5 Элемент
фитнес клуб
Работа в 5 Элемент (Пятый Элемент)
Оценка работы 5 Элемент

Отзывы сотрудников о компании 5 Элемент

Тренер

Плюсы:

Работаю тренером по плаванию уже практически пять лет. За это время хорошо сдружился с коллективом. Клиенты в большинстве приятные люди, конфликтных ситуаций практически не возникает. Социальный пакет и достойная заработная плата, так же смело можно отнести к плюсам. За рабочее место и говорить не приходится, так как 5 элемент, это фитнес клуб премиум класса. Здесь заботятся не только о клиентах, но и про сотрудников не забывают.

Уже как две недели сижу дома. По скорей бы человечество преодолело этот коронавирус, что бы снова вернуться к работе.

Администратор

Плюсы:

Выделю главные плюсы, почему мне здесь нравиться работать:

1. Гибкий график. С старшим администратором всегда можно обсудить график и составить его на несколько недель вперед. Больше всего нравиться работать в первую смену. 15.00 и ты свободна)

2. Коллектив. Не знаю как кому, а для меня это очень важный пункт. На прошлой работе всегда была напряженная обстановка, чего не скажешь про 5 элемент. Коллеги всегда выслушают, подскажут.

3. Зарплата и соц пакет. На данный момент, это чуть ли не лучшее предложение на рынке. Выплаты в белую, без задержек.

4. Рабочее место. Все необходимое для работы есть. А если и есть какие то пожелания, всегда можно обсудить с старшим администратором.

5. Различные плюшки. Это такси за счет компании, летняя и зимняя форма, вкусная еда в столовой и кофе, просто изумительный)

Работаю относительно недолго, поэтому очень сложно дать рекомендации. На данный момент все устраивает.

Мы постоянно развиваемся и поэтому заинтересованы в лучших специалистах! Работа в клубе здоровых удовольствий «5 элемент» открывает новые возможности энергичным, творческим, инициативным личностям.

Сегодня клуб соответствует международным стандартам в фитнес- и велнес-индустрии.

Работая у нас, Вы получаете шанс развиваться и обучаться, совершенствуя свой профессиональный уровень.

Работа в клубе здоровых удовольствий «5 элемент»

Специальная программа ввода персонала, действующая у нас, станет еще одним шагом Вашего профессионального роста, а тренинги, постоянно проводящиеся для персонала, откроют новые грани в общении с клиентами, помогут лучше понять себя и других людей.

Мы постоянно открываем новые направления и внедряем новые проекты в нашем фитнес центре (Киев). Если Вы творческая личность, Ваши самые невероятные идеи будут восприняты и воплощены в жизнь. У нас работают люди, которые любят и ответственно исполняют свою работу, имеют хорошие перспективы роста. Кроме того, у Вас появится возможность поддерживать себя в безупречной физической форме, а также пользоваться скидками на многие услуги, предоставляемые клубом. Достойная оплата труда и социальный пакет также являются преимуществом работы у нас. Если Вы энергичны, коммуникабельны, доброжелательны и настроены на успех, мы предлагаем Вам отправить свое резюме на наш электронный адрес: hr@5el.com.ua. В теме письма, пожалуйста, укажите вакансию, которая Вам интересна. Желаем удачи!

Фото от сотрудников компании 5 Элемент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5 Элемент

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 5 Элемент для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании 5 Элемент 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 5 Элемент

2 сотрудников компании 5 Элемент оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники 5 Элемент оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании 5 Элемент оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники 5 Элемент оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании 5 Элемент оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5