Visotsky Consulting
Visotsky Consulting (Высоцкий консалтинг Украина)
Оценка работы Visotsky Consulting
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Visotsky Consulting

Работает в компании больше 10 лет
Дмректор по административным вопросам, директор по развитию
Плюсы:

С Visotsky Consulting я вместе уже 10 лет! Это большой срок. Компания стремительно развивается и вместе с ней развиваемся мы. Меня очень вдохновляет цель компании, вдохновляет то, что благодаря нашей работе собственники бизнеса выходят на новый уровень развития, становятся компетентными в вопросах управления. Очень круто осознавать, что твоя ежедневная работа влияет на экономику страны, новые рабочие места, повышает осознание и уровень этики твоего окружения.

Меня всё устраивает.

Инструктор
Плюсы:

Нравиться то, чем я занимаюсь Все четко, организовано и позитивно. Сильная и крутая ко. Мы меняем людей)

Сложностей в работе не возникает. Есть задания, которые делать не люблю, но делаю))

Работал в компании 3 – 5 лет
PR-менеджер
Плюсы:

— меня взяли на работу без опыта, но с большим желанием. Всему научили, что нельзя было изучить внутри компании отправляли на внешние обучения и ивенты. — хороший и молодой коллектив. Приветствуют инициативы и изменения, готовы идти в ногу со временем. — нет ограничений со стороны руководства. Тут каждый начальник в своей области и если хочет — берет больше и больше (соответственно растет по карьерной лестнице). — компания выполняет свои обязательства. Мне обещали: зарплату — дают вовремя; карьерный рост — выросла до начальника отдела; обучение за счет компании; возможность влиять на другие области.

— технику, на которой работают сотрудники — расширить кухню для персонала

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работал в Киевском филиале. По работе мне приходилось общаться с владельцами организаций, часто это огромные компании. Благодаря постоянным тренингам и опыту я и сам стал неплохо разбираться в бизнесе-вопросах и мог достойно вести беседу. Нас часто отправляли в командировках за рубеж. Это очень крутой опыт! В целом, организация дает все возможности для роста и развития, все зависит от нас самих, от нашего желания. Я уже 1,5 года как работаю на себя, открыл свой бизнес. Стараюсь по максимуму использовать все те знания, которые приобрел в Visotsky.

нет.

Консультант
Плюсы:

Спасибо за подробный обзор нашего дресс-кода в одном из отзывов. Смело заявляю, что у нас вполне приемлемый дресс-код для компании такого уровня. Мы не можем позволить себе приходить на встречи с клиентами в спортивных штанах, даже если сотрудник постоянно сидит в офисе, у нас каждый день много клиентов и в офисе. И все они владельцы крупных компаний. Единый стиль в одежде в серьезной и авторитетной компании, с международным именем это нормально.

мня все устраивает.

Работает в компании 3 – 5 лет
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Прочитал отзывы и хочу сказать, что да, действительно у нас принято анализировать проделанную работу и планировать вперед, работы много, часто бывают задачи, требующие незамедлительного выполнения, бывают переработки, просто попить чаек на работе и уйти домой это не про нас, поэтому трезво оценивайте свои возможности.

Меня все устраивает, если бы были какие то негативные моменты, я бы не работал в этой организации так долго (в Высоцкий консалтинг почти 5 лет).

Помощник консультанта
Плюсы:

стаж работы — 1 и 2 месяца. Хорошая заработная плата и социальный пакет, вот буквально вышел с больничного, все оплачивается.

Большой поток работы и важных задач, которые нужно быстро выполнять.

Консультант
Плюсы:

Нравится работать с клиентами, мне кажется, это самая интересная часть нашей работы, особенно с учетом того с какими крупными клиентами приходится порой работать. Плюс еще нравится, что много мероприятий вне работы проводится, мне особенно первое время это помогло влиться в наш коллектив и познакомиться и подружиться с некоторыми девочками. После этого стало намного комфортнее работать и выполнять поставленные задачи.

Конечно помимо работы с клиентами у нас еще и бумажной работы много, было бы здорово если количество отчетов было меньше.

Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Все основное я здесь получаю: это стабильная белая зарплата, удобный график работы с 10 утра и до 19.00, работу по специальности и интересам без серьезного перегруза.

В принципе, мне кажется, на работе все хорошо устроено, ну может быть премии бы чаще давала, хотя сотрудникам их всегда же мало будет, сколько, но не выдавай))

Тренер
Плюсы:

Вдохновляющая компания, правда платят мало. Можно у них поучится для собственного дела. Говорят, есть филиал в Америке, куда можно уехать — как вариант.

Стоит повысить требования и зп.

Работал в компании 1 – 2 года
Менеджер по качеству
Плюсы:

Пришла работать в компанию после отделения качества колл центра. Тут меньше людей, описаны технологии и руководство готово внедрять оптимизаторы.

Много табличной работы, я бы перешла на амо Бесплатное обучение, которое занижает весомость обучения в компании в рабочее время.

Консультант
Плюсы:

Проходив стажування в цій компанії пів роки тому. Мені на перші вихідні дали почитати книги засновника. Але вони не врахували, що я почитаю і на хвилі натхнення піду від них! Дякую, завдяки вам я відкрив свій бізнес!

Не вкладати надто багато в потенційних співробітників. Ви штовхаєте самі іти від вас.

Помощник консультанта
Плюсы:

Обучают в рабочее время. Разрешают работать на удалёнке. Отзывчивый руководитель — отвечает на вопросы. Взяли меня после декрета.

Я очень довольна, пока негатива не увидела. Хотя руководитель напугал — сказал что будем много, часто и долго работать.

Консультант
Плюсы:

Приятная директор по персоналу интересовались мной, как лучше будет сказали честно, что мне будет сложно консультировать владельцев из-за гиперактивности.

приглашает на собеседование и проводит — разные люди. если бы был один человек то не пришлось бы ехать.

Работает в компании 3 – 5 лет
Помощник консультанта
Плюсы:

Работаю в компании Высоцкий Консалтинг всего 3 месяца. Уже на тестовой неделе я была влюблена в компанию. В отсутствие хаоса, в сплоченность коллектива, в системность работы. Очень круто ощущать себя частью одного большого организма, который дышит единой целью. Я люблю развиваться, люблю расширять свой кругозор и я очень рада, что Высоцкий Консалтинг дает такую возможность абсолютно каждому сотруднику. Каждый сотрудник компании это человек, который мыслит результатами, здесь нет места «я пытался» или «это невозможно».

Возможно в это сложно поверить, но за выходные я успеваю соскучиться по своей работе. Конечно, мои чувства может разделить только сильный, амбициозный, не пасующий перед трудностями человек. И если Вы постоянно стремитесь совершенствоваться, ежедневно повышать свою компетентность, отдаваться любимому делу, то Высоцкий Консалтинг это именно то, что Вам нужно.

Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Хорошая система ввода на должность сотрудника Платят за результат Дают возможность развиваться

Мало места в кабинетах

SMM-менеджер
Плюсы:

Когда пришел — дали читать основные правила компании. Удивило, но есть расписано все — даже работа с гугл диском и почтой! Интересно оценивают продуктивность — каждое утро отчет за прошлый день и план на следующий. Культурный коллектив)) никто не матерится и очень дружелюбны. Дико слышать даже повышение тона.

Технику за которой работала кухня маленькая сложно с терминами — было бы хорошо, чтоб на общем собрании их расшифровывали.

Консультант
Плюсы:

Проходила у них испытательный срок. Много читала, что это секта, но меня в нее так и не пригласили. Ушла по собственному желанию. Не готова отчитываться каждый день за результаты и планировать все на неделю вперед. - Отдали зп, как обещали - Комфортный офис - пришла на оборудованное место - сразу сказали, что нужно делать

дресс-код если открыто окно - шум от стройки нужно постоянно перед кем то отчитываться за каждое действие.

Работал в компании 1 – 2 года
Инсталлятор
Плюсы:

Зарплата привязана к доходу, а компания растет Есть возможность обучатся в рабочее время Работая по выходным дают отпускные дни Крутой коллектив

Требуют отчет по дню и план на следующий день потому нет возможности смотреть сериал на работе

Плюсы: Не заметила для себя. Плюс - что сбежала так рано )
Что можно улучшить: Тут стоит поработать, чтобы понять, что минусов нет (с) - цитата из предыдущих, видимо лживых, отзывов. Начнем с того, что они заявляют, что офис находится в центре Москвы обман). С каких это пор 10 минут от метро Сокольники в сторону железной дороги центр города? Я вот тоже не знаю. Пришла по знакомству на стажировку, кормили обещаниями, как у нас все круто, 750 рэ в день (с 11 до 7). По факту за два дня я получила вовсе не ту цифру, обещанную в договоре, которая НЕ ОБЛАГАЕТСЯ НДС. Через пару дней ухода пришла данная сумма, и мне пришлось уточнять у знакомой, работающей и собеседовавшей меня, почему меньше ? На что ответ - все услуги облагаются НДС. В договоре четко указано такая то сумма и НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ. Ну и кто из нас идиотка? Молчу уже о том, что я пришла на 3 день а мне ручкой помахали ( зря вставала так рано и тратила деньги на проезд, это мне вообще не зачли). Итак, о самой компании. В первый день мне даже понравилось, но на второй день я узнала о неком дресс-коде, который расположился менее чем на 10 страницах. Притом такого тупого дресс-кода я в жизни не видела. нельзя никакие (!!!) платья, блузки с узорами или любым, цитирую, "затейливым" узором, тупо однотонное висящее на тебе (это ещё должно быть подходящего цвета, перечисленного там же и не обтягивающим), не выдающее в тебе никакого полового признака, всегда колготки, только телесного цвета (ни черного, ни темного, ни какого либо другого), ВСЕГДА. Прямые юбки длинной до колена и не выше, никаких юбок солнц, плиссованных или макси, клёш, туфли только чёрные только на каблуке, и пофигу им, что ноги натерла, уж будь добра, брюки только свободные, чтоб нигде ни дай бог не обтянуло, длинной строго до середины каблука, нельзя надеть пиджак и юбку или брюки разных комплектов, даже если похожи или идентичны, нельзя заколки, банты, шпильки, крабики, резинки и прочее, нельзя трикотажную ткань и вообще любую, некостюмную. А также водолазки, сочетать рубашку с длинным рукавом и жакета с рукавом 3/4, джемпера, свитера, туфли без каблука, туфли на высоком каблуке, яркие или белые туфли, обувь со стразами или ремешками, балетки, туфли с открытым носом пяткой и прочими частями, сапоги, ботильоны. Вы ещё тут? А я продолжу. Нельзя одежду с паетками, цветную, яркую, кожаную и из кожзама, пёструю и более 4х цветов в луке. Нельзя рубашки без рукавов и рубашки с рукавами- крылышками, без маникюра и в то же время с цветным маникюром, много колец на руках ( не более двух на руке) , часы должны быть на тонком ремешке и нельзя совмещать с браслетом. Нельзя красить волосы в ненатуральные оттенки, носить парик (это особенно "порадует" людей после химии). Но и это ещё не всё. Вы обязаны мыться каждый день, не пользоваться духами, кремами и дезодорантами с запахом (обнюхают). На этом дресс-код не кончается, но, думаю, вы поняли, как я была рада наконец то оттуда свалить ) Так же , есть девочка, которая следит, как ты одет, лежит ли что у тебя на столе (стакан или бутылка с водой чаем, или другие личные вещи,) под столом и в тумбочке. ( Тумбочки у меня с пионерского лагеря не проверяли), нельзя приносить еду и где либо её хранить. Перерыв на обед 45 минут и ровно через это время вы должны прибежать на перекличку (она два раза в день), как в тюрьме. Опаздывать вы можете только если конец света или катаклизм (да, именно так у них и написано), если опоздали - пишите объяснительную (опять же лагерь напоминает), если больше трёх объяснительных - увольнение. Пробки и проблемы в метро не относятся к уважительной причине. Личные вещи (сумки с телефонами, прокладками и прочими вещами, которые могут быть ценными), дорогие куртки (у меня кожаная) должны храниться (внимание!!!) В соседнем кабинете в шкафу, который не закрывается и к нему имеет доступ любой (!!!) Желающий. Курить нельзя, во время обеда девочки бежали курить за какой то гараж (?!), Чтоб никто не видел. Короче на самом деле я могу доооооолго перечислять список запретов, но мне кажется, нормальному человеку должно хватить все вышесказанное. Даже в большей четверке консалтинговых компаний (deloitte , Янг и остальные две), нет такого выпиющего БРЕДА. Хочу ещё заметить, что вас могут не взять просто так, потому что я там познакомилась со стажеркой, которая задание выполнила за один день, на что у меня ушло два полных (напомню, по времени, я справлялась быстро), и ее ну вот почему то не взяли, хотя работать она хотела

Компания "Высоцкий консалтинг" создана в сентябре 2008 года, основатель компании и главный консультант - Александр Александрович Высоцкий. Сегодня «Высоцкий консалтинг» - команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.