Работа в Natura

Отзывы сотрудников о компании Natura

Торговая марка Natura — это новый взгляд на одежду для полных молодых женщин!

Мы создаем одежду, которая ломает устоявшиеся стереотипы о моде для полных. Приталенные силуэты, современные фактуры и актуальные цветовые сочетания - вот что выделяет нашу продукцию на фоне конкурентов. Наши дизайнеры посещают ведущие профильные выставки в Европе и используют новейшие тенденции для создания новых коллекций. Мы производим нашу продукцию на современных производственных площадках, которые так же используются ведущими импортными торговыми марками.

Компания успешно и очень динамично развивает сеть магазинов-партнеров по всем регионам России от Санкт-Петербурга до Владивостока. Благодаря отлаженной схеме оптовой поставок в регионы наша торговая марка представлена более чем в 90 городах РФ и ближнего зарубежья. Ежегодный прирост продаж 200-300%.

За несколько лет мы завоевали себе место среди лидеров нашего сегмента рынка, и теперь мы ставим перед собой новую задачу -  развитие франчайзинговой сети магазинов по России, а также расширение собственной сети розничных магазинов.

Наша команда нуждается в амбициозных и уверенных в себе специалистах, которым интересно развиваться вместе с фирмой!

С нашим ассортиментом можно ознакомиться на сайте www.naturaxl.ru