Юбилейный
мясокомбинат
Работа в Юбилейный (Ювілейний)
Оценка работы Юбилейный

Юбилейный: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

И так. Тут пишут «пишите только правду». Окей и так 1: работа ужасная не благодарная, все люди .. 2: руководство офис «центральный» так сказать, обещаю 8000 и, а посылают 3000 та хоть бы и были б эти 3000, далее я работала на одном магазине пришло начальство и обматерило меня так что и дышать не хотелось, смотрели на меня… вы имейте в виду вы так к себе не заслужите ни какого уважения вас поголовно…3: супервайзер очень истерическая натура, и хамка… наберите нормальных адекватных девчонок, а не истеричек…4: привозят товара тьма я заработала на себе лично варикоз, людей всегда много я не понимаю почему они ходят в этот магазин этой компании… 5:" штрафы"… по пустякам даже тогда, когда чек лежит на полу, а продавец не видет за прилавком "штраф". это как понимать? 6: стандарты ты как ... извините за французский прыгаешь перед этими людьми, а я вам так скажу нищий народ украинци и ты стоишь и режиш одну колбасу целый день… какие расширения чека… если у людей нет денег ?? Какой смысл им это все предлогать… конечно продукция портится и ее нет кому покупать. и потом возвраты по 10–20 кг в неделю сдаем ибо все портится как это продать, а потому что товара прут по 200–300–400 кг … девочки там работаю… Фу стыдно должно быть «Юбилейный» стыдно, всех своих работников… а сами сидите и ничего не делаете только указания можете давать…

Все надо менять. Начальство в первую очередь… не буду говорить кого. если вы эти читаете знайте я не первая и не последняя кто так думает сделайте вы уже вывод итог ваших издевательств над слабым полом… Спасибо за внимание. Ищите люди чесных работодалетей с хорошей зп, и отношением.

Днепр

Плюсы:

Плюсов нет!

Вся система работы уже минус один большой. Требования к продавцам бешеные, а вот оплата мизерная. Планы сумасшедшие, стандарты рубят, за все "штрафуют". Продавцов держат как ... без права голоса. Начальство отвратительное. Зарплату задерживают. Не рекомендую! Морально работать очень тяжело. Не выносим. Потому и текучка.

Днепр

Плюсы: Стажировка как бесплатный труд. Сначала работаешь а когда приходит время оформиться СБ тебя не пропускает, даже не сообщая причины. Хотя они должны дать ответ в письменном виде о причинах отказа.
Что можно улучшить: Работа тяжёлая но работать можно. Персонала нехватка ,а тот кто хочет работать им просто не дают. Пересмотр труда и трудоустройства. Нужно дать людям показать себя в работе, даже если СБ против, с испытательным сроком. Только так человек может себя проявить.
Днепр

Плюсы: Только не Юбилейный.
Что можно улучшить: Трудностей в работе нет- есть руководство которое думает что они люди ,а мы непонятно кто.Но когда им нужен ты,тогда ты лучший.Но это все-лицемерие.Нужно поменять руководство
Кривой Рог

Плюсы: Компания ужасная,продавцы тягают такие тяжести за копейки,мужчины не пашут так на заводе,как женщины в Юбилейном,начальство приехало потыкали пальцем что делать,а не думают как девки бедные тягают. Бегите от туда. Пока не оставили там свое здоровье. В магазинах вонь от мяса ужасная. Нечем дышать.
Что можно улучшить: Улучшать нужно все. Пусть руководство приедет и поработает сам,потом увидит что нужно изменить. Было бы хорошо. Текучести не было, с магазинов продавцы убегают. Магазины не рекомендую. РЕВИЗОРА туда срочно!!!!!!

Фото от сотрудников компании Юбилейный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юбилейный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Юбилейный для трудоустройства?

⚡ Из 74 сотрудников компании Юбилейный 4 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 46 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Юбилейный

74 сотрудников компании Юбилейный оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Юбилейный оценивают начальство компании?

74 сотрудников компании Юбилейный оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Юбилейный оценивают карьерный рост в компании?

74 сотрудников компании Юбилейный оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5