Спорт Лайф

Спорт Лайф

Отзывы о Спорт Лайф

ЛьвовПопытка трудоустройства

Менеджер по роботі з діючими клієнтами

Плюсы: немає

Что можно улучшить: Завжди позитивно відносилась до даної компанії,але розчарувалась по-повній.Подала резюме на вакансію,,Менеджер по роботі з діючими клієнтами,, в новий СпортЛайф,який повинен відкритися на Інструментальній-прийшла на співбесіду ,поспілкувались,після чого сказав,що треба буде завтра прийти на 1-2 години,повчитися.Ну окей,без проблем-беру на роботі день за свій рахунок,приходжу-нас троє,вчимо інфу про клуб,абонементи і т.д.-в кінці ,,навчання,, заявляє,що з нас трьох пройде лише хтось один і ,виявляється,треба ще завтра прийти на 1-2 години(при чому все це затягувалось з 13:00 о 16:30+. постійно кудись виходив і переписувався по телефону ).Другий день пройшов так само:три години ганяв нас по спічу і інформації по абонементах,і знов-прийдіть ще завтра.ЯКИЙ СЕНС ганяти трьох чоловік стільки часу,якщо всеодно пройде хтось один??Невже за три дні важко зорієнтуватися,хто тобі підійшов,а хто ні і взяти на навчання вже ту одну людину,яка в перспективі буде працювати?В результаті-взяла три дні за свій рахунок,зайшла в мінус на 900 грн. і три витрачених впусту дні .Обіцяв,що ,,подзвонить ввечері,,-пройшло вже 3(!!) дні і тишина.Це така повага до кандидатів?Що навіть тяжко написати е-мейл з відмовою?Принципово тепер ніколи не буду користуватися послугами даної ,,шарашкіної кантори,, і про цю ситуацію буду розповідати всім,бо як показує досвід-,,серафанне радіо,,спрацьовує дуже добре.А керівництву Спорт лайфу пораджу навчити своїх менеджерів,з повагою ставитись до кандидатів і провести лекцію про те,що навіть відмовляти людині треба красиво,а не ,,впасти на мороз,, !

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Тренерами работают в основном люди вообще далекие от спорта, которые прошли недельные курсы придуманные самой же компанией. Все нацелено на то что бы обмануть не знающего клиента и как можно больше вытянуть с него денег. Зарабатывают деньги еще тем что впаривают абонементы на длительный срок. Но далеко не каждый посещает этот клуб до конца абонемента.

Плюсы: Меня все устраивает , нормальная компания . Очень удобный график могу сама планировать свое время .Да и на себя время остается .

Что можно улучшить: Как в любой большой компании бывают ссоры в коллективе .

Плюсы: Работаю второй год , коллектив состоит из молодых и интересных людей . Реально получаешь удовольствие от работы и получаешь огромный опыт .

Что можно улучшить: Для карьерного роста нужно действительно проявить упорство и профессиональные навыки . Просто за стаж работы не повысят(

Плюсы: Колектив найкращий який тільки можна уявити, абсолютно всі! немає ніяких крис інтриг і тд. Менеджер від Бога по роботі з людьми, хто любить зал і виступає по бб, то робота просто мєчьта.

Что можно улучшить: Як сказати, ця робота реально підходить для тренерів які вміють в першу чергу продавати, а не тренувати. Якщо ти не підвішений на язик і не вмієш справити враження з перших хвилин, то 100 персоналок тобі не зробити, а значить зп від 2500 не бачити. Першу зарплату виплатили через два місяці, але надалі виплачують в кінці місяця, десь 25го і 5го по половині. Все виплачують насправді частинами, але із нашою ситуацією в країні не найгірший варіант, якшо постаратись можна і 8000 заробляти. для цього треба робити 140 персоналок) Це важко, але реально

Плюсы: Месторасположение

Что можно улучшить: Подьёбуют на всём, вот только не пойму, это политика компании или просто мне так "повезло" с начальницей. Отношение скотское, жуткая дедовщина, оскорбляла и унижала меня по полной. Через пару дней общения с ней, мне захотелось просто бежать оттуда, но всё же решила дотерпеть месяц. В итоге заплатила на 1000 меньше, разницу положила себе в карман.

Плюсы: Хожу на Осокорках. Бывают конечно всякое, но сказать, что хуже чем везде не скажу. После почасового бассейна за Мураками на Позняках — небо и земля. Жлобье конечно ходит, в виде клиентов больше. Особенно те , кто думает что купил абонемент и теперь должны им разцеловать все тело… :) Мне нравится. Жду скидок хороших чтобы и жена пошла.

Что можно улучшить: все на уровне

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Современый офис!!!
Летом не жарко, зимой не холодно!!!

Что можно улучшить: Уже 3 месяц нахожусь в поиске работы, согласна на многие вакансии, только бы хорошо оплачивали. Вчера позвонили с данной компании и предложили прейти на собеседование-должность менеджер по работе с клиетами, я конечно обрадывалась, ведь знаю хорошо этот спорт клуб. Меня встретила не очень приветливая девушка-Марина (менеджер по персоналу). Я рассказала о себе, затем о том, чем лето лучше зимы, чем зима лучше лета??? Точнее такой вопрос задала она мне, проверить мои способности в силе убеждение:))). И всё!!! мы вам перезвоним если что через 2-3 дня. Капец, интерес сразу пропал!!! Но всё же я начала распрашивать, какая у них з/п, условия работы и т.д., так как они мне обратной связи не довали. И тут они меня добили: "Ну ставка 1000 грн., а остальное % от продаж и продлеваний клубных карт", люди Вы, что совсем, Вы что не знаете сколько стоит сейчас хлеб и молоко, это кто захочет за 1000-1500 просиживать с 10.00 до 21.00 в офисе!!! Я уж точно туда не вернусь, а вот девчёнок, которые там работают за этот мизер, мне искрене жаль. Руководству спорт лайфа-увеличте З/П своим сотрудникам!!!

Плюсы: Я читаю, и просто удивляюсь... насколько надо быть убогим человечком, что бы писать гадости на форуме. Это ж, сколько времени у людишек свободного.… Нет, ну в принципе понятно если срачами из компании выгнали, то время есть, МНОГО! Нужно работать и еще раз работать , и все будет.

Что можно улучшить: ...

Плюсы: Коллектив (первый и последний плюс)

Что можно улучшить: Работала на Теремках (самый большой, красивый и тп). Два месяца кормили завтраками об открытии клуба. " месяца без работы и денег в ожидании чуда "открытия". Открылись. ЗП выплатили нормально только первую.. Сейчас 17 марта жду ЗП за январь. 1200 грн не могут выплатить. Нет денег. У клуба оборот больше миллиона в месяц и нет денег...
На рецепции самые маленькие ЗП... А мозг выносят больше всех, тк мы отвечаем за все и клиенты контактируют с нами... и да, мы виноваты в том, что не работают фены, в бане воняет или почему мы не работаем круглосуточно?
Работа за копейки, за 8 часов работы 20 мин обед.... и за 8 часов ты не имеешь времени присесть...
И да, сегодня сказали что ЗП непонятно когда отдадут.

Плюсы: Условия приемлимые для работы, общение с людьми, адекватный и понимающий менеджер!как работаешь, так и получаешь! Удобная, мотивирующая процентная сетка по зарплате! График работы оговариватся заранее, все более-менее хорошо. Коллектив в большинстве своем добрый и отзывчивый, хотя бы по причине того, что приходится часто выручать друг друга!

Что можно улучшить: Набирают абы кого! Пофиг что нет спец образования, но, хоть какое-то представление о спорте должно у претендента быть! Зачастую нету...не дай бог к такому горе- врачу попасть на прием! Задержки зарплаты имеют место быть.

Сеть фитнес-клубов «Sport Life» — признанный лидер на рынке товаров и услуг для спорта и здорового образа жизни. Важнейшим направлением деятельности компании является дальнейшее расширение сети

Буковель (Bukovel Ski School), лыжная школа
Фаворит V.I.P. Клуб