Буковель
Оценка работы Буковель
4,4

Отзывы сотрудников о компании Буковель

Водій

Плюсы:

Доброго дня всім хто ще не зрозумів що в Украні існує рабство і це рабство називається робота в Cartel. Звонять домовляються, приежжаєш туди типу на стажування 3–5 днів і безплатно стажуєшся з 8 до 23 год, після чого йдеш спати в лягушатнік з 2-х поверховими койками-де все смердить, храплять, бухають і кричать, короче не виспишся ніяк, пралка одна на всіх, а банда на поверсі велика 16–25 чол. Після цього випробування, а саме 3–5 днів скоріше за все скажуть папа або ми перезвонимо, тут 2 випадки чому так роблять -1.тому що хочуть напудити тих працівників заміною які вже працюють 2. оборот робочо сили яка ішачить безплатно.Єдиний плюс що годують смачно і на 900 грн на день мінімум.Дякую всім за увагу:)робіть висновки http://w.org/cartel/

Усе.

Плюсы: Не має плюсів
Что можно улучшить: Покращити потрібно робочий персонал,який працює в Буковелі і приймає людей на роботу,приїхала я з чоловіком та братом на посаду покоївки,а вони різноробочі,зайшли на рецепцію нас попросили піднятися на другий поверх ,там нам дали заповнити анкети,розповіли про саму роботу,заробітню плату(30грн одна година)Що??Ви серйозно,та це смішно,такий дорогий курорт,а хотять щоб працювали задармаа,але це ще не все ,відвели нас потім на наше місце проживання,нехай Бог милує,такого страхіття,я ще не бачила,такий сарай,що не можливо там,не те що жити,а знаходитися,ви зробіть нормальні умови для робочого персоналу,нормальну почніть виплачувати зарплату,може тоді до вас і потянуться люди Особливий привіт,які хамили нам ,та щей використовували ненормативну лексику в нашу сторону,як такі люди можуть працювати у сфері обслуговування??

Инструктор

Плюсы: Робота на свіжому повітрі
Что можно улучшить: Проживіть на курорті за 120грн?Це при умові що ви відпрацювали 4 год.1$-27 грн.Відпрацювали 2-60грн.Вийшли на роботу і непрацювали-0грн.Працювали 7год+обов'язкове тренування 2-3год -120грн.

Работа в Bukovel Ski School для спортивных людей

Коллектив школы занимается обучением желающих езде на сноуборде и горных лыжах. Обратившись к услугам компании, вы получите:

• Профессионального инструктора.
  • VIP-доступ к подъемнику.
  • Абонемент.
  • Опыт безопасной езды по склонам.
  • Навыки езды на лыжах и сноуборде.
  • Возможность знакомства с направлением FreeStyle.

Особенности школы «Буковель Скай»

• Ускоренный курс обучения с возможностью получения навыков езды на сноуборде и лыжах в течение 8 занятий.
  • Продолжительность обучения — 4 дня.

Вакансии работодателя

Организация принимает в коллектив энергичных, молодых и спортивных кандидатов, готовых работать в зимний период. В школе традиционно требуются в активный сезон инструктора по сноуборду и горным лыжам, ассистенты.

О Bukovel Ski School отзывы сотрудников

Перед трудоустройством в школу не помешает знать о внутренней политике предприятия, обстановке в коллективе, других особенностях компании. Платят ли премиальные? Стоит рассчитывать на ежегодный отпуск или лучше о нем забыть? Не задерживают ли зарплату? Подробную информацию о школе проще всего почерпнуть из отзывов о работодателе, которые оставляют на проекте его сотрудники.

Фото от сотрудников компании Буковель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Буковель

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Буковель для трудоустройства?

⚡ Из 18 сотрудников компании Буковель 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 15 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Буковель

18 сотрудников компании Буковель оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Буковель оценивают начальство компании?

18 сотрудников компании Буковель оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Буковель оценивают карьерный рост в компании?

18 сотрудников компании Буковель оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5