Visotsky Consulting
Работа в Visotsky Consulting (Высоцкий консалтинг Украина)
Оценка работы Visotsky Consulting

Отзывы сотрудников о компании Visotsky Consulting

Плюсы:

Дают реализовать себя и обучают. Руководители хорошо относятся. Делают качественный продукт, с которым приятно работать и в целом работаешь над интересными проектами.

Много разных политик, как по мне это бесполезно. Маленький отпуск и невысокие зп (но платят без задержек), хотя может быть это из-за того, что работаю удаленно.

Плюсы:

Все ок, работаю больше года удаленно, условия устраивают. Зп стабильно платят, уважительно относятся к сотрудникам, обучают и дают возможность расти.

Слабый социальный пакет.

Ответ представителя «Visotsky Consulting (Высоцкий консалтинг Украина)»

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Передам запрос на пересмотр соц пакета сотрудников.

Плюсы:

Мне все нравится, особенно завораживает корпоративная культура, где каждый думает о компании, а компания думает о своих сотрудниках! Здесь принято обучаться и работать на результат. Приятно осознавать, что тебя окружают люди, которые стремятся себя реализовать, это то общество, где хочется быть. Также компния стабильно платит зарплату и предоставляет очень много возможностей развития и карьерного роста.

Каждая трудность в работе здесь — вызов, который хочется преодолеть и стать ещё лучше, обучиться чему-то новому.

Ответ представителя «Visotsky Consulting (Высоцкий консалтинг Украина)»

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. У нас большие цели, потому вызовов много! Спасибо, что усиливаете нашу команду!

Менеджер по внутренним коммуникациям

Плюсы:

Удаленная работа, компетентные руководители, почасовая оплата труда. Много интересных задач, сильная корпоративная культура. Возможности карьерного роста и оплачиваемое обучение.

Не обеспечивают сотрудников компьютерами и прочими средствами труда (работаю удаленно на своем). Много работы.

Ответ представителя «Visotsky Consulting (Высоцкий консалтинг Украина)»

Добрый день. Благодарим за отзыв! Насчет средств труда - подумаем, что можно сделать. А много работы - останется. У нас большие цели :-)

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Проработал в компании 2 года, сегодня последний день. Жаль расставаться, но пришло время переезда. Хочу поблагодарить весь коллектив за сумасшедший рост! Ребята, вы крутые! Высоцкому отдельное спасибо, вы разработали эту всю систему!

Ребята, вы крутые! Держите планку и не сдавайтесь!

Руководитель отдела

Плюсы:

С компанией ВК я 3 года. За это время я действительно полюбила компанию и продукт, который мы предоставляем клиентам. Наши услуги уникальны, так как мы не только внедряем инструменты управления, но и помогаем нашим клиентам посмотреть на себя, свою деятельность с другой стороны. Работа в компании дала мне массу новых знаний, опыта, выхода из зоны комфорта, уверенности в себе, общения с классными, успешными людьми в виде клиентов и наших сотрудников. Благодаря этому я сама изменилась. Работа в компании очень интересна и насыщена, так как перед тобой и каждым членом команды всегда есть цель, к которой мы идем все вместе. Компания постоянно развивается, поэтому всегда интересно придумывать что-то новое, совершенствовать уже существующее, решая новые задачи и принимая новые вызовы. Мне безумно нравится в своей работе то, что я помогаю другим становится лучше и сильнее. Мы делаем мир лучше! ;).

Маркетолог

Плюсы:

Работаю в компании без пары недель год. Компания системная, для мне как для системного человека это очень важно и удобно. К тому же приятно работать в компании, филиалы которой представлены в разных континентах, от клиентов которой слышишь слова благодарности и видишь, как продукт компании положительно влияет на судьбу предприятий. Сравнивать можно долго и много, но за более чем 12-летний опыт работы в разных компаниях могу отметить четкость, опять же системность, сложные амбициозные задачи, которые лично мня драйвят и делают еще опытнее. Все договоренности со стороны компании всегда выполняются, приятная команда — люди, с которыми хочется общаться не только по рабочим вопросам, с некоторыми коллегами сотрудничество переросло в дружбу. Конечно, если кто-то привык приходить «отсидеть часы» и ждет зарплату — вам не сюда, здесь нужно работать, генерить идеи, достигать цели и ставить новые — еще круче, еще смелее. Но лично мне такой подход по душе, на работе не замечаю как бежит время, нет ситуаций, когда скучаешь и плюешь в потолок от нечегонеделанья. А еще компания за постоянное развитие и обучение своих сотрудников, здесь много читают, проходят профессиональные и личностные тренинги, деляться опытом, идеями, знаниями. Конечно, порой нелегко сочетать обучение и работу, но было бы желание — компромисс всегда возможен. О сложностях: цели и задачи порой кажутся невыполнимыми, но это только на первый взгляд. Главное — хотеть сделать, достичь, доказать, превозмочь. Меня всегда вдохновляют сложные задачи, потому что они способствуют моему развитию. И когда получаешь желаемое — это невроятно драйвит! Потому руководствуюсь принципом «дорогу осилит идущий» и всегда добиваюсь желанного. Для себя и компании, в которой работаю. Чего всем и желаю :) Смелые, активные, профессионально компетентные — вам здесь всегда рады и по достоинству оценят ваш результат.

нет.

Консультант

Плюсы:

Работаю в компании 3,5 года. Мне нравится продукт компании, то, что мы имеем возможность изменять нашими проектами способ управления компаниями, точки зрения собственников. Мы усиливаем их, а они — экономику страны. Изнутри: нравится системность, развитие компании, и то, что компания позволяет расти мне, как личности и профессионалу. Мы флагманы на рынке консалтинга. Высокая конверсия успешных проектов. Практическое применения инструментов управления в реальном бизнесе. Международный опыт, быстрое расширение, постоянное усовершенствование. Как работодатель: четкое понимание прав и обязанностей, понимание обмена с компанией, рост личностный и профессиональный, возможность перемещения по оргсхеме, беспрерывное обучение Я очень выросла, сформировалась точка зрения и четкое представление, чего хочу дальше.

Нас мало, но мы в тельняшках:) так, как консультантов не много, нет возможности полноценно брать выходные в рабочие вместо рабочих выходных и пожалуй, это единственный минус.

Работает в компании больше 10 лет

Директор

Плюсы:

С Visotsky Consulting я вместе уже 10 лет! Это большой срок. Компания стремительно развивается и вместе с ней развиваемся мы. Меня очень вдохновляет цель компании, вдохновляет то, что благодаря нашей работе собственники бизнеса выходят на новый уровень развития, становятся компетентными в вопросах управления. Очень круто осознавать, что твоя ежедневная работа влияет на экономику страны, новые рабочие места, повышает осознание и уровень этики твоего окружения.

Меня всё устраивает.

Инструктор

Плюсы:

Нравиться то, чем я занимаюсь Все четко, организовано и позитивно. Сильная и крутая ко. Мы меняем людей)

Сложностей в работе не возникает. Есть задания, которые делать не люблю, но делаю))

PR-менеджер

Плюсы:

— меня взяли на работу без опыта, но с большим желанием. Всему научили, что нельзя было изучить внутри компании отправляли на внешние обучения и ивенты. — хороший и молодой коллектив. Приветствуют инициативы и изменения, готовы идти в ногу со временем. — нет ограничений со стороны руководства. Тут каждый начальник в своей области и если хочет — берет больше и больше (соответственно растет по карьерной лестнице). — компания выполняет свои обязательства. Мне обещали: зарплату — дают вовремя; карьерный рост — выросла до начальника отдела; обучение за счет компании; возможность влиять на другие области.

— технику, на которой работают сотрудники — расширить кухню для персонала

Плюсы:

Работал в Киевском филиале. По работе мне приходилось общаться с владельцами организаций, часто это огромные компании. Благодаря постоянным тренингам и опыту я и сам стал неплохо разбираться в бизнесе-вопросах и мог достойно вести беседу. Нас часто отправляли в командировках за рубеж. Это очень крутой опыт! В целом, организация дает все возможности для роста и развития, все зависит от нас самих, от нашего желания. Я уже 1,5 года как работаю на себя, открыл свой бизнес. Стараюсь по максимуму использовать все те знания, которые приобрел в Visotsky.

нет.

Консультант

Плюсы:

Нравится работать с клиентами, мне кажется, это самая интересная часть нашей работы, особенно с учетом того с какими крупными клиентами приходится порой работать. Плюс еще нравится, что много мероприятий вне работы проводится, мне особенно первое время это помогло влиться в наш коллектив и познакомиться и подружиться с некоторыми девочками. После этого стало намного комфортнее работать и выполнять поставленные задачи.

Конечно помимо работы с клиентами у нас еще и бумажной работы много, было бы здорово если количество отчетов было меньше.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Все основное я здесь получаю: это стабильная белая зарплата, удобный график работы с 10 утра и до 19.00, работу по специальности и интересам без серьезного перегруза.

В принципе, мне кажется, на работе все хорошо устроено, ну может быть премии бы чаще давала, хотя сотрудникам их всегда же мало будет, сколько, но не выдавай))

Менеджер контроля качества

Плюсы:

Пришла работать в компанию после отделения качества колл центра. Тут меньше людей, описаны технологии и руководство готово внедрять оптимизаторы.

Много табличной работы, я бы перешла на амо Бесплатное обучение, которое занижает весомость обучения в компании в рабочее время.

Помощник консультанта

Плюсы:

Обучают в рабочее время. Разрешают работать на удалёнке. Отзывчивый руководитель — отвечает на вопросы. Взяли меня после декрета.

Я очень довольна, пока негатива не увидела. Хотя руководитель напугал — сказал что будем много, часто и долго работать.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Хорошая система ввода на должность сотрудника Платят за результат Дают возможность развиваться

Мало места в кабинетах

SMM-менеджер

Плюсы:

Когда пришел — дали читать основные правила компании. Удивило, но есть расписано все — даже работа с гугл диском и почтой! Интересно оценивают продуктивность — каждое утро отчет за прошлый день и план на следующий. Культурный коллектив)) никто не матерится и очень дружелюбны. Дико слышать даже повышение тона.

Технику за которой работала кухня маленькая сложно с терминами — было бы хорошо, чтоб на общем собрании их расшифровывали.

Консультант

Плюсы:

Проходила у них испытательный срок. Много читала, что это секта, но меня в нее так и не пригласили. Ушла по собственному желанию. Не готова отчитываться каждый день за результаты и планировать все на неделю вперед. - Отдали зп, как обещали - Комфортный офис - пришла на оборудованное место - сразу сказали, что нужно делать

дресс-код если открыто окно - шум от стройки нужно постоянно перед кем то отчитываться за каждое действие.

Инсталлятор

Плюсы:

Зарплата привязана к доходу, а компания растет Есть возможность обучатся в рабочее время Работая по выходным дают отпускные дни Крутой коллектив

Требуют отчет по дню и план на следующий день потому нет возможности смотреть сериал на работе

Компания "Высоцкий консалтинг" создана в сентябре 2008 года, основатель компании и главный консультант - Александр Александрович Высоцкий. Сегодня «Высоцкий консалтинг» - команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.

Фото от сотрудников компании Visotsky Consulting

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Visotsky Consulting

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Visotsky Consulting для трудоустройства?

⚡ Из 23 сотрудников компании Visotsky Consulting 23 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Visotsky Consulting

23 сотрудников компании Visotsky Consulting оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Visotsky Consulting оценивают начальство компании?

23 сотрудников компании Visotsky Consulting оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Visotsky Consulting оценивают карьерный рост в компании?

23 сотрудников компании Visotsky Consulting оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5