Работа в Юбилейный, Мясокомбинат

1,5

Оператор производственной линии

Июнь 2020
Днепр
Так только на первое время пока нормальную не найдешь, график ужасный 3 день 3 ночь 3 дома.
В цехе упаковки полный бардак з. п вообще не понятно как начисляют узнать невозможно, увеличили рабочее время и сказали что з. п подняли по з. п это почти не заметно, работали от тоннажа стали на два часа больше работать о з. п на месте хотя за 2 часа делали больше, много подработчиков которые приходят просто с улиц без всяких медкомисий они получают деньги в конце каждой смены,

Бухгалтер

Февраль 2020
Днепр
Обучение персонала, возможность устроится без опыта работы.
Отсутствие информации о собственной мотивации, считать Зар. Плату нужно по смс (угадывать). Отсутствие понимания, какая часть заработной платы, при не выплате премии стабильно должна быть оплачена. Очень противоречивые требования к работе, ты должен вникать в детали и нюансы работы, но на конкретные возникающие вопросы, сталкиваешься или с игнором или с оскорблениями других сотрудников. Само руководство, позволяет хамское отношение к сотрудникам, с элементами моббинга. Не угодных аккуратно подведут к увольнению или не аккуратно (безнаказанность — порождает вседозволенность)
Перекресток

Информация о Юбилейный, Мясокомбинат

Категория: Розничная сеть (продуктовая)

Днепр 2Ишим1