Перформия Украина

Перформия Украина

4,7

Отзывы о Перформия Украина

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Перформия – стабильная организация, где не бывает каких-то дурацких моментов или форс-мажоров

Что можно улучшить: Работаем нормально, все знают, что от них требуется, начальство не делает неопрятных сюрпризов. В общем вполне нормальное место, я считаю

Плюсы: Работаю в Перформии всего полгода, но за это время уже сделала много и собираюсь сделать еще больше!

Что можно улучшить: Очень круто, когда компания не ограничивает инициативу своих сотрудников, начальство всегда открыто к предложениям даже от новичков! Это еще больше надо улучшать думаю)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В нашей компании уважают права работников – это факт. Можно даже сказать, что началось во идет навстречу сотрудникам во многих вопросах и вообще выстраивает скорее доверительные, чем жестко иерархические отношения в коллективе.

Что можно улучшить: Больше кофе закупать работникам)) Но разве это проблема??

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Уже несколько лет работаю в Перформии, занимаюсь организацией семинаров. За это время познакомилась с массой интересных людей, получила огромный опыт, за что очень благодарна как компании. И ведь еще платили неплохие деньги)

Что можно улучшить: Нет предела совершенству! Но тут и так отлично!

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы:

Мне нравится территория, где расположен наш офис. Прямо из метро можно попасть на территорию бизнес-парка. Много кафе, куда на обед сходить. В итоге я лично добираюсь до работы, непосредственно до кабинета, за 30 мин. В остальном все нормально, как у всех. Коллектив приличный, дружу со многими.

Бесплатно не кормят) ну это редкость.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работа интересная, хоть и сложная. Работать с людьми, я считаю, мое призвание. Условия работы шикарные, в офисе есть все необходимое. На территории бизнесс центра хорошая парковка и много точек питания. Начальство понимающие и невысокомерное. Всегда общаются наравне.

Необходимо, хотя бы раз в месяц офисный дресс код менять на кэжуал:)

ОдессаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю в компании почти три года. Скажу точно — это невероятно крутая компания и то, что мы предоставляем — мега полезный продукт. Интересные общения, приятные знакомства, дружный коллектив, понимающее руководство, классное обучение, выездные корпоративы. Когда есть желание работать и учиться чему-то новому, то все получается! Я рада, что в свое время не обратила внимание на негативные отзывы и пришла сюда работать!

всегда найдется то, что можно улучшить!

ОдессаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Перформия — компания, которая, знает как найти продуктивных и трудолюбивых сотрудников. Уже не первый год работаю в компании, и с каждым днем все больше, радуюсь что попала сюда) Найти руководителя, который, будет наставником, советником — очень сложно, а у нас такой есть! Коллектив, который становится второй семьей и друзьями — ценишь все больше) Не в каждой компании, сотрудников поддерживают, обучают и развивают, и я ценю за это Перформию) Когда ты работаешь в компании, где ценят людей и вся команда работает на общий результат, хочется сказать только одно — Спасибо за эту возможность)

если вы скажете что есть компания в которой не надо что-то улучшать я вам не поверю) И тут есть к чему стремится, но главное не это)

ОдессаРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Компания Перформия Украина выражает благодарность кандидатам, участвующим в конкурсе на наши вакансии. Да, наша технология состоит из нескольких этапов, и иногда приходится отказывать действительно хорошим кандидатам в силу того, что зачастую конечными заказчиками являемся не мы и решение принимается заказчиком фирмы, обратившейся в нашу компанию. Но, в любом случае, спасибо большое за участие и спасибо за отзывы, для нас это ценно.

Всегда есть над чем работать.

Плюсы:

Легко добраться до офиса, с любой точки города. Офис современный, находится в приличном бизнесс-центре. Порядок везде и во всем, каждый занят своей работой.

Я здесь недавно, поэтому с особыми проблемами пока не столкнулся… тьфу-тьфу…

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Когда пришла в Перформию на должность продавца, зп в 40000 мне показалась отличной. Но, когда узнала, что можно получать 200000, челюсть отвисла еще больше. Я пришла с хорошим опытом, поэтому по карьерной лестнице поднялась уже через полгода. Хоть зп еще и не 200 тысяч, но я стремлюсь к своей цели и надеюсь на успех.

Мало общаемся с коллегами, только если по работе. Хотелось бы немного разнообразить корпаративную этику, да и вообще коллективчик какой-то недружный. Может сказывается большая текучка.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Устроился сюда осенью, сейчас как раз полгода прошло, как работаю. Если в целом — нравится, коллектив принял хорошо, сдружились со многими, опыта поднабрался, т.к. пришел после универа сразу. Зарплата для менеджера на мой взгляд хорошая, 40–60 тысяч, есть карьерный рост, обещали к осени повысить, так что жаловаться нечего, работаю и все получается.

ну улучшить всегда есть что)) не бывает все идеально.

менеджер

Плюсы: Да много их. Из метро выходишь практически сразу в офис. Оплата меня устраивает, хорошая. Начальник не самодур. Вполне можно договориться, отпроситься.

Что можно улучшить: Маловато корпоративных фишечек, хотя компания, думаю, может себе это позволить. Например, медстраховки нет, корпоративов особо.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я первый раз устроилась в компанию, где оплачивают фитнес))) пусть и частично) это классно. При этом меня оформили официально, по трудовой и т.д. белая зарплата, никаких конвертиков. Я добираюсь на работу за 25 мин ровно, при этом еду на метро. Офис очень близко от метро.

Что можно улучшить: не так строго с рамками рабочего дня. Опопздания не приветствуются. А я бы лучше уходила попозже, но опаздывала)))

Плюсы: Хорошая организация работы. каждый понимает свой место. Налажена связь между отдела. Это все о корпоративной культуре. А условия у нас в Перформии по закону. Все, что должно быть , в том числе белая заработная плата.

Что можно улучшить: ввести разрешение на джинсы по пятницам.

ОдессаРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы:

Перформия — это для людей, которые нацелены на результат, таким здесь комфортно, остальным — не очень. Да, все сотрудники немного сумасшедшие в плане готовности работать и ожидают такого же от новых сотрудников, но не все готовы к такому, что в общем-то нормально, потому что у всех разные приоритеты в жизни. Если вдохновляют постоянное обучение, развитие, новые задачи и вызовы, то можно сюда идти. Из плюсов — крутой коллектив, в котором реально нет просто «просиживающих штаны», перед которым стыдно плохо выполнять свои обязанности и не приносить пользу — именно не перед руководством, а перед коллективом; всегда выполняются договоренности — из ушедших никто не может сказать, что ему что-то не доплатили; всегда можно обсудить спорную ситуацию с руководством и найти компромисс; ЗП белая, а не в конвертах — а это и стаж, и больничные, и приличные декретные для девушек.

Рекомендации по улучшению давала по мере работы — их всегда обсуждали, некоторые принимали.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

— Продавать нужно было реально ценный продукт. Это та ситуация, в которой понимаешь, что не впариваешь, а помогаешь. — Коллектив) — Интересные корпоративы и возможность ездить в Одессу по работе (второй офис) за счёт компании. — Бесплатное обучение. — Хороший нетворкинг (клиенты владельцы и топ-менеджеры).

— Офис:) Немного изменить… В плане самого помещения.

КиевРаботал в компании 1-2 года

РС.4

Плюсы: Шаражкина конторка. Профессионализма никакого, сплошная текучка кадров и развод клиентов. Попытка продать отсутствующий "продукт" Аутсайдеры рынка.

Что можно улучшить: Ждать, когда развалится. Благо, с такими "показателями" ждать недолго.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
КиевРаботал в компании меньше года

Hr manager

Плюсы: Расположение офиса.

Что можно улучшить: Пришла на место hr в компанию Перформия. Было сказано,что я прошла огромный конкурс и удостоилась чести работать в такой "крутой" компании. На собеседовании было оговоренно,что исп.срок 1месяц. З/п на это время 6000. Со второго месяца меня устраивают официально и начинается обучение за счет компании, и параллельно я работаю, и с этого момента  ставка будет 6800 +% от закрытых вакансий. Сказали,что 10ку грн. смогу заработать спокойно.Так вот, хотелось бы сказать тем,кто ищет работу- ни под каким предлогом не устраивайтесь сюда, если вам нужны деньги. Тут их мало. Когда я устроилась на работу,спустя 2 недели, уволилась офис-менеджер,мне дали задание искать человека на эту должность. И тут начались поиски... Я,не обучившись по их технологии до конца, начала собеседовать кандидатов.Поиски заняли месяц. За этот месяц я должна была выполнять обязанности офис-менеджера(бесплатно) и свои (тоесть  hr),а да,и параллельно проходить обучение. В один прекрасный момент я поняла,что обещанными деньгами и не пахнет, и решила уволиться. Пришла утром к директору и сообщила о своем решении,так как думала, что работаю официально и нужна  отработка. Меня уговорили остаться, накормив очередной раз обещаниями и завтраками. Меня хватило еще на неделю и опять,вернувшись в кабинет того же директора,я сказала, что ухожу. Часть моментов упущу,но самое интересное было тогда,когда мне передали трудовую с Одесского офиса. В моей трудовой нет записи о  работе в этой компании. Как так? Я была удивлена,ведь устраивали меня официально и зачем тогда я передавала трудовую в одесский офис?!  На мои вопросы директор оветила, что они хотели меня как раз оформить, но это совпало с тем, когда  я сказала, что увольняюсь. У меня один вопрос: как такая серьезная компания не может за 3 месяца официально оформить сотрудника?  Для  смельчаков,которые захотят пойти к ним на работу , скажу так- единственное, что там было хорошее -  это коллектив, хоть и чисто женский, но хороший и дружный. Это я чисто о киевском офисе сейчас. В офисе нет батарей,но есть теплый пол,который не особо греет. В минусовую погоду грелись кондером и чаем. Так что иформация для тех,кто захочет идти туда на работу,думаю, будет полезная. Оствила отзыв,так как хочу, чтобы люди знали, куда идут на работу.

КиевПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: Уважаемые рекрутеры компании Перформия!!! Вы мягко говоря не очень профессиональны! После собеседования с двушкой из Одессы только негативные впечатления. Структура интервью не соблюдена ( после 50 минут вайбера, ибо у них проблемы с интернетом и Скайп никак не получится) девушка не читала резюме, задавала некорректные вопросы, не смотрела на оппонента во время беседы, а в конце не просто не "продала" секретного до самого конца работодателя, а ограничилась фразами о графике и "беспроблемном" директоре. Более того, заявленный анонс вакансии в конце"беседы" оказался не соответствующим. Не руководитель, а просто рекрутер. Это более чем непрофессионально! Очень стыдно, что таких компаний-кидалово все больше на рынке. На последок: уважаемая , если кандидат Вам вежливо сообщает с указанием причин отказа от вакансии - нет. НЕЛЬЗЯ писать в ответ: Ладно. Удачи тебе ! Стыдобина

Что можно улучшить: Непрофессионально

Компанией ПЕРФОРМИЯ разработана собственная технология найма, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Наша цель: Помочь работодателям обрести полный контроль над областью найма персонала и поднять производительность своих компаний.

Varteq (Вартек)
Sollaris Ukraine (Солларис Украина)
BDO
БСС