Оценка работы ЭФКО

ЭФКО: отзывы о работе на должности аналитик

Аналитик

Плюсы:

Когда искала работу после вуза, хотелось попасть в солидную компанию, но понимала, что без опыта это практически нереально. И в тот момент попалась на глаза вакансия ЭФКО. Решила попробовать — позвонила, сразу сказала, что опыта нет, оказывается компания и в таких заинтересована, главное, чтобы было желание работать и развиваться. Вот уже год почти работаю и ни разу не пожалела, что набралась смелости и позвонила. Кто не стучит — тому не откроют.

У меня только позитивные впечатления.

Аналитик

Плюсы:

У меня четко определенный круг задач, при этом строго заданные сроки на выполнение каждой. В первые дни работы много времени тратил на то, чтобы разобраться, как и что и куда вносить, а теперь практически все на автомате…)) только при этом проверяю данные тщательно… это и занимает основную часть времени. но мне нравится работать с данными, обрабатывать их…

Мне только начало рабочего дня с 8 не совсем нравится, а в остальном нет вопросов))

Аналитик

Плюсы:

Я и анкету заполнила, и тесты прошла, собираюсь на собеседование с руководителем. На этом этапе за время общения мне все очень даже нравится. Хочу здесь работать, у них круто!

Пока нечего такого не заметила.

Аналитик

Плюсы:

только белая зп, но невысокая.

1. Профсоюз который не защищает, а лишь забирает ваши средства 3600р в год 2. Постоянные тестирования, в аналит службе порядка 4 тестов в неделю, "штраф" за несдачу -10, -20, -50, -100 процентов от премии, премия до 40% зп. 3. Условия в офисе — не возможно нормально попить кофе, шнуры питания у кулеров отрезаны 4. Депрессивная атмосфера во всех отделах, даже в ИТ сейчас печально все. Рекомендую организациям занимающимся проверкой условий труда, проверить законность такого тестирования. Все боятся потерять работу.

Воронеж

Аналитик

Плюсы: Красивый офис
Что можно улучшить: Непонятно, на чем основывается руководство поощряя постоянные задержки сотрудников и их выходы в выходные и праздничные дни. Люди отработав год или два и набравшись необходимого опыта, просто убегают как ошпаренные. Компании необходимо заново набирать сотрудников, тратить время и деньги на их обучение и т.д. Если бы в компании был хоть один толковый руководитель, который заботится о своих сотрудниках, то оценки этой компании на всех сайтах были бы выше всяких похвал, а производительность труда бы только повысилась.
Воронеж

Аналитик

Плюсы: Зарплата, ограниченная только твоим желанием. Можно работать, а можно создавать видимость и жаловаться подругам, что "не ценят", "не замечают". Больше всего бесят тупые курицы, которые сваливают домой в 17:00, хотя дел вагон, из-за них куча людей проекты закрыть не может, а им хоть бы хны, потом удивляются, когда им предлагают "по собственному". А почему мы должны пахать, зарабатывать бонусы, новые контракты и пр, а кто-то хочет получать просто так?
Что можно улучшить: Наладить внутренние процессы и не брать на работу тупых куриц, которые перекладывают бумажки и считают, что без них компания перестанет существовать.

Фото от сотрудников компании ЭФКО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФКО для трудоустройства?

⚡ Из 224 сотрудников компании ЭФКО 136 рекомендуют работу в компании, 75 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЭФКО

224 сотрудников компании ЭФКО оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ЭФКО оценивают начальство компании?

224 сотрудников компании ЭФКО оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники ЭФКО оценивают карьерный рост в компании?

224 сотрудников компании ЭФКО оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5