Инвентори Сервис

1,0

Отзывы о Инвентори Сервис

КиевРаботает в компании 3-5 лет

ревизор

Плюсы: Компания проводит переучеты в магазинах и на заправках. В магазинах основном в ночное время, на заправках днём. Офис в Киеве. Но работают по всей Украине. Работа командировочная. Даже если Вы работаете в Киеве, бывают выезды. Эта работа - неплохая возможность покататься по Украине, не за вой счёт, если любите путешествовать. Своевременная оплата труда. Официальное оформление. В командировке выплачивают суточные. На жилье и транспорт можно не тратиться.

Что можно улучшить: Отношение к людям! Компания поделется на "команды". В каждой команде есть руководитель. Работаю на регионе. Катаюсь по стране. Частые переезды с города в город. Иногда на пару недель в городе, иногда 6 дней - 6 разных городов. Зимой в холодрыгу или летом в адскую жару это ужас. Ездим на поездах, электричках и автобусах. Компания в каждом городе снимает квартиры. КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО, сами понимаете... что творилось на этих постелях, неисчислимое количество задниц до Вас садилось на эти унитазы, общественная посуда, иногда зимой от холода невозможно уснуть. Тараканов наши девочки уже не бояться. Квартиры ищут руководители группы. Ясное дело, никогда не угадаешь, хорошая квартира или плохая. Очень часто они не соответствуют фото или описанию на сайтах. НО можно было бы и не экономить! Главари компании не понимают, в каких условиях иногда их сотрудникам приходиться выживать! В то время как сами спят каждый день у себя дома в теплой, чистой постели. Работа в ночь. Часто бывают случаи, когда мы считаем магазин, а утром едем на квартиру, собираем вещи и пулей дуем на вокзал, в путь дорогу. Сама работа заключается в сканировании штрихкодов на товаре, ели это магазины, или переучет по ведомостям, если это запраки. Нужно быть очень внимательным, чтобы не наделать ошибок. Сайт просит поставить оценки по таким критериям: Оплата труда: 3. За данную, иногда конскую работу и подобные условия оплата должна быть минимум в 2 раза выше! Нечетная оценка труда. И разница в зп между простым рабочим и руководителем с кучей задач мизерная. Хотя некие руководители и того не заслуживают! Коллектив: 3. В каждая команда - своё государство. Есть нормальные люди, есть твари. Постоянный поток людей, потому что не каждый выдерживает. Некоторые добиваються повышений зарплат через постель со старшим ревизором, и получают горстку привилегий и иммунитет. Начальство: 3. Разные команды, разное начальство. Есть адекватные руководители, которые тянут всех, отвечают головой и нервами за косяки команды. И в тоже время успевают ещё и сделать огромный объем работы, помимо руководительского геммороя. А общее, киевское начальство зажравшиеся свиньи! (Надеюсь вы это читаете). Карьерный рост: 1. От простого ревизора до руководителя группы ревизоров. Всё, потолок. Но это того не стоит. Ни в финансовом эквиваленте, ни в каких других. Рабочее место: 2. Заправки и магазины. Часто встречаются холодные склады, бардаки и неуравновешенный персонал.

Компания предоставляет профессиональные услуги охватывающие все операции по проведению инвентаризаций: ритейлерские сети, розничные и оптовые магазины, склады и офисы, производства, а также, внедрение системы автоматизации (идентификация и маркировка) для управления имуществом на предприятиях и в организациях.

Sollaris Ukraine (Солларис Украина)
СОВА Холдинг
ХЕСТОРИЯ Украина-Плюс