Евростиль
Оценка работы Евростиль

Отзывы сотрудников о компании Евростиль

Секретарь

Плюсы: поржала на собеседовании с недалеким руководителем
Что можно улучшить: Сейчас они находится на улице Лесной проспект 39а. Пригласили на вакансию секретаря, а на деле оказалось, что им нужны продавцы, которые будут ходить по квартирам и продавать окна. Развод. не ведитесь. потратила кучу времени.

Сборщик

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Компания, которая разводит соискателей. Приходишь на одну вакансию, а тебе впаривают другую - раздавать листовки людям с рекламой евродверей и окон. целый день проводишь на улице с человеком, который должен составить о тебе характеристику того, как ты усвоил впаривание листовок и информацию о продукции.
Находятся они на левом берегу по адресу Маршала Жукова 19В, в маленьком одноэтажном сарайчике с обколупанными стенами. Это и есть их офис. Вакансии они предлагают разные- от монтажника, до менеджера. А на деле это развод. Насчет продукции ничего сказать не могу. Этот отзыв рассматривайте только как отзыв о недобросовестном работодателе.
Учебный центр парикмахеров и маникюра. Мы работаем с 2003 года и за это время выпустили более тысячи успешных выпускников, которые сейчас работают в салонах красоты Киева. Наши курсы позволят вам овладеть всеми основными тонкостями профессии парикмахера или мастера маникюра, а также освоить современные техники и методики.

Фото от сотрудников компании Евростиль