фитнес-клуб
Работа в Аура
Оценка работы Аура

Отзывы сотрудников о компании Аура

Харьков

Плюсы:

Единственный плюс — зп 20к у менеджеров. Но за это с вами обращаются как на плантациях в Польше)

Ой, случайно наткнулся на некоторые отзывы и вспомнил забавный момент. Всех сотрудников заставляю писать хорошие отзывы (даже текст скидывают, чтобы отсебятины, не дай Бог, не было) и ставить высокие оценку на всех платформах с отзывами. Вот. А когда вы захотите уволиться — вас могут уволить одним днём и оштрафовать, потому что вы очередного друга руководства не узнали. А если повезло уволиться самостоятельно — на честный расчёт по зп можете не расчитывать. У них своя математическая система. Удачи тебе, будущий бедный сотрудник ;)

Ответ представителя «Аура»

Добрий день. Щодо Вашого відгуки хотіли б надати наступну інформацію: Згадане Вами примусове написання відгуків на просторах інтернету про наш клуб, не є правдивий. Для Клубу дуже важливий зворотний зв’язок безпосередньо від клієнтів. Для поліпшення і розвитку клубу.  Виявлення бажання співробітників написати відгук або поставити оцінку. Не забороняється. Відносно, другої частини вашого відкликання. Безумовно кожен співробітник має робочий регламент. Відбуваються помилки або порушення в робочому процесі співробітника.  Бувають ситуацій, помилки які тягнуть за собою компенсацій, вони розподіляються як на співробітника так можуть і на керівників відділу залежить від ситуацій. Кожна ситуація розглядається індивідуально. Сподіваємося, що час проведений в нашій компанії дозволило Вам отримати нові знання та навички, які Ви зможете реалізувати в новій сфері діяльності. З повагою, адміністрація СФК «АУРА»

Харьков
Плюсы: Тренерский состав и офисные сотрудники - в большинстве своем адекватные ребята.
Что можно улучшить:  Пришло время и мне пролить свет на весьма нашумевшую в рамках Харькова конторку под гордым названием сеть фитнес-клубов «AURA» мнящие из себя какой-то там ПРЕМИУМ»
Рыба гниет с головы, компании гниют с безразличного руководства.
Собственники данной сети клубов, как часто-густо бывает, считают только деньги, спуская свои задачи и суммы на гендира который в свою очередь плывет в одной лодке и само-собой, просто спускает «золотую лихорадку» на линейных руководителей, которые естественно боятся гендира и трясутся при его виде, но как преданные подлизы с удовольствием смахивают пот и конечно спускают установки на исполнителей: линейные руководители, менеджеры, дизайнер, маркетологи и т.д.
 Финансовые условия работы в компании, озвученные вам непосредственным руководителем/директором на собеседовании - не коим образом не гарантируют ЕЕ ВЫПЛАТУ! Генеральный занимается игрой «моя хата с краю» и не несет никакой ответственности за директоров которые у него работают, естественно просто разводя руками, что он «ни слухом, ни духом» о цифрах, условиях, договоренностях которые вам озвучил непосредственный руководитель!!! А то что он его нанял и такая ситуация произошла ему плевать конечно и он умывает руки)) Текучка в компании ужасающая, но для «ауры» это естественная среда. На ресепшене так вообще 3-4состава девочек которые постоянно уходят и приходят новые, ты даже лица не успеешь запомнить как половина девочек уйдет)) Планы продаж им ставят тоже от балды, не смотря ни на какие факторы.
 Отдел продаж - отдельный разговор, задачи ребятам ставят, а вот учить их никто не учит, если не справляешься с планом продаж промурыжат тебя еще месяцок другой. После позовет hr к себе пообщаться и спросит тупую банальщину «как планируешь исправить ситуацию?» «почему ты не справился с планом?» «срок тебе до такого то числа…», самое главное пытаются этому придать такую важность, такой пафос, так все серьезно и официально. Цирк!
 При этом все такие умные кого не спроси, а как до дела доходит, чтобы истину узнать нужно половину «ауры» оббегать и разным людям один и тот же вопрос задать, только после этого будешь ближе к истине. Компетентность линейных руководителей очень посредственная.
Для тренеров всех направлений условия достаточно неплохие в рамках города, работать можно. Но абсурд в виде обязательного впаривания топовых смартфонов, бутылок, сумок и прочей лабуды клиентам во время тренеровок, конечно же есть.
Весь персонал при найме на работу пытаются задобрить возможностью тренироваться и плавать бесплатно, люди не ведитесь, минусы работы в этом месте перевесят любые халявные тренировки.
 Так же сейчас активно ведется реклама о мега-зарплатах для менеджеров отдела продаж «ауры», дичь полная, ЗП в конторке посредственные, достойно там офисным сотрудникам никто не платит!
 Не тратьте время зря, не работайте и не занимайтесь в этой сети в обоих вариатах будете разочарованы!

Если Вы настроены на результат, готовы к новым достижениям и успеху, привыкли всегда быть на высоте, цените себя – Вы сделали правильный выбор!

Аура – спортивный клуб в г. Харьков с принципиально новым уровнем фитнес индустрии, созданный для тех, кто ценит спорт, красоту и здоровый образ жизни.

В вашем распоряжении:

• Просторные фитнес-залы;
  • Тренажерный зал с современным оборудованием;
  • Бассейн;
  • SPA зона;
  • Студия красоты;
  • Фитнес Бар.

Фото от сотрудников компании Аура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аура

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аура для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Аура 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аура

2 сотрудников компании Аура оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Аура оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Аура оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Аура оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Аура оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5