Оценка работы ЭФКО

ЭФКО: отзывы о работе на должности ведущий менеджер

Ведущий менеджер

Плюсы:

Считаю, что в компании абсолютно прозрачная система оплаты труда. Конкретные и понятные задачи. Ты понимаешь, что ты делаешь необходимую работу для столь огромного холдинга. Команда, в которой ты работаешь, — настоящие профессиональны, к каждому можно обратиться за советом и получить совет. Отличная команда, хороший уровень оплаты труда, интересные задачи.

Было бы здорово разработать планы обучения для каждой позиции в компании для улучшения слабых зон и профессионального развития. В остальном, считаю, что это достойное место для трудоустройства и последующего продвижения.

Ведущий менеджер

Плюсы:

Интересная компания, со своими правилами, но как иначе — все настроены на результат. Так что все объяснимо — и требования и санкции. Я работаю много, но и зарабатываю при этом прилично, меня это очень даже устраивает.

Всем, что надо для работы, обеспечивают, а дальше уже от тебя зависит, как и что. Можно сидеть сложа руки и ныть, а можно пробовать, учиться, предлагать свои что-то, это и помогает двигаться вперед.

Ведущий менеджер

Плюсы:

Для меня эта компания стала настоящей школой — многому научился, и этот опыт и в обычной жизни пригодился. В моей службе все построено очень четко, жаловаться не на что.

Бывает налетаешь на санкции, но это когда с какой-то задачей вовремя не успел или правила внутреннего распорядка нарушил. На мой взгляд, это вполне справедливо.

Ведущий менеджер

Плюсы:

У меня с ЭФКО своя история. Давно хотела попасть в компанию, но в силу разных причин только в прошлом году устроилась. И в принципе все мои ожидания оправдались. Все у них, как и рассказывали на собеседовании.

Строго очень. Но по мне так и надо. Все регламентировано. Зато и условия, и зарплата приличные.

Ведущий менеджер

Плюсы:

Читал несколько отзывов, вообще в шоке, особенно про то, что роста никакого. Это все сказки, я в компании с 2015 работаю и приходил после универа совсем без опыта. В эфко всему научили. И сотрудники, которые принимали на работу, очень вежливые и внимательные. Все объяснили, рассказали.

Здесь вас не будут за ручку водить, если желания работать нет, то вряд ли чего-то достигнете на любой работе, не только в эфко.

Фото от сотрудников компании ЭФКО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФКО для трудоустройства?

⚡ Из 224 сотрудников компании ЭФКО 136 рекомендуют работу в компании, 75 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЭФКО

224 сотрудников компании ЭФКО оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ЭФКО оценивают начальство компании?

224 сотрудников компании ЭФКО оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники ЭФКО оценивают карьерный рост в компании?

224 сотрудников компании ЭФКО оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5