помощь при решении и служебных, и личных проблем. Зарплату выплачивали вовремя, плюсом шли бонусы при хороших показателях.
Всё нравилось!

Ноябрь 2018
Работал в компании Wind сервис менеджером по связи с клиентами. За всё время работы не могу вспомнить что-либо плохое. Да работы было много, но а где легко? В компании приходилось работать много, но и оплата была очень высокая. Плюсом можно назвать и тот неоценимый опыт, который я приобрел работая рядом с настоящими профессионалами, а руководство всегда помогало найти оптимальный выход в различных ситуациях.
Всё был хорошо!

Октябрь 2018
В Wind Service созданы все условия для того чтобы нормально работать. Руководство к сотрудникам относится нормально, конечно же, требования к выполнению работы серьёзные. Мне нравилось то, что трудоустройство официальное с полным социальным пакетом. Зарплата хорошая, а бонусы отличная прибавка к семейному бюджету.
все замечательно

Мостиска
Все отлично

Сентябрь 2018
Киев
Когда работал здесь, то могу сказать не было и малейшего негатива. Работы независимо от сезона всегда было очень много, порой приходилось буквально разрываться. Но, от количества заказов зависела и премия, а это поверьте огромный плюс к зарплате. Временами жалею что ушел из компании, но так сложилась жизнь.
Много заказов!

Август 2018
Киев
Я працюю в Вінд-Сервіс вже другий рік (з кінця 2016 року). Поки приводів скаржитися на керівництво чи умови праці у мене не було. По зарплаті все як і обіцяли, плюс бонуси та премії від перевиконання плану. Зарплату вже кілька разів переглядали у бік підвищення. Відносини з керівництвом та іншими співробітниками нормальні. Багато що залежить саме від того, як ти відносишся до виконання роботіт, за помилки по голові ніхто не погладить, але якщо все робиш на совість, як для себе, то тобі це в плюс.
Ні

Июль 2018
Киев
Працюю в Вінд Сервісі вже досить тривалий час. По началу було важкувато, але вже звикла до роботи і тепер робота йде добре. Класний колектив, всі підтримують одне одного і це найбільше радує. Графік роботи зручний, добиратися до роботи теж зручно. Хороший офіс, у кожного індивідуальні місця. Якщо щось потрібно, то головне не мовчати, а зразу звертатись до старших менеджерів чи керівництва. Робота подобається. Ну і класні корпоративы, коли можна весело і неформально відпочити.
В цілому все влаштовує. Брати більше нових людей

Май 2018
Киев
Работала в компании некоторое время. Хороший коллектив, легкая атмосфера. Все дружные, как менеджеры, так и монтажники, все поддерживают друг друга. Начальство тоже неплохое. Хотя и строгое, но все таки справедливое.
Особых замечаний нет. Можно чаще проводить корпоративы

Апрель 2018
Киев
Коли прийшла вперше на роботу в компанію то досвіду було небагато, та і навики були не самого високого рівня. Але на стажуванні я старалась і мені інші теж допомагали, тому досить швидко навчилась що і до чого. Звичайно і самому треба старатись, але стажування добре організовано. Хороший керівник. Робота подобалась.
Мотивацію, додати більше заходів всередині компанії

Февраль 2018
Киев
Впечатления о работе больше положительные. Могут взять даже если у тебя мало опыта но активно стараешься, показываешь результат. Если что не ясно на стажировке всему обучат подскажут. Но в то же время высокие требования к качеству работы, нужно все время стараться. Хотя это отображается вконце месяца на зарплате. Можно получить бонусы
Как такого что улучшать особо и нет. Компания внимательно следит за качеством работы, клиенты довольны.Что касается рабочего процесса, то тоже все нормально

Январь 2018
Киев
Работала раньше здесь оператором на телефоне. График или с 9 до 4 дня, или после обеда с двух до девяти. В основном работа состояла в приеме заявок, консультирования тех кто обращался за ремонтом а также подборе для клиентов и мастеров времени ремонта. Не скажу что работа была тяжелая, но к рабочему графику относятся серьезно и чтобы без опозданий.
В принципе все нормально. Насчет графика всегда можно было договорится с начальством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wind сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wind сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wind сервис для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Wind сервис оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Wind сервис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Wind сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Мы - это группа компаний бытового сервиса с развёрнутой сетью филиалов по всей Украине. Мы занимаемся установкой и обслуживанием окон, систем вентиляции, балконов и входных групп в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Херсоне.