СпортЛэнд

1,2
1,4

Отзывы о СпортЛэнд

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Что можно улучшить: Сеть «Спортлэнд» в Украине разваливается. На сегодня уже закрыты следующие клубы: 1. На Соломянке. 2. На Березняках. 3. На Днепровской набережной. 4. На Лукьяновке. 5. На Теремках. Какой клуб закроют следующим: на Позняках? А может на Оболони? Сотрудникам не выплачивают зарплату по 3-4 месяца. Отработают месяц, а им говорят: «Сейчас у нас временные трудности, поработайте еще чуть-чуть бесплатно, а то если уйдете сейчас то не получите зарплату за уже отработанный месяц». И люди работают бесплатно еще месяц, потом еще. Но после 3-4 месяцев без зарплаты уже даже до самых тупых доходит, что денег им не видать, и они бегут из этой шарашкиной конторки. Поэтому текучка кадров что на ресепшине, что среди тренеров страшная. За год меняется по 3-4 состава. Все поголовно работают без официального оформления и без трудовой книжки. То есть, официально они и не работают. А значит и забрать свои кровно заработанные денежки через суд тоже не смогут. Судья посмотрит в трудовую книжку и скажет: «Любезный, а где написано, что вы вообще когда-нибуть работали в спортлэнде?». Если верить трудовой книжке (в которой ни единого слова), то окажется что вы последние месяцы сидели дома без работы. Отсюда выплывает и наплевательское отношение работников «Спортлэнда» к клиентам. Ради чего сотруднику надрываться? Ему что, зарплату платят? А что ему сделает руководство: перестанет платить деньги? Так и так вроде бы не особо платит. Кидает «Спортлэнд» не только своих сотрудников но и клиентов. В клуб на Соломянке абонементы продавались до последнего дня. Нашлись лохи которые купили себе годовые карты в последний день перед закрытием клуба. Думали со следующего дня начать новую жизнь. Ан нет. Выложили они свои кровные денежки, пришли на другой день в клуб, а там уже объявление «Спортлэнд закрыт». Вообщем идите в баню, дорогие товарищи. И деньги назад никто не получил. Сейчас по Киеву со «Спортлэндом» судятся десятки тысяч обманутых клиентов, которых «Спортлэнд» сумарно обокрал на десятки миллионов гривен. Так что, уважаемые, не идите в «Спортлэнд» работать — зарплаты вам все равно не видать! И абонементы не покупайте, а то через месяц-другой сеть исчезнет с карты Киева и плакали ваши денежки!

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Моя подруга работала в Спортлэнде — такого понарассказывала. И о не выплате з.п. и о скотском отношении руководства к персоналу. Руководство Спортлэнда думает что украинцы лохи готовые работать за две копейки. Еще и заплатить можно когда тебе вздумается. Подруга перешла в другую сеть, забрали с руками и ногами.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Проработала в спортлэнде месяц,все это время слышала о невыплате заработной платы, обещала платить вовремя,я на такое не подписывалась.Дозвонилась до финансового директора на что и она уходит от выплаты!!! Подскажите,как быть может кто тоже не забрал свою зарплату,давайте скооперируемся и сходим в офис ,налоговую!!!

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Устроилась на работу в «Спортлэнд» менеджером. В коллективе одни сплетни. Все доносят друг на друга. Управляющая та еще стерва! Даже я за 2 недели оказалась в нескольких неприятных ситуациях. Обещанные деньги конечно они не платят. Вообщем я ушла через 2 недели и поняла что работа в Спортлэнде была огромной ошибкой.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Что можно улучшить: Знакомый тренер из Спортлэнд рассказывает, что ситуация с выплатой зарплат в клубе аховая. Тренерам, персоналу не платят по 3-4 месяца. О причинах задержек говорят «спросите людей что скакали на Майдане»…

Фитнес клуб "СпортЛэнд" - это российская сеть демократичных спортивных клубов. Компания "СпортЛэнд” динамично развивается в последние годы не только в Москве, но и регионах. Были открыты клубы в городе Калуга и Белгород, а также на Украине в городе Киев.

Puma (Пума Украина)
Спортмастер Украина (Sportmaster)