Юбилейный
мясокомбинат
Работа в Юбилейный (Ювілейний)
Оценка работы Юбилейный

Отзывы о работе в Юбилейный — Днепр

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы:

Берут со стажировкой в 3 смены по 12 часов которые не оплачиваются, а после говорят мы вам позвоним как придет ответ со службы безопасности, звоню со своего номера не дозвониться, звонишь с левого говорят еще нет решения и сливаются, дырявая кантора.

Логист

Плюсы:

Столовая, недорого и вкусно есть неплохая продукция недорого и вкусно, В цехах рабочие хорошие ребята, не считая начальника смены и других кабинетных.

Уже неделю как уволен не могу забрать расчёт, те жалкие копейки и то отдавать никто не спешит, начальство отказывается идти на встречу жду неделю попросили еще подождать неделю потом приехать за расчётными лично, есть карта для ЗП в чем проблема скинуть туда деньги, рабочих обманывают и штрафуют очень недружелюбная атмосфера кроме коллег по цеху там всё довольно неплохо в остальном начиная с начальника смены и всех кто сидят в кабинетах плевать хотели на твои проблемы. Больничный вообше забудьте о его выплате если вы уволились.

Оператор производственной линии

Плюсы:

Так только на первое время пока нормальную не найдешь, график ужасный 3 день 3 ночь 3 дома.

В цехе упаковки полный бардак з. п вообще не понятно как начисляют узнать невозможно, увеличили рабочее время и сказали что з. п подняли по з. п это почти не заметно, работали от тоннажа стали на два часа больше работать о з. п на месте хотя за 2 часа делали больше, много подработчиков которые приходят просто с улиц без всяких медкомисий они получают деньги в конце каждой смены,

Бухгалтер

Плюсы:

Обучение персонала, возможность устроится без опыта работы.

Отсутствие информации о собственной мотивации, считать Зар. Плату нужно по смс (угадывать). Отсутствие понимания, какая часть заработной платы, при не выплате премии стабильно должна быть оплачена. Очень противоречивые требования к работе, ты должен вникать в детали и нюансы работы, но на конкретные возникающие вопросы, сталкиваешься или с игнором или с оскорблениями других сотрудников. Само руководство, позволяет хамское отношение к сотрудникам, с элементами моббинга. Не угодных аккуратно подведут к увольнению или не аккуратно (безнаказанность — порождает вседозволенность)

Бухгалтер

Плюсы:

Компания обучает персонал, сплочает коллектив интересным проведением досуга.

Не понимаешь требований руководства в отношении своей работы. Также не ставят в известность по мотивации, не знаешь какая доля ставки, а какая премии. За невыполнение личных показателей, премию могут не выплатить, но какую сумму не выплатят, ты не осознаешь. ЗП должен считать по смс о начислении банка!?! На собрании ставят личные задачи, разобраться в деталях и тонкостях всех вопросов, но когда возникают вопросы, сталкиваешься с негативом и отсутствием информации, периодически с оскорблениями сотрудников при свидетелях.

Днепр

Плюсы:

У меня была возможность сменить профиль работы. Нашла на Олх объявление-вакансия продавца в Юбилейный. Позвонила, назначили собеседование, заполнила анкету. Через 10 минут мне перезвонили и предложили пройти стажировку на5 дней. На 3 день, бесплатной стажировки мне позвонили сказали, что служба безопасности меня не пропускает. Причина была названа странная и не соответствующая реальности. Анкета была оформлена официально, а отказ по телефону не в письменном виде. Пришлось задуматься, а не развод ли это. И вы задумайтесь. Стоит ли вам бесплатно работать на эту фирму.

Я работы и времени затраченного не боюсь, но только если за это платят соответственно. Не соглашайтесь работать на эту фирму. Продавцы у них есть, им нужна бесплатная рабочая сила в помощь.

Днепр

Плюсы:

Плюсов нет!

Вся система работы уже минус один большой. Требования к продавцам бешеные, а вот оплата мизерная. Планы сумасшедшие, стандарты рубят, за все "штрафуют". Продавцов держат как ... без права голоса. Начальство отвратительное. Зарплату задерживают. Не рекомендую! Морально работать очень тяжело. Не выносим. Потому и текучка.

Днепр

Плюсы: Стажировка как бесплатный труд. Сначала работаешь а когда приходит время оформиться СБ тебя не пропускает, даже не сообщая причины. Хотя они должны дать ответ в письменном виде о причинах отказа.
Что можно улучшить: Работа тяжёлая но работать можно. Персонала нехватка ,а тот кто хочет работать им просто не дают. Пересмотр труда и трудоустройства. Нужно дать людям показать себя в работе, даже если СБ против, с испытательным сроком. Только так человек может себя проявить.
Днепр

Плюсы: Только не Юбилейный.
Что можно улучшить: Трудностей в работе нет- есть руководство которое думает что они люди ,а мы непонятно кто.Но когда им нужен ты,тогда ты лучший.Но это все-лицемерие.Нужно поменять руководство
Днепр
Плюсы: 1.Зп тем кто работает платят без задержек.....а те кто хотят лежать на диване и получать бабосики что могу сказать... Вы не туда идете.....за три недели 13000 тыс....вы легко заработает.....за последнюю зп неофициалку,при увольнении тоже врете...... ее выплачивают всем кто отрабатывает две недели ...по своему графику..... а те которые не хотят обрабатывать и подставляют всех начиная от коллег, заканчивая начальством, я бы таким вообще фиг что платила.. ... 2 ....коллектив как и везде люди разные ..... но все с кем я столкнулась очень хорошие люди........ 3.....о начальство скажу так ....сама лично не знакома ....... но если я работаю и не жалуюсь значит не такое плохое начальство..... И премию выписуют если есть за что...... да есть свои требования но за это же они и плотят.....4 по поводу карьерного роста скажу так если ты не валенок то трудись .... тебя научат и обучат и помогут в любое время .......твой труд и зп тебе в руки
Что можно улучшить: А вот я бы улучшила одно ......это при приеме товара.... магазин закрывала..... чтобы меньше было возмущений ....... хай мерзнут.....а не ищут повод к чему предаться и как нас обгадить.... И в целях безопасности на инкосации.....

Водитель-экспедитор

Плюсы: лично для меня плюсов нет
Что можно улучшить: поменять руководящий состав на команду профессионалов ,нужно выплачивать зарплатe, тогда не будет такой текучки сотрудников!!!
Днепр
Плюсы: С предыдущего понятно, "снимите вуаль", какие то "красные ступени" ты можешь конкретно сказать что и где не правильно работает? что бы ты улучшил и каким образом? а не воду лить....... Все умные сидя в окопе, идите на передовую, к "руководству" и доказывайте, меняйте организацию из нутри, если сил и духа хватит конечно.
Что можно улучшить: Много чего.

Водитель

Плюсы: Компания хорошая.!!!!!!!!!!!Где хозяин.?Транспорт в Ужасном состоянии.(все во лжи) Маршрутизации просто нет. Ездит кто как хочет и где хочет.Сотрудников не ценят. Ув. посмотрите на опыт ведущих и процветающих компаний и начните работу с азов. Уберите амбиции,непрофессионализм и тупики которые ставит начальство "начальств", ведь от правды ничего не остается, а она есть.Много мостов между истинной и реальностью. Не делайте ошибок...Нужно все переосмыслить и сделать выводы самому.ваши старые симпатии это заблуждение и крах.все на виду но в то-же время в тени снимите вуаль. Посмотрите на жизнь окружающих, послушайте их мысли и бытие и все станет явным и тогда успех обеспечен. Слишком много красных ступеней, а толк все тот-же, не хороните себя а процветайте. Лидеры есть но вы не из тех выбираете. Старая гвардия изжилась. Не возвращайтесь к раритету это утопия.Желаю процветания!!!
Что можно улучшить: Нужно видеть и слышать.Смотреть сквозь а не на.И быть на шаг впереди.
Днепр
Плюсы: нет, вы горбатьтесь там до 3х ночи, приходите на работу в 6 утра.....
Что можно улучшить: Это кошмар.... стажировались-стажировались, а с "неместной" пропиской не берут...это что за дела???нарушаем закон, товарищ сбшник Днепр???

Руководитель

Плюсы: Что тут и говорить. Компания имеет устойчивое положение бренда...Выпускает и производит качественную продукцию
Что можно улучшить: Хотелось бы увидеть личностный рост в отделе и по подбору персонала. Общаться с кандидатами на какую-либо должность вообще не хотят. Оскорбительным является и поведение Марины, которая оставляет возможно "будущих сотрудников" в шумном месте с тестовыми заданиями (задачами) на пол-часа, обещая принести при этом калькулятор и пропадает "с концами". Очень холодный прием и для специалистов рабочих специальностей (обмениваются парочкой предложений и обещаниями в будущем позвонить). Личностный контакт между соискателемя и hr-менеджером отсутствует, что уже является неприемлемым.

Фото от сотрудников компании Юбилейный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юбилейный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Юбилейный для трудоустройства?

⚡ Из 74 сотрудников компании Юбилейный 4 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 46 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Юбилейный

74 сотрудников компании Юбилейный оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Юбилейный оценивают начальство компании?

74 сотрудников компании Юбилейный оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Юбилейный оценивают карьерный рост в компании?

74 сотрудников компании Юбилейный оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5