Работа в Перформия Украина

Отзывы о работе в Перформия Украина — Одесса

Декабрь 2020
Одесса
Компания заинтересована в постоянном развитии своих сотрудников. Большинство сотрудников работают там годами, так что новичков отбирают дольно тщательно используя авторскую методику. Курс ввода в должность хорошо сформирован. Коллектив отзывчивый и доброжелательный, все готовы уделить время, чтобы дать совет, ответить на вопросы. Все условия, чтобы рости и развиваться в данной компании есть.
Чуть обновить материально-техническую базу.

Март 2019
Одесса
Перформия — компания, которая, знает как найти продуктивных и трудолюбивых сотрудников. Уже не первый год работаю в компании, и с каждым днем все больше, радуюсь что попала сюда) Найти руководителя, который, будет наставником, советником — очень сложно, а у нас такой есть! Коллектив, который становится второй семьей и друзьями — ценишь все больше) Не в каждой компании, сотрудников поддерживают, обучают и развивают, и я ценю за это Перформию) Когда ты работаешь в компании, где ценят людей и вся команда работает на общий результат, хочется сказать только одно — Спасибо за эту возможность)
если вы скажете что есть компания в которой не надо что-то улучшать я вам не поверю) И тут есть к чему стремится, но главное не это)

Февраль 2019
Одесса
Работаю в компании почти три года. Скажу точно — это невероятно крутая компания и то, что мы предоставляем — мега полезный продукт. Интересные общения, приятные знакомства, дружный коллектив, понимающее руководство, классное обучение, выездные корпоративы. Когда есть желание работать и учиться чему-то новому, то все получается! Я рада, что в свое время не обратила внимание на негативные отзывы и пришла сюда работать!
всегда найдется то, что можно улучшить!
КАУС
Serenity