Оценка работы ЭФКО

Отзывы о работе в ЭФКО — Тамань

Ведущий специалист

Плюсы:

Попала в ЭФКО после профориентационной экскурсии на завод в морском порту Тамань. Поразило, что много молодых руководителей, которым еще и 35 не исполнилось. При этом очень грамотные ребята. За мной закрепили наставника и обучали в течение двух месяцев, потом экзамены на проверку полученных знаний.

Честно сказать, я тогда за несколько месяцев получила столько практических знаний, сколько за 5 лет обучения не видела) И сейчас каждый день с чем-то новым надо разбираться и пробовать. Вот вам и современный работодатель — во всем серьезный подход и возможности для карьеры для амбициозной и трудолюбивой молодежи. Ставлю лайк)

Тамань
Плюсы:

Работал в компании аппаратчиком десять лет назад, и хочу работать снова, но не могу устрояться уже 3 года тупо потому что нет другой работы, там разговаривают как с животными, насмехаються при всех, матерятся, просто поэтому туда нежны всегда люди, я буду жаловаться во все инстанции.

Что-бы люди работали и неухадили просто смените начальство, потому что когда при мне начальник цеха производства ударил подчененого это была последняя капля.

Мастер

Плюсы:

Работаю в компании третий год, начинал можно сказать с нулевого уровня. Но в эфко не только натаскали по знаниям, но и еще серьезные задачи не побоялись поручить. А отсюда и опыта поднабрал, даже принял участие в запуске одного из цехов. Главное желание не сидеть на месте, тогда и зп будет приличная. Ничего нового и сверхъестественного. Для тех, кто хочет работать и зарабатывать самое подходящее место.

Нормально здесь все. А проблемы возникают в основном у того, кто не хочет работать и заморачиваться.

Руководитель

Плюсы:

Отдел персонала не компетентный и не тактичный. Всем подряд, на все должности без различия дают пройти 23 теста по 20 вопросов. Тест включает знание мировой экономики, математические вопросы, знание русского языка, тест IQ и конечно психологические тесты, с вопросами из серии «медленно ли вы едите?» Обратная связь Им не знакома. Только потратите кучу время и.

Смените отдел персоналами.

Перевозчик

Плюсы: Территориально постоянная работа.
Что можно улучшить: Задолженности по оплате перевозки более 10 дней, постоянные нарушения времени погрузки и выгрузки 5-8 часов и более, низкая оплата труда, грубое, неуважительное и высокомерное отношение диспетчеров к постоянным перевозчикам, неумение и нежелание в решении различного рода конфликтов.

Аппаратчик

Плюсы: Не каких,работа как работа
Что можно улучшить: Поменяйте начальство ТЗПМ к работникам отношение как животным,я работаю аппаратчиком а иной раз такое чувство как будто маляром из распоряжений только одна краска оборудования!!
Тамань
Плюсы: Плюсов думаю нет
Что можно улучшить: Постоянные проблемы с зп и отвратительное отношение начальства

Электрик

Плюсы: Устроился дежурным электриком без опыта работы, меня определили в смену к опытному наставнику. В течении первых двух месяцев меня обучили тонкостям работы, я получил для себя бесценный опыт, за который еще и ЗП получаю. Зарплата выше средней по району, учитывая мой не высокий разряд. Существует разрядная система, повысил разряд - повысили зп. Два раза уходил на больничный, больничные оплатили. При трудоустройстве проходил медосмотр в клинике "Семейная" по направлению от предприятия бесплатно. Смены в праздничные дни оплачиваются двойным окладом по часам, за ночные смены платят чуть больше. В принципе в этом плане все как должно быть по ТК РФ, ну или близко к этому. В общем работать тут можно и вполне успешно.
Что можно улучшить: Решить дефицит рабочего персонала, так как зачастую приходится делать работу, не соответствующую должностной компетенции (я электрик, но, периодически собираю мебель, крашу заборы, занимаюсь уборкой в помещениях, в которых вполне может убирать уборщица с 2й группой допуска по электробезопасности, 2я группа есть у всех уборщиц) Так же имеет место несоглассованость начальников служб между собой. Дали распоряжение на смену, а ты его не можешь выполнить, потому-что мастер производства не дает добро на остановку оборудования для проведения работ согласно распоряжению моего начальника, так как будет простой, а они отстают от плана. Есть проблема с нерациональным распределением распоряжений между сменами, одной смене из 3х человек дают распоряжение, которое можно выполнить за час, а следующая смена из 2х человек, выполняет распоряжение которое сложно выполнить в течении всей смены.

Фото от сотрудников компании ЭФКО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФКО для трудоустройства?

⚡ Из 224 сотрудников компании ЭФКО 136 рекомендуют работу в компании, 75 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЭФКО

224 сотрудников компании ЭФКО оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ЭФКО оценивают начальство компании?

224 сотрудников компании ЭФКО оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники ЭФКО оценивают карьерный рост в компании?

224 сотрудников компании ЭФКО оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5