Перформия Украина

Перформия Украина

4,6

Отзывы о Перформия Украина

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Перформия – стабильная организация, где не бывает каких-то дурацких моментов или форс-мажоров

Что можно улучшить: Работаем нормально, все знают, что от них требуется, начальство не делает неопрятных сюрпризов. В общем вполне нормальное место, я считаю

Плюсы: Работаю в Перформии всего полгода, но за это время уже сделала много и собираюсь сделать еще больше!

Что можно улучшить: Очень круто, когда компания не ограничивает инициативу своих сотрудников, начальство всегда открыто к предложениям даже от новичков! Это еще больше надо улучшать думаю)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В нашей компании уважают права работников – это факт. Можно даже сказать, что началось во идет навстречу сотрудникам во многих вопросах и вообще выстраивает скорее доверительные, чем жестко иерархические отношения в коллективе.

Что можно улучшить: Больше кофе закупать работникам)) Но разве это проблема??

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Уже несколько лет работаю в Перформии, занимаюсь организацией семинаров. За это время познакомилась с массой интересных людей, получила огромный опыт, за что очень благодарна как компании. И ведь еще платили неплохие деньги)

Что можно улучшить: Нет предела совершенству! Но тут и так отлично!

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы:

Мне нравится территория, где расположен наш офис. Прямо из метро можно попасть на территорию бизнес-парка. Много кафе, куда на обед сходить. В итоге я лично добираюсь до работы, непосредственно до кабинета, за 30 мин. В остальном все нормально, как у всех. Коллектив приличный, дружу со многими.

Бесплатно не кормят) ну это редкость.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работа интересная, хоть и сложная. Работать с людьми, я считаю, мое призвание. Условия работы шикарные, в офисе есть все необходимое. На территории бизнесс центра хорошая парковка и много точек питания. Начальство понимающие и невысокомерное. Всегда общаются наравне.

Необходимо, хотя бы раз в месяц офисный дресс код менять на кэжуал:)

Плюсы:

Легко добраться до офиса, с любой точки города. Офис современный, находится в приличном бизнесс-центре. Порядок везде и во всем, каждый занят своей работой.

Я здесь недавно, поэтому с особыми проблемами пока не столкнулся… тьфу-тьфу…

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Когда пришла в Перформию на должность продавца, зп в 40000 мне показалась отличной. Но, когда узнала, что можно получать 200000, челюсть отвисла еще больше. Я пришла с хорошим опытом, поэтому по карьерной лестнице поднялась уже через полгода. Хоть зп еще и не 200 тысяч, но я стремлюсь к своей цели и надеюсь на успех.

Мало общаемся с коллегами, только если по работе. Хотелось бы немного разнообразить корпаративную этику, да и вообще коллективчик какой-то недружный. Может сказывается большая текучка.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Устроился сюда осенью, сейчас как раз полгода прошло, как работаю. Если в целом — нравится, коллектив принял хорошо, сдружились со многими, опыта поднабрался, т.к. пришел после универа сразу. Зарплата для менеджера на мой взгляд хорошая, 40–60 тысяч, есть карьерный рост, обещали к осени повысить, так что жаловаться нечего, работаю и все получается.

ну улучшить всегда есть что)) не бывает все идеально.

менеджер

Плюсы: Да много их. Из метро выходишь практически сразу в офис. Оплата меня устраивает, хорошая. Начальник не самодур. Вполне можно договориться, отпроситься.

Что можно улучшить: Маловато корпоративных фишечек, хотя компания, думаю, может себе это позволить. Например, медстраховки нет, корпоративов особо.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я первый раз устроилась в компанию, где оплачивают фитнес))) пусть и частично) это классно. При этом меня оформили официально, по трудовой и т.д. белая зарплата, никаких конвертиков. Я добираюсь на работу за 25 мин ровно, при этом еду на метро. Офис очень близко от метро.

Что можно улучшить: не так строго с рамками рабочего дня. Опопздания не приветствуются. А я бы лучше уходила попозже, но опаздывала)))

Плюсы: Хорошая организация работы. каждый понимает свой место. Налажена связь между отдела. Это все о корпоративной культуре. А условия у нас в Перформии по закону. Все, что должно быть , в том числе белая заработная плата.

Что можно улучшить: ввести разрешение на джинсы по пятницам.

КиевРаботал в компании 1-2 года

РС.4

Плюсы: Шаражкина конторка. Профессионализма никакого, сплошная текучка кадров и развод клиентов. Попытка продать отсутствующий "продукт" Аутсайдеры рынка.

Что можно улучшить: Ждать, когда развалится. Благо, с такими "показателями" ждать недолго.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
КиевРаботал в компании меньше года

Hr manager

Плюсы: Расположение офиса.

Что можно улучшить: Пришла на место hr в компанию Перформия. Было сказано,что я прошла огромный конкурс и удостоилась чести работать в такой "крутой" компании. На собеседовании было оговоренно,что исп.срок 1месяц. З/п на это время 6000. Со второго месяца меня устраивают официально и начинается обучение за счет компании, и параллельно я работаю, и с этого момента  ставка будет 6800 +% от закрытых вакансий. Сказали,что 10ку грн. смогу заработать спокойно.Так вот, хотелось бы сказать тем,кто ищет работу- ни под каким предлогом не устраивайтесь сюда, если вам нужны деньги. Тут их мало. Когда я устроилась на работу,спустя 2 недели, уволилась офис-менеджер,мне дали задание искать человека на эту должность. И тут начались поиски... Я,не обучившись по их технологии до конца, начала собеседовать кандидатов.Поиски заняли месяц. За этот месяц я должна была выполнять обязанности офис-менеджера(бесплатно) и свои (тоесть  hr),а да,и параллельно проходить обучение. В один прекрасный момент я поняла,что обещанными деньгами и не пахнет, и решила уволиться. Пришла утром к директору и сообщила о своем решении,так как думала, что работаю официально и нужна  отработка. Меня уговорили остаться, накормив очередной раз обещаниями и завтраками. Меня хватило еще на неделю и опять,вернувшись в кабинет того же директора,я сказала, что ухожу. Часть моментов упущу,но самое интересное было тогда,когда мне передали трудовую с Одесского офиса. В моей трудовой нет записи о  работе в этой компании. Как так? Я была удивлена,ведь устраивали меня официально и зачем тогда я передавала трудовую в одесский офис?!  На мои вопросы директор оветила, что они хотели меня как раз оформить, но это совпало с тем, когда  я сказала, что увольняюсь. У меня один вопрос: как такая серьезная компания не может за 3 месяца официально оформить сотрудника?  Для  смельчаков,которые захотят пойти к ним на работу , скажу так- единственное, что там было хорошее -  это коллектив, хоть и чисто женский, но хороший и дружный. Это я чисто о киевском офисе сейчас. В офисе нет батарей,но есть теплый пол,который не особо греет. В минусовую погоду грелись кондером и чаем. Так что иформация для тех,кто захочет идти туда на работу,думаю, будет полезная. Оствила отзыв,так как хочу, чтобы люди знали, куда идут на работу.

ОдессаПопытка трудоустройства

исполнительный директор парфюмерной компании

Плюсы: нет и не может быть для жителей Украины

Что можно улучшить: Изучив отзывы бывших ваших сотрудников, Прошу больше не беспокоить по вакансиям фирмы. К сожалениию, Ваше существование попадает под определение сегодняшнего дня как понятие - саентология. В прошлые годы это явление называлось лохоторон и финансовая пирамида, корни которого растут из- за океана. К сожалению, имею опыт обющения с такими организациями как Ваша - Тиенс- Украина,- дистрибьютерами фирмы Тяньши, которая как и ВЫ , занимаясь откровенным мошенничеством, пока еще не привлекли внимание правоохранительных органов Украины и СБУ согласно действующего законодательства, Спасибо за Внимние!.

КиевПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: Уважаемые рекрутеры компании Перформия!!! Вы мягко говоря не очень профессиональны! После собеседования с двушкой из Одессы только негативные впечатления. Структура интервью не соблюдена ( после 50 минут вайбера, ибо у них проблемы с интернетом и Скайп никак не получится) девушка не читала резюме, задавала некорректные вопросы, не смотрела на оппонента во время беседы, а в конце не просто не "продала" секретного до самого конца работодателя, а ограничилась фразами о графике и "беспроблемном" директоре. Более того, заявленный анонс вакансии в конце"беседы" оказался не соответствующим. Не руководитель, а просто рекрутер. Это более чем непрофессионально! Очень стыдно, что таких компаний-кидалово все больше на рынке. На последок: уважаемая , если кандидат Вам вежливо сообщает с указанием причин отказа от вакансии - нет. НЕЛЬЗЯ писать в ответ: Ладно. Удачи тебе ! Стыдобина

Что можно улучшить: Непрофессионально

Плюсы:

Написала резюме на должность продавца, перезвонили, поехала в офис. Сразу понравилось, то что офис находится в пяти минутах от метро. Меня встретили очень приятные сотрудники, мы с ними любезно побеседовали. Не ожидала, что сразу предложат обучение. Согласилась, сказали позвонят, но пока тишина.

Нужно соискателям сразу объявлять результаты собеседования, очень не люблю ждать.

Компанией ПЕРФОРМИЯ разработана собственная технология найма, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Наша цель: Помочь работодателям обрести полный контроль над областью найма персонала и поднять производительность своих компаний.

Легал Солюшинс (Legal Solutions)
qWell, группа компаний
Инвентори Сервис