Работа в Wind сервис
Мастер

Wind сервис: отзывы о работе на должности

ноябрь 2020
Стараюсь выполнять свою работу качествеено, так как понимаю, что люди платят за это деньги и лишние жалобы на мою работу мне не нужны. Бывают довольно специфические клиенты, которые хотят все да подешевле, но тогда я им просто объясняю и предлагаю какой-то более посильный для них вариант. Это лучше, чем потерять клиента. Некоторые вызывают уже не первый раз, так как остались довольными. Работой в компании доволен, мне нравится то, что я делаю и соответственно получаю за это зарплату. За последние годы стал своего рода экспертом и могу даже друзьям дать внятный совет, на что обращать внимание при выборе окон. А это значит, Ю что работа здесь повысила мой профессиональный уровень. Коллектив нормальный, но мы все равно постоянно на выездах, поэтому стычек и недопониманий нет. Начальство вменяемое, при необходимости идет на встречу работнику. https://w.org/vind-servis-wind-service/
неудобства были в общении с клиентами, в коллективе все решаемо, особых тяжелых для решения случаев не припомню. Порой бывают завалы с заказами и немного неравномерно расствляется нагрузка на мастеров и приходится задерживаться.

январь 2020
В этой фирме ценят своих работников, есть социальные гарантии, хорошая зарплата, адекватное отношение начальства. Нравится график работы, благодаря которому есть возможность отдохнуть.
Поначалу немного сложно привыкнуть к поездкам по всему городу, а так все ок.

июль 2019
График работы тяжеловат, так как есть постоянный поток клиентов, многие из которых становятся постоянными. Для себя омечаю в плюс, что работа здесь, это новый опыт в моей жизни. К тому же здесь работают специалисты высокого уровня. Есть на кого ровняться.
_

февраль 2019
В компании можно работать. Условия труда созданы нормальные. Оформляют на работу полностью официально, зарплата белая и идет трудовой стаж. Коллектив дружественный, конечно же, ленивых и зазнаек не любят. Каждый выполняет свою работу, но если нужна помощь то всегда можно рассчитывать на поддержку.
Все на уровне.

январь 2019
Зарплата в Винд Сервис на хорошем уровне и состоит из оклада и бонусы от выработки. При выполнении плана (а он реальный для выполнения не завышенный) то получали всегда всё в полном объёме. Да, если план перевыполняли то получали больше. Все выплачивали стабильно. Коллектив нормальный. С руководством проблем ни разу не было, я делал свою работу честно и претензий ко мне не было.
Нет в работе трудностей, главное работать честно.

декабрь 2018
Работал в компании Винд-Сервисе менеджером достаточно длительное время. Да, в начале было несколько сложно, большой объем работы, никогда не приходилось скучать. Но плата за труд была достойная. Со временем к графику привык. Не знаю что и как сейчас, но когда работал то коллектив был у нас хороший, каждый друга поддерживал. Руководство ценит своих сотрудников, со всеми можно было найти общий язык.
Всё нормально!

ноябрь 2018
Нормальная работа, которая приносит моральное удовольствие. Коллектив у нас был нормальный, без зазнаек и сплетников. Руководство всегда оказывало помощь при решении и служебных, и личных проблем. Зарплату выплачивали вовремя, плюсом шли бонусы при хороших показателях.
Всё нравилось!

ноябрь 2018
Работал в компании Wind сервис менеджером по связи с клиентами. За всё время работы не могу вспомнить что-либо плохое. Да работы было много, но а где легко? В компании приходилось работать много, но и оплата была очень высокая. Плюсом можно назвать и тот неоценимый опыт, который я приобрел работая рядом с настоящими профессионалами, а руководство всегда помогало найти оптимальный выход в различных ситуациях.
Всё был хорошо!

октябрь 2018
Если вы рассматриваете вариант трудоустройства в ВиндСервис то как человек с опытом хочу предупредить – расслабляться и отдыхать тут времени нет. График очень напряженный, работать приходиться с полной отдачей, но за свой труд работники компании получают хорошую заработную плату. Если есть проблемы всегда можно обратиться за помощью к руководству, поверьте не откажут и помогут!
Всё отлично

сентябрь 2018
Когда работал здесь, то могу сказать не было и малейшего негатива. Работы независимо от сезона всегда было очень много, порой приходилось буквально разрываться. Но, от количества заказов зависела и премия, а это поверьте огромный плюс к зарплате. Временами жалею что ушел из компании, но так сложилась жизнь.
Много заказов!

февраль 2018
Впечатления о работе больше положительные. Могут взять даже если у тебя мало опыта но активно стараешься, показываешь результат. Если что не ясно на стажировке всему обучат подскажут. Но в то же время высокие требования к качеству работы, нужно все время стараться. Хотя это отображается вконце месяца на зарплате. Можно получить бонусы
Как такого что улучшать особо и нет. Компания внимательно следит за качеством работы, клиенты довольны.Что касается рабочего процесса, то тоже все нормально