Буковель
лыжная школа

Буковель (Bukovel Ski School)

Отзывы о Буковель

Плюсы: Не має плюсів

Что можно улучшить: Покращити потрібно робочий персонал,який працює в Буковелі і приймає людей на роботу,приїхала я з чоловіком та братом на посаду покоївки,а вони різноробочі,зайшли на рецепцію нас попросили піднятися на другий поверх ,там нам дали заповнити анкети,розповіли про саму роботу,заробітню плату(30грн одна година)Що??Ви серйозно,та це смішно,такий дорогий курорт,а хотять щоб працювали задармаа,але це ще не все ,відвели нас потім на наше місце проживання,нехай Бог милує,такого страхіття,я ще не бачила,такий сарай,що не можливо там,не те що жити,а знаходитися,ви зробіть нормальні умови для робочого персоналу,нормальну почніть виплачувати зарплату,може тоді до вас і потянуться люди Особливий привіт,які хамили нам ,та щей використовували ненормативну лексику в нашу сторону,як такі люди можуть працювати у сфері обслуговування??

інструкор

Плюсы: Робота на свіжому повітрі

Что можно улучшить: Проживіть на курорті за 120грн?Це при умові що ви відпрацювали 4 год.1$-27 грн.Відпрацювали 2-60грн.Вийшли на роботу і непрацювали-0грн.Працювали 7год+обов'язкове тренування 2-3год -120грн.

Работа в Bukovel Ski School для спортивных людей

Коллектив школы занимается обучением желающих езде на сноуборде и горных лыжах. Обратившись к услугам компании, вы получите:

• Профессионального инструктора.
  • VIP-доступ к подъемнику.
  • Абонемент.
  • Опыт безопасной езды по склонам.
  • Навыки езды на лыжах и сноуборде.
  • Возможность знакомства с направлением FreeStyle.

Особенности школы «Буковель Скай»

• Ускоренный курс обучения с возможностью получения навыков езды на сноуборде и лыжах в течение 8 занятий.
  • Продолжительность обучения — 4 дня.

Вакансии работодателя

Организация принимает в коллектив энергичных, молодых и спортивных кандидатов, готовых работать в зимний период. В школе традиционно требуются в активный сезон инструктора по сноуборду и горным лыжам, ассистенты.

О Bukovel Ski School отзывы сотрудников

Перед трудоустройством в школу не помешает знать о внутренней политике предприятия, обстановке в коллективе, других особенностях компании. Платят ли премиальные? Стоит рассчитывать на ежегодный отпуск или лучше о нем забыть? Не задерживают ли зарплату? Подробную информацию о школе проще всего почерпнуть из отзывов о работодателе, которые оставляют на проекте его сотрудники.

Спорт Лайф
Фаворит V.I.P. Клуб