Махараджа YOGA & SPA
Работа в Махараджа YOGA & SPA (Maharaja)
Оценка работы Махараджа YOGA & SPA

Отзывы сотрудников о компании Махараджа YOGA & SPA

Мастер

Плюсы:

Зарплата выплачивалась вовремя.

Компании не хватает грамотного руководителя. Берут в клининг кого попало с улицы, а потом рассказывают о высоких стандартах чистоты концепции заведения.

Руководитель

Плюсы:

не увидел, вернее их нет. девочки рекрутеры, очень «зеленые» нормальных вопросов не могут задавать. вообще не понятно как их взяли на работу, а тем более брать кого-то на работу.

не советую. при трудоустройстве, на руководящую должность просят прописать своё видение (сделать своеобразное ессе) на развитие данного предприятия. полгода назад была вакансия на директора ресторана и вилнесс центра - директора комплекса, но самое интересное ротации персонала нет. никто на такие должности не требуется. девочки рекрутеры признались, что руководство хотят видеть новые идеи, оплатить за это не хотят, поэтому и устраивают такие собеседования, чтобы люди вносили свои идеи, а они реализовывали, при этом тех людей которые эти идеи им рассказали просто игнорят. Не советую!НЕ СОВЕТУЮ!

Харьков
Плюсы:

Красивая атмосфера, располагающая расслабиться и получать удовольствие. Но, стоп!

Отправлял резюме не единожды: как в рельсу. по совету друга делаю еще одну попытку и о чудо! перезванивают, собеседуют по телефону и далее приглашают на личное собеседование. задержка почти на 35 минут. произносятся положенные в таких случаях извинения. его ведут два чудных создания: эйчарменеджер и рекрутер. эйчар в положении, рекрутер- смущена, мало говорит, а если говорит, то общие фразы. и становится понятно- учат проводить собеседования и нанимать персонал «на кошечках». подопытными кошечками выступают кандидаты. зачем? вопрос оплату труда уходит на второй план и ведется рассказ о чудной компании и задачах, которые ставит собственница перед будущим кандидатом. но, стоп! читаю после собеседования отзывы о работе здесь и понимаю кидают на деньги в зп, клиентов на деньги в оплате услуг. берут молодых, т.к. они молчат и согласны на все. здесь прервусь. т.к. не буду далее критиковать, чтобы понаблюдать за ними. если паровоз считает, что ему все равно — это проблема паровоза. не рекомендую даже тратить время на собеседование. ну, разве что если захотите развлечься.

Ответ представителя «Махараджа YOGA & SPA (Maharaja)»

Уважаемый кандидат, Спасибо за оценку атмосферы нашей компании, она тщательно создаётся и для гостей, и для сотрудников, и именно поэтому на нашу вакансию было достаточно много откликов, что требует времени рассмотрения и проведения собеседований. Ваше замечание об обратной связи приняли во внимание и настроили процесс оперативного ответа всем кандидатам, заинтересованным в нашей вакансии! Также, ещё раз приносим извинения за наше опоздание – мы ценим время кандидатов и живём по девизу «Точность – вежливость королей». Спасибо за замечание, касательно заработной платы, но с уверенностью, можем сказать, что за 10 лет работы Центра мы ни разу не выплатили ЗП позже зарегламентированных дат аванса и ЗП, и всегда выполняем свои обязательства перед сотрудниками! Вопрос заработной платы всегда обсуждается по окончанию встречи, когда мы максимально познакомили кандидата с компанией, условиями, и понимаем ресурс кандидата, а рекрутер задаёт такие вопросы, которые помогают нам провести оценку компетенций и ожиданий, чтобы в будущем наше сотрудничество с кандидатом было максимально комфортным! Также хотелось бы отметить, что наша система лояльности позволяет гостям иметь множество вариантов предоставления услуг Центра, а также варианты решений нестандартных ситуаций, которые рассматриваются в индивидуальном порядке. Будем рады помочь с другими вопросами и желаем удачи в поиске своего идеального места работы! А всех, заинтересованных кандидатов, приглашаем прийти к нам гости в Махараджа ♥️

Рекрутер

Плюсы:

На словах вроде бы неплохо.

Пришла на собеседование, прождала полчаса. Считаю подобное несерьезным/неуважительным отношением к кандидатам.

Ответ представителя «Махараджа YOGA & SPA (Maharaja)»

Уважаемый кандидат, приносим извинения за опоздание - ценим Ваше время и прикладываем максимум усилий, чтобы такие ситуации не возникали! С теплом, Махараджа ♥️

Массажист

Плюсы:

Удобное расположение.

фактически все, от сервиса, до командообразования, гонятся только за деньгами клиентов.

Ответ представителя «Махараджа YOGA & SPA (Maharaja)»

Дорогой бывший сотрудник «Махараджа», Спасибо большое за Ваши замечания, ведь мы действительно всегда стремимся к улучшениям! Сервис работы Центра «Махараджа» - на высоком уровне, множество элементов и инструментов задействованы, чтобы мы не только удовлетворили пожелания гостей, а и превзошли их! А для актуальности информации активно работаем с обратной связью гостей , через «карты гостя» и отзывы, чтобы оперативно получать и реализовать все пожелания наших гостей! Конечно, командообразование – это важней элемент нашей компании, кому как не нашим сотрудникам знать о корпоративных мероприятиях, внутренних собраниях и личных встречах с руководителями, для улучшения коммуникации внутри подразделений, повышение эффективности работы, определения общих ценностей и стратегии действия. И, конечно, как любой бизнес – все наши действия направлены на получение прибыли, благодаря качественно выполненным услугам и довольным гостям! Вам искренне желаем удачи на новом месте. С теплом, Махараджа ♥️

Центр здоровья и красоты. Включает: Центр йоги, SPA центр, YOGA BAR

Фото от сотрудников компании Махараджа YOGA & SPA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Махараджа YOGA & SPA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Махараджа YOGA & SPA для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Махараджа YOGA & SPA 0 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Махараджа YOGA & SPA

5 сотрудников компании Махараджа YOGA & SPA оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Махараджа YOGA & SPA оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Махараджа YOGA & SPA оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Махараджа YOGA & SPA оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Махараджа YOGA & SPA оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5