Оценка работы Чумак

Отзывы сотрудников о компании Чумак

Мерчендайзер

Плюсы:

Принцип работы мерчендайзера одинаковый во всех компаниях. Каждая из них хочет сотрудничать с трудолюбивым и ответственным человеком. Я проработала в компании не очень большой срок по собственным причинам, но могу сказать что компания всегда пойдёт на встречу, супервайзер вообще супер, всегда можно обратиться за помощью без риска что на тебя наорут или оштрафуют. Зп выплачивается чётко В общем, если ты не ленивый и ответственный человек, можешь смело устраиваться. Лодырям там места нет исходя из моих наблюдений за несколько месяцев.

Как и везде присутствуют свои «ку-ку», но это не критично.

Укладчик

Плюсы:

Оплата труда вовремя 2 раза в месяц.

Вышел на работу от безвыходности, так как в карантин принимали только там. Начальство скоты, до людей дела нет. Обращение как будто ты раб и не имеешь своего мнения. Штрафы везде. 100 грн один пакет кутчупа если он пробит, 100 гр если повторно, 300 за курение не в том месте (хотя сейчас места для курения закрыты так как карантин). Охрана выслеживает людей повсюду- в цеху на улице, везде где можно навешать штраф. Сейчас раздали анкеты для заполнения, ФИО м ТД, а кроме этого девичья фамилия мамы папы, умершие родственники, умершие родители, бывшие мужья и жены и так же их умершие и разведённые родственники. Для чего Чумак собирает эти конфиденциальные данные не объясняют. Сам народ обозленный, постоянная текучка. Кого выгнали, а кто и сам ушел. Работаю пока найду другую работу, когда город будет работать в полную силу. Не рекомендую для трудоустройства, разве что совсем безвыходное положение.

Мерчендайзер

Плюсы:

Плюсов вообще нет

Желаете потрать время впустую тогда вам в ТМ Чумак. Супервайзер мерчендайзеров - совершено не серьёзный человек. Берет на стажировочные дни людей, человек тратит время и деньги, потом кормит завтраками (перезвонить) в результате сам не отвечает на звонки. Так же в этой фирме очень большая текучка людей.

Работал в компании больше 10 лет
Плюсы:

Я Дерго Вадим любил чумаку за кетчуп. Кетчуп, но работа збс,

Чумака чуть больше, а так норм.

Транспортировщик

Плюсы: Плюсов вообще нет.скотское отношение к людям со стороны руководства "штрафы" за невыход .вообщем нельзя получаеться болеть ,что бы что то заработать на жизнь .не выполнение требований людей по охране труда.нет обеспечения по подручным средствам транспортировщикам.из-за нехватки рохлей(траспортных тележек) люди вступают в конфликт.аудит проверки только для отчета начальства.до людей им нет ни какого дела.о политике компании :**получать большую прибыль при минимальных затратах не влаживаясь в оборудование,не считаясь с мнением людей.имея милионные продажи нет регулировки зарплаты в связи с повышением цен.
Что можно улучшить: Трудности можно перечеслять до бесконечности. кто не хочет лешиться работы ,тот молчит и не противоречит начальникам цехов и мастерам ,соглашаясь с ихними требованиями. привлекать руководство к проблемам сотрудников.снизить "систему штрафов".

Торговый представитель

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Всех разогнать, и набрать профессионалов, которые хотят работать и развивать бизнес
Каховка
Плюсы: Плюсов - нет !!! Абсолютно скотское отношение к рабочему персоналу со стороны т.н. "начальника производства" !!! Эта обзывает всех !!! Зарплаты 150-200 долларов в месяц !!! Нищенские. А требования такие, как будто платят по 3 тыс.долларов на руки ! Продукция - не вкусная ! Майонезы вообще отвратительные стали (белый безвкусный жир!!!), да и кетчуп изготовляют по удешевленной рецептуре - такое же !
Что можно улучшить: Абсолютно скотское отношение к людям и постоянные увольнения людей за малейшую провинность !!! Постоянные штрафы по 300 грн. Шаг влево или шаг вправо - штраф 300 грн.
Львов

Мерчандайзер

Плюсы: Хочу залишити позитивний відгук про компанію «Чумак» .А саме, про її львівську частинку. Хороші умови праці і прекрасний колектив на чолі із супервайзером ( мудрий і ефективний керівник). Хочу поодякувати за незамінний досвід роботи.
Что можно улучшить: Ви найкращі! Так тримати!
Харьков
Плюсы: Хорошая, стабильная зарплата. Работаешь в команде профессионалов ( так было в Харькове)
Что можно улучшить: Минусов таковых нет, может для некоторых людей что слишком интенсивная работа Но она достойно оплачивается. Ленивым здесь места нет Пользуясь случаем передаю привет пацанам с розницы)

Оператор

Плюсы: В компании «Чумак» на производстве в Каховке ПРОХОДНОЙ ДВОР. Люди приходят, уходят, ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ. Зарплаты у рабочего персонала НИЩЕНСКИЕ ! От 60 до 100 долларов США. ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ — как к СКОТУ ! Начальник цеха заявляет людям, которые летом увольняются: «Ничего….зимой еще на коленях приползешь!». По всей Каховке развешаны объявления о приеме на работу — НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТУДА ИДТИ!
Что можно улучшить: В компании «Чумак» на производстве в Каховке ПРОХОДНОЙ ДВОР. Люди приходят, уходят, ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ. Зарплаты у рабочего персонала НИЩЕНСКИЕ ! От 60 до 100 долларов США. ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ — как к СКОТУ ! Начальник цеха заявляет людям, которые летом увольняются: «Ничего….зимой еще на коленях приползешь!». По всей Каховке развешаны объявления о приеме на работу — НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТУДА ИДТИ

Торговая марка Чумак: популярность неоспорима!

Чумак – одно из наиболее крупных украинских продовольственных предприятии. Оно находится в солнечной и гостеприимной Херсонской области. Продукция этого завода известна далеко за пределами страны.

Сегодня на полках многих маленьких магазинов и крупных супермаркетов можно встретить от торговой марки Чумак:

• майонезы;
  • кетчупы;
  • вермишель;
  • соки;
  • соусы;
  • консервации.

Пусть о работе говорит тот, кто там работает

Как видим, продукция продовольственного предприятия довольно разнообразна. Её производство требует значительного количества сотрудников. Поэтому работа в ЗАО Чумак всегда есть.  Но перед официальным трудоустройством необходимо обязательно  ознакомиться с отзывами сотрудников о работе. С их разновекторных комментариев можно  узнать о специфике компании, о возможностях карьерного роста, об отношении администрации к своим работникам. Это очень важно. Ведь отзывы о работодателе не всегда бывают хорошие, так как условия работы не всегда подходят всем одинаково. После прочтения комментариев каждый сделает вывод для себя сам.
Устраиваясь на работу в ЗАО Чумак, отзывы сотрудников помогут принять правильное решения.

Фото от сотрудников компании Чумак

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чумак

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Чумак для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Чумак 4 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Чумак

38 сотрудников компании Чумак оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Чумак оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Чумак оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Чумак оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Чумак оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5