Аура, Фитнес-клуб
1,6

Аура, Фитнес-клуб

1,6

Отзывы о Аура, Фитнес-клуб

ХарьковРаботал в компании меньше года

Плюсы: Тренерский состав и офисные сотрудники - в большинстве своем адекватные ребята.

Что можно улучшить: Пришло время и мне пролить свет на весьма нашумевшую в рамках Харькова конторку под гордым названием сеть фитнес-клубов «AURA» мнящие из себя какой-то там ПРЕМИУМ»
Рыба гниет с головы, компании гниют с безразличного руководства.
Собственники данной сети клубов, как часто-густо бывает, считают только деньги, спуская свои задачи и суммы на гендира который в свою очередь плывет в одной лодке и само-собой, просто спускает «золотую лихорадку» на линейных руководителей, которые естественно боятся гендира и трясутся при его виде, но как преданные подлизы с удовольствием смахивают пот и конечно спускают установки на исполнителей: линейные руководители, менеджеры, дизайнер, маркетологи и т.д.
 Финансовые условия работы в компании, озвученные вам непосредственным руководителем/директором на собеседовании - не коим образом не гарантируют ЕЕ ВЫПЛАТУ! Генеральный занимается игрой «моя хата с краю» и не несет никакой ответственности за директоров которые у него работают, естественно просто разводя руками, что он «ни слухом, ни духом» о цифрах, условиях, договоренностях которые вам озвучил непосредственный руководитель!!! А то что он его нанял и такая ситуация произошла ему плевать конечно и он умывает руки)) Текучка в компании ужасающая, но для «ауры» это естественная среда. На ресепшене так вообще 3-4состава девочек которые постоянно уходят и приходят новые, ты даже лица не успеешь запомнить как половина девочек уйдет)) Планы продаж им ставят тоже от балды, не смотря ни на какие факторы.
 Отдел продаж - отдельный разговор, задачи ребятам ставят, а вот учить их никто не учит, если не справляешься с планом продаж промурыжат тебя еще месяцок другой. После позовет hr к себе пообщаться и спросит тупую банальщину «как планируешь исправить ситуацию?» «почему ты не справился с планом?» «срок тебе до такого то числа…», самое главное пытаются этому придать такую важность, такой пафос, так все серьезно и официально. Цирк!
 При этом все такие умные кого не спроси, а как до дела доходит, чтобы истину узнать нужно половину «ауры» оббегать и разным людям один и тот же вопрос задать, только после этого будешь ближе к истине. Компетентность линейных руководителей очень посредственная.
Для тренеров всех направлений условия достаточно неплохие в рамках города, работать можно. Но абсурд в виде обязательного впаривания топовых смартфонов, бутылок, сумок и прочей лабуды клиентам во время тренеровок, конечно же есть.
Весь персонал при найме на работу пытаются задобрить возможностью тренироваться и плавать бесплатно, люди не ведитесь, минусы работы в этом месте перевесят любые халявные тренировки.
 Так же сейчас активно ведется реклама о мега-зарплатах для менеджеров отдела продаж «ауры», дичь полная, ЗП в конторке посредственные, достойно там офисным сотрудникам никто не платит!
 Не тратьте время зря, не работайте и не занимайтесь в этой сети в обоих вариатах будете разочарованы!

Фитнес-клуб Аура.

el Studio, Салон красоты