ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

Отзывы о ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

КиевРаботал в компании меньше года

Консультант

Плюсы: Проходила у них испытательный срок. Много читала, что это секта, но меня в нее так и не пригласили. Ушла по собственному желанию. Не готова отчитываться каждый день за результаты и планировать все на неделю вперед. - Отдали зп, как обещали - Комфортный офис - пришла на оборудованное место - сразу сказали, что нужно делать

Что можно улучшить: дресс-код если открыто окно - шум от стройки нужно постоянно перед кем то отчитываться за каждое действие.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Инструктор

Плюсы: Зарплата привязана к доходу, а компания растет Есть возможность обучатся в рабочее время Работая по выходным дают отпускные дни Крутой коллектив

Что можно улучшить: Требуют отчет по дню и план на следующий день потому нет возможности смотреть сериал на работе

Стажёр

Плюсы: Не заметила для себя. Плюс - что сбежала так рано )

Что можно улучшить: Тут стоит поработать, чтобы понять, что минусов нет (с) - цитата из предыдущих, видимо лживых, отзывов. Начнем с того, что они заявляют, что офис находится в центре Москвы обман). С каких это пор 10 минут от метро Сокольники в сторону железной дороги центр города? Я вот тоже не знаю. Пришла по знакомству на стажировку, кормили обещаниями, как у нас все круто, 750 рэ в день (с 11 до 7). По факту за два дня я получила вовсе не ту цифру, обещанную в договоре, которая НЕ ОБЛАГАЕТСЯ НДС. Через пару дней ухода пришла данная сумма, и мне пришлось уточнять у знакомой, работающей и собеседовавшей меня, почему меньше ? На что ответ - все услуги облагаются НДС. В договоре четко указано такая то сумма и НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ. Ну и кто из нас идиотка? Молчу уже о том, что я пришла на 3 день а мне ручкой помахали ( зря вставала так рано и тратила деньги на проезд, это мне вообще не зачли). Итак, о самой компании. В первый день мне даже понравилось, но на второй день я узнала о неком дресс-коде, который расположился менее чем на 10 страницах. Притом такого тупого дресс-кода я в жизни не видела. нельзя никакие (!!!) платья, блузки с узорами или любым, цитирую, "затейливым" узором, тупо однотонное висящее на тебе (это ещё должно быть подходящего цвета, перечисленного там же и не обтягивающим), не выдающее в тебе никакого полового признака, всегда колготки, только телесного цвета (ни черного, ни темного, ни какого либо другого), ВСЕГДА. Прямые юбки длинной до колена и не выше, никаких юбок солнц, плиссованных или макси, клёш, туфли только чёрные только на каблуке, и пофигу им, что ноги натерла, уж будь добра, брюки только свободные, чтоб нигде ни дай бог не обтянуло, длинной строго до середины каблука, нельзя надеть пиджак и юбку или брюки разных комплектов, даже если похожи или идентичны, нельзя заколки, банты, шпильки, крабики, резинки и прочее, нельзя трикотажную ткань и вообще любую, некостюмную. А также водолазки, сочетать рубашку с длинным рукавом и жакета с рукавом 3/4, джемпера, свитера, туфли без каблука, туфли на высоком каблуке, яркие или белые туфли, обувь со стразами или ремешками, балетки, туфли с открытым носом пяткой и прочими частями, сапоги, ботильоны. Вы ещё тут? А я продолжу. Нельзя одежду с паетками, цветную, яркую, кожаную и из кожзама, пёструю и более 4х цветов в луке. Нельзя рубашки без рукавов и рубашки с рукавами- крылышками, без маникюра и в то же время с цветным маникюром, много колец на руках ( не более двух на руке) , часы должны быть на тонком ремешке и нельзя совмещать с браслетом. Нельзя красить волосы в ненатуральные оттенки, носить парик (это особенно "порадует" людей после химии). Но и это ещё не всё. Вы обязаны мыться каждый день, не пользоваться духами, кремами и дезодорантами с запахом (обнюхают). На этом дресс-код не кончается, но, думаю, вы поняли, как я была рада наконец то оттуда свалить ) Так же , есть девочка, которая следит, как ты одет, лежит ли что у тебя на столе (стакан или бутылка с водой чаем, или другие личные вещи,) под столом и в тумбочке. ( Тумбочки у меня с пионерского лагеря не проверяли), нельзя приносить еду и где либо её хранить. Перерыв на обед 45 минут и ровно через это время вы должны прибежать на перекличку (она два раза в день), как в тюрьме. Опаздывать вы можете только если конец света или катаклизм (да, именно так у них и написано), если опоздали - пишите объяснительную (опять же лагерь напоминает), если больше трёх объяснительных - увольнение. Пробки и проблемы в метро не относятся к уважительной причине. Личные вещи (сумки с телефонами, прокладками и прочими вещами, которые могут быть ценными), дорогие куртки (у меня кожаная) должны храниться (внимание!!!) В соседнем кабинете в шкафу, который не закрывается и к нему имеет доступ любой (!!!) Желающий. Курить нельзя, во время обеда девочки бежали курить за какой то гараж (?!), Чтоб никто не видел. Короче на самом деле я могу доооооолго перечислять список запретов, но мне кажется, нормальному человеку должно хватить все вышесказанное. Даже в большей четверке консалтинговых компаний (deloitte , Янг и остальные две), нет такого выпиющего БРЕДА. Хочу ещё заметить, что вас могут не взять просто так, потому что я там познакомилась со стажеркой, которая задание выполнила за один день, на что у меня ушло два полных (напомню, по времени, я справлялась быстро), и ее ну вот почему то не взяли, хотя работать она хотела

КиевскоеПопытка трудоустройства

Плюсы: Прочитал все отзывы. Основные плюсы работы в компании это то что платят зарплату, дают кофе и чай бесплатно:))))) Чему люди такого уровня могут учить владельцев бизнеса?!!!

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Очень неуважительное и унизительное собеседование, в другой стране этого бы недопустили бы. Ни одного вопроса чем я занималась, а сразу агрессивное настроение и собеседование началось с ухмылки и слов -" и что вы хотите у меня спросить?". Я сама собственник бизнеса и в продажах много лет, но им не нужны нормальные они набирают каких-то исполнительных ... Трата времени

Что можно улучшить: Поменять директора по персоналу.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: системная компания. проработав год получаешь хороший опыт менеджмент. опыт работы уних ценится.

Что можно улучшить: за к % привязана

КиевРаботает в компании

менеджер

Плюсы: Очень впечатлили масштабы компании. В офисе постоянно владельцы успешных компаний. Я имею 10 -ти летний опыт работы в разных компаниях и нигде не видела такой сплоченной команды, которая нацелена на результат и очень мотивирована. То что я раньше читала в книжках я воочию увидела в Киевском филиале. В компании я работаю всего 4 месяца и словила себя на мысли, что с каждым днем хожу на работу.

Что можно улучшить: Даже не знаю. У меня молодой, но очень мудрый и компетентный руководитель. ЗП вовремя, есть в общем доступе для всех вода, кофе, чаи, кухня. В компании происходит поздравления с ключевыми праздниками. Пока минусов не наблюдаю.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Пригласили на собеседование. Сами нашли

Что можно улучшить: Кто это и их схемы я естественно представлял (без углубления, но достаточно чтобы понят). На собеседование не пошел. Но интересно другое. 80% отзывов на 5+ ,но.... куча дизлайков под ними А все отзыва 1-2 залайканы. Вопрос, а не сам ли господин "Высоцкий приказал отзывы наваливать"?

КиевРаботает в компании 1-2 года

менежер по работе с клиентами

Плюсы: Есть система. Все четко и структурно. Нет хаоса. Все прозрачно. Сильная команда. Сотрудники готовы тебе помочь. Нет пофигизма. Очень красивый офис. Каждый день много клиентов в офисе. И они все владельцы. Круто работать в той компании, которая помогает быть сильными. Зарплата выше среднего на рынке.

Что можно улучшить: Даже не знаю. Наверное, чтобы еще кормили бесплатно!))) П. С: кофе, чай и вода всегда в свободном доступе)))

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании больше года. Когда впервые пришла на собеседования, для меня было очень много нового, везде прослеживалась системность и слаженность. Компания действительно заинтересована в эффективности сотрудников, по этому люди, которые приходят "просидеть штаны" не приживаются. Решила попробовать свои силы в этом виде деятельности. Это был для меня некий вызов, так как "планка" очень высокая. Мне понравилось. Компания много дает взамен, она взращивает своих сотрудников, вкладывает в каждого очень много знаний, оттачивает навыки. Она делает каждого специалиста профессионалом, не жалея средств и трудозатрат. Высоцкие еще при первой встречи могут рассмотреть потенциал, если он есть, не основываются только на хорошо составленном резюме. Здесь люди действительно ориентированы на результат. Присутствует хорошая мотивация, и я сейчас не имею введу только финансовую составляющую (хотя и она имеет место, оклад и бонусы, которые зависят от твоей эффективной работы). Очень часто проводятся мероприятия по командообразованию. У 70% сотрудников происходят командировки не только по городам Украины, но и за рубеж. + интересные знакомства, так как клиенты - это владельцы бизнеса. Ни единого дня не пожалела о своем решении которое приняла год назад - идти вместе с этой компанией и этим коллективом. Знаю, что могу еще много чего дать компании, и много чего получить взамен. Работаю в Киевском филиале, за год произошел основательный карьерный рост (кстати, это, наверное, одна из немногих компаний, которая и вправду для каждого сотрудника имеет пути развития и роста).

Что можно улучшить: Трудностей в работе нету, если ты эффективный сотрудник.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хочу рассказать о своей работе в «Высоцкий консалтинг». Первоначально, когда переехал в Москву, искал работу в сфере продвижения или продаж, но везде предлагали «серую» зарплату, что мне, при моём семейном положении, было совсем нельзя. Так попал в «Высоцкий консалтинг» - привлекла белая зарплата, соцпакет, гарантированные отпуска и, не в последнюю очередь, отзывы сотрудников. Но уже через полгода понял: это – моё! Обучение, коучинг, развитие! Быстро рос по карьерной лестнице – благодаря обучающим модулям компании и еженедельным тренингам для сотрудников схватывал всё на лету. Теперь занимаю должность среднего звена, стремлюсь выше. Спасибо, «Высоцкий консалтинг», что ставишь передо мной амбициозные цели!

Что можно улучшить: С трудностями сталкиваюсь редко на рабочем месте.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Visotsky consulting. работаю над основным проектом Компании – «Школой владельцев бизнеса». Это постоянный вызов, постоянные тренинги и командировки – всё, что я люблю и умею под соусом гарантий крупной компании. Я могу не заботиться о насущном и просто делать свою работу. Поэтому – большая компания, а не собственное ИП, которое отнимает кучу полезного времени.

Что можно улучшить: Конкретного ничего сказать не могу

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Светлый, большой офис в сокольниках, своевременная белая (!!!) зарплата, корпоративные праздники, недавно отметили 23 февраля, девушки для мужчин подготовили ужин, поздравления, играли в мафию. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.

Что можно улучшить: Не знаю, что должно произойти, чтобы отзывы о московском офисе (в других не работал, но уверен, что там то же самое) Visotsky Consulting испортились!

МинскПопытка трудоустройства

менеджер по продажам

Плюсы: Понравилось отношение к собеседованию, и само собеседование. Купился и пришел на стажировку.

Что можно улучшить: Это не плохой отзыв. Этой компании имеет место быть, наверное... Если ген директор и директор компетентны в управлении, они живут в компании. То владельцы частенько без соответствующего опыта и образования, не общаясь с коллективами на прямую Бесплатные семинары, бесплатные завтра для всех, потом только идут владельцы бизнеса книги -> продать обучение за 24к (где молоденькие барышни будут "контролировать компанию с большими оборотами " и учить как делать деньги и воспитывать коллектив) Пробыл в компании 3 часа, сделал 15 звонков, пообщался с 5 в сумме коллегами будущей работы. За 15 звонков, 2 *** ( это норм) но и странно ибо стажеру дали "теплых клиентов", и 1 серьезная от человека которого вели на протяжении 2х лет, дабы он купил 14 месячное обучение за 24 штуки... итог разговора "парень беги пока не поздно, развод, секта. Вопросов нет, книги хорошие продают...что-то подчерпнуть можно, но если ввести все, что они хотят...работники дохнуть начнут". Я встал и ушел. За 3 часа, что я видел находясь в компании: 1) В первый же день подписываешь договор о неразглашении (это не странно, но удивился почему такая срочность). 2) То, что тебе дают книгу сходу Элберта Хаббарда «Послание Гарсии» (мое мнение, стоит всем почитать. Суть интересна - не задавай вопросы - а делай молча как раб не спрашивай. Я понимаю военное время, когда не выполнение приказа тупым солдатом могло стоить сотни жизней гражданского населения. Но сейчас, редкость найти такого начальника в котором уверен настолько, чтобы не задать не единого вопроса, просто делать как планктон) 3) Но вот момент когда, красивая девушка с Киева рассказывала о компании. На вопрос о Хаббарде как о религии... уверенность и улыбка пропала, руки потрясоваться начались и голос поменялся (я насторожился, но мало-ли думаю) 4) Ушла девушка, спросил у начальница кадров, проблема с плохими отзывами о религии? Ответ был грамотен, но не убедителен. (Мне в принципе было пофиг на отзывы в нете, сейчас это не показатель, пропустил это просто взял на заметку) 5) знакомят с коллективом и показывают кабинет для работы, и тут милота выходит наружу:) Пустые стены, раздолбанные мобилы, бомж-телефоны (Думаю, раз только начали в Минске жить можно и с этим, не комфортно - потерпим, временно) 6) Спрашиваю простые вопросы - меня отсылают в кадры, спрашиваю у сотрудника по моему рангу в моем отделе - к вышестоящему. Спрашиваю у человека с другого отдела - она отсылает в кадры. Спрашиваю у РОПа - в кадры. Атмосфера совсем не дружелюбная. (нужно быть ***** чтобы не понимать, что..что-то не так) 7) Настроение серости, встретили мертво, все наиграно, молча, без интереса...(если ошибаюсь и не прав, буду рад ибо так работать некому не пожелаешь.)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Да, в этой компании приходится много работать, но все усилия оправданы хорошей зарплатой. А каких –то внешних проблем, вроде интриг, подковернных склок у нас либо совсем нет, либо я просто не в курсе и меня этого не касается.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Для меня главное, чтобы руководство не лезло ежечасно в мою работу, чтобы меня уважали как профессионала. Из-за этого сменил в свое время несколько компаний.

Что можно улучшить: В Высоцком вроде бы в плане все нормально, за полгода работы здесь я не чувствую прессинга.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Рад, что меня взяли в эту компанию. Я еще молодой, у меня мало опыта работы, многие работодатели у нас в Киеве отворачиваются от меня из-за итого, но в вот Высоцком в меня поверили.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда я устраивался сюда работать, думал, что долго не продержусь, мне казалось, что в подобных компаниях всегда серьезная текучка кадров. Но вот уже год работаю и все ок, нет никаких признаков того, что придется искать другую работу.

Что можно улучшить: Главное делать все как надо.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Вполне достойная компания. Сам работал, там два года, хорошо знаю их руководителей и могу подтвердить, что это достойные люди, которые выполняют свои обязательства.

Что можно улучшить: Были незначительные минусы.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня очень важно то, что компания развивается, так как я собираюсь развиваться вместе с ней. Не хочу работать в организации, где из-за финансовых обстоятельств задерживать зарплату или вообще сократить сотрудника не по его вине. В Высоцком я такой ситуации не представляю.

Что можно улучшить: ---

Компания "Высоцкий консалтинг" создана в сентябре 2008 года, основатель компании и главный консультант - Александр Александрович Высоцкий. Сегодня «Высоцкий консалтинг» - команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.

Перформия Украина
ODA Украина