СпортЛэнд

1,1
1,3

Отзывы о СпортЛэнд

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Плюсов не много, коллектив был неплох очень.

Компания ничего не хочет улучшать. Лишь бы денег побольше сотрудники для них заработали, а платить за труд не хотят, а если ещё уволится надумаешь то зп просто могут не дать.

МоскваРаботал в компании меньше года

персональный тренер

Плюсы:

з/п вовремя. И на этом + заканчиваются.

СпортЛэнд Коломенская! Управляющей плевать на всё. Так же как и старшему тренеру и координатору клубов. Своя иерархия среди тренеров: Есть те, кто получает клиентов и соответственно кучу бабла. Есть те, кто сидит дежурные за копейки и клиента ему никто и никогда не даст, а так же постараются отобрать тех, которых лично нашел. Все новые клиенты делятся между «основным» составом тренеров, не доходя до «дежурных». Текучка бешеная, тк новенькие тренера меняются каждый месяц. Еще многое можно сказать, но думаю этого достаточно, для человека, который захочет устроиться.

Плюсы: Никому не советую работать в этой конторе. Управляющая на Позняках - не профессионал!Не выплачивают деньги, отношение, как будто ты у них взял деньги в кредит или тебе некуда деваться и единственный вариант -это работать в этом!

Что можно улучшить: Изменять нужно многое, рыба гниет с головы.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Что можно улучшить: Сеть «Спортлэнд» в Украине разваливается. На сегодня уже закрыты следующие клубы: 1. На Соломянке. 2. На Березняках. 3. На Днепровской набережной. 4. На Лукьяновке. 5. На Теремках. Какой клуб закроют следующим: на Позняках? А может на Оболони? Сотрудникам не выплачивают зарплату по 3-4 месяца. Отработают месяц, а им говорят: «Сейчас у нас временные трудности, поработайте еще чуть-чуть бесплатно, а то если уйдете сейчас то не получите зарплату за уже отработанный месяц». И люди работают бесплатно еще месяц, потом еще. Но после 3-4 месяцев без зарплаты уже даже до самых тупых доходит, что денег им не видать, и они бегут из этой шарашкиной конторки. Поэтому текучка кадров что на ресепшине, что среди тренеров страшная. За год меняется по 3-4 состава. Все поголовно работают без официального оформления и без трудовой книжки. То есть, официально они и не работают. А значит и забрать свои кровно заработанные денежки через суд тоже не смогут. Судья посмотрит в трудовую книжку и скажет: «Любезный, а где написано, что вы вообще когда-нибуть работали в спортлэнде?». Если верить трудовой книжке (в которой ни единого слова), то окажется что вы последние месяцы сидели дома без работы. Отсюда выплывает и наплевательское отношение работников «Спортлэнда» к клиентам. Ради чего сотруднику надрываться? Ему что, зарплату платят? А что ему сделает руководство: перестанет платить деньги? Так и так вроде бы не особо платит. Кидает «Спортлэнд» не только своих сотрудников но и клиентов. В клуб на Соломянке абонементы продавались до последнего дня. Нашлись лохи которые купили себе годовые карты в последний день перед закрытием клуба. Думали со следующего дня начать новую жизнь. Ан нет. Выложили они свои кровные денежки, пришли на другой день в клуб, а там уже объявление «Спортлэнд закрыт». Вообщем идите в баню, дорогие товарищи. И деньги назад никто не получил. Сейчас по Киеву со «Спортлэндом» судятся десятки тысяч обманутых клиентов, которых «Спортлэнд» сумарно обокрал на десятки миллионов гривен. Так что, уважаемые, не идите в «Спортлэнд» работать — зарплаты вам все равно не видать! И абонементы не покупайте, а то через месяц-другой сеть исчезнет с карты Киева и плакали ваши денежки!

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Моя подруга работала в Спортлэнде — такого понарассказывала. И о не выплате з.п. и о скотском отношении руководства к персоналу. Руководство Спортлэнда думает что украинцы лохи готовые работать за две копейки. Еще и заплатить можно когда тебе вздумается. Подруга перешла в другую сеть, забрали с руками и ногами.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Проработала в спортлэнде месяц,все это время слышала о невыплате заработной платы, обещала платить вовремя,я на такое не подписывалась.Дозвонилась до финансового директора на что и она уходит от выплаты!!! Подскажите,как быть может кто тоже не забрал свою зарплату,давайте скооперируемся и сходим в офис ,налоговую!!!

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Устроилась на работу в «Спортлэнд» менеджером. В коллективе одни сплетни. Все доносят друг на друга. Управляющая та еще стерва! Даже я за 2 недели оказалась в нескольких неприятных ситуациях. Обещанные деньги конечно они не платят. Вообщем я ушла через 2 недели и поняла что работа в Спортлэнде была огромной ошибкой.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Что можно улучшить: Знакомый тренер из Спортлэнд рассказывает, что ситуация с выплатой зарплат в клубе аховая. Тренерам, персоналу не платят по 3-4 месяца. О причинах задержек говорят «спросите людей что скакали на Майдане»…

Фитнес клуб "СпортЛэнд" - это российская сеть демократичных спортивных клубов. Компания "СпортЛэнд” динамично развивается в последние годы не только в Москве, но и регионах. Были открыты клубы в городе Калуга и Белгород, а также на Украине в городе Киев.

Adidas (Адидас Украина)
Puma (Пума Украина)