Работа в ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс

Отзывы сотрудников о компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс

Бухгалтер

Декабрь 2021
Очень нравится работать в компании! Был длительный промежуток времени, когда не могла работать из-за семейных обстоятельств. Здесь мне позвонили и предложили обсудить вариант работы, который устроил бы меня и компанию, мне пошли на встречу и помогли влиться в рабочий ритм и конечно же подтянуть свои знания. Оформление – официально с первого же дня, оплачиваемые и отпускные, и больничный, все согласно законодательству. Лояльный руководитель, который заинтересован в продуктивной работе сотрудников, комфортное рабочее место. Очень рада, что мне попался хороший руководитель отдела, что помогает и заинтересован в качестве выполняемой работы.
Руководство компании всегда приветливы и заботливы. Есть возможность профессионального и материального роста.
Необходимо много учить, читать, знать, так как требуется качественная работа с клиентами. Для медлительных будет тяжело работать – наверное не справитесь, да и не терпят работы на отцепись.
Добавить место для отдыха/еды. В остальном нет никаких пожеланий.

Помощник юриста

Декабрь 2019
Киев
Здесь много хороших сильных специалистов, есть чему поучиться у каждого. Разнообразие задач заставляет постоянно погружаться во что-то новое. В целом, коллектив лояльный и добрый, со многими коллегами сложились дружеские отношения.
Не увидела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Консалтинговая компания «Хестория Украина-Плюс». Наша компания начала свою деятельность в 2013 году и за 7 лет работы приобрела репутацию надежного партнера в области постановки и ведения бухгалтерского учета, аудита, юриспруденции и бизнес-консалтинга. Мы активно работаем не только с украинскими предприятиями, но и с зарубежными компаниями, с представительствами иностранных компаний.
КСК групп
Деловой партнёр