Оценка работы ЭФКО

Отзывы о работе в ЭФКО — Белгород

Белгород

Плюсы:

своевременная зп.

Набирают людей со всей страны, оплачивают дорогой перелет или проезд в алексеевку. Но имейте ввиду, что вас могут уволить через месяц-два (одним днем) и обратный билет вам никто не купит.

Экономист

Плюсы:

Мне повезло. только откликнулся на резюме, сразу же со мной связались. позвонили, обговорили все. Дальше тесты, собеседование. Общение вежливое. Сотрудники знающие. Пока ожидаю окончательный ответ, несколько раз звонили, сообщали, что и как, так что в курсе.

Я пока для себя ничего такого не отметил. Все только очень строго на первый взгляд.

Химик

Плюсы:

Адекватное и корректное общение с hr специалистом, но только вначале, далее наше общение сошло на нет и не по моей воле.

После прохождения тестов никто со мной так и не связался, пару дней терроризировал их контакты, так никто и не вышел на связь. Сложилось ощущение, что это очень мутная контора. Не уж то трудно сказать подходите/не подходите. А сколько пафоса вокруг себя делают)

Старший менеджер

Плюсы:

Компания в целом солидная. Мне нравится здесь работать. И коллеги отзывчивые и руководство знающее. И условия работы отличные.

Меня напрягают постоянные аттестации. Рабочие задачи то никто не отменял. К тестированиям и аттестациям готовишься в нерабочее время. Понимаю, что это важно. Все, что приходится сдавать, реально нужно. Но на подготовку тоже нужно время.

Белгород
Плюсы:

Живешь на работе, скажи нет личной жизни, "штрафы"!

Не платят, врут нагло, 70% здешних отзывов писалось от компании или зомби. Секта (серьезно). Начальство думает, они лучше всех, работников рассматривают в качестве РАБов.

Фото от сотрудников компании ЭФКО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФКО для трудоустройства?

⚡ Из 224 сотрудников компании ЭФКО 136 рекомендуют работу в компании, 75 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЭФКО

224 сотрудников компании ЭФКО оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ЭФКО оценивают начальство компании?

224 сотрудников компании ЭФКО оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники ЭФКО оценивают карьерный рост в компании?

224 сотрудников компании ЭФКО оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5