ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс
Оценка работы ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс

Отзывы сотрудников о компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс

Помощник юриста

Плюсы:

Здесь много хороших сильных специалистов, есть чему поучиться у каждого. Разнообразие задач заставляет постоянно погружаться во что-то новое. В целом, коллектив лояльный и добрый, со многими коллегами сложились дружеские отношения.

Не увидела.

«ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс» – это команда профессионалов в области права, экономики и финансов.

Компания «ХЕСТОРИЯ Украина» входит в состав Торгово-Промышленной Палаты Украины

Наша компания обеспечивает комплексное сопровождение бизнеса предоставляя широкий спектр юридических услуг. У нас работают только профессионалы, высоко квалифицированные юристы и адвокаты.

Оказание бухгалтерских услуг — равноценное серьезное направление деятельности компании. У нас обслуживаются как крупные западные компании, так и представители среднего и малого бизнеса

Фото от сотрудников компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс

1 сотрудников компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5