Visotsky Consulting
Visotsky Consulting (Высоцкий консалтинг Украина)
Оценка работы Visotsky Consulting

Отзывы сотрудников о компании Visotsky Consulting

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Проработал в компании 2 года, сегодня последний день. Жаль расставаться, но пришло время переезда. Хочу поблагодарить весь коллектив за сумасшедший рост! Ребята, вы крутые! Высоцкому отдельное спасибо, вы разработали эту всю систему!

Ребята, вы крутые! Держите планку и не сдавайтесь!

Директор по маркетингу

Плюсы:

довольно организованно и системно. слушают и рассматривают идеи, вроде даже готовы реализовывать.

сократить количество бумажек и отчетов, за этими всеми встречами работать некогда.

Head of HR department

Плюсы:

В компании Высоцкий Консалтинг работаю полгода и выбирала ее изначально, т.к. знала, что компания системная, а ввиду своего опыта понимаю, что работа в системной компании дает возможность улучшать свои личностные и профессиональные качества, концентрироваться на достижении поставленных целей, а не «метаться» и постоянно пытаться выбраться с рутинного хаоса. Компания дает много возможностей для прокачки своих скиллов, каждый сотрудник имеет свой уровень ответственности и это дает возможность многим реализовать свои идеи, свои цели и свой потенциал. Конечно не все так легко и достаточно сложно совмещать работу и обучение, но тут каждый уже решает сам для себя — работать над собой ограниченное рабочим графиком время либо постоянно стремиться повышать свои профессиональные навыки. И хочу отметить, что в компании ВК собрались именно единомышленники, которые выбирают второй вариант!

Всё устраивает.

Руководитель отдела

Плюсы:

В компании работаю я пятый год. Когда-то моя история началась с влюбленности, вспыхнувшей во мне, еще в 1й день тестовой недели. С первого дня меня не покидала ни на день уверенность в том, что я хочу работать в системной, хорошо организованной, требовательной к сотрудникам и в то же время отзывчивой к ним же компании. Требовательность всегда проявлялась в том, что еще от входной двери стало понятно, что здесь ото всех требуется результат, готовность брать ответственность и отдаваться своему делу сполна. Именно поэтому у нас работаь можно только по любви ;-) За эту любовь компания всегда готова взращивать из рядовых сотрудников профессионалов своего дела, вкладывать в их личностное обучение! Это то место, где всегда приветствуются новые идеи, где открыты конструктивным предложениям от человека на любой должности! Здесь никто не обещает, что будет легко, но это однозначно будет насыщенно, увлекательно, с преодолением различных барьеров и достижением новых высот!

Все хорошо!

Руководитель отдела

Плюсы:

С компанией ВК я 3 года. За это время я действительно полюбила компанию и продукт, который мы предоставляем клиентам. Наши услуги уникальны, так как мы не только внедряем инструменты управления, но и помогаем нашим клиентам посмотреть на себя, свою деятельность с другой стороны. Работа в компании дала мне массу новых знаний, опыта, выхода из зоны комфорта, уверенности в себе, общения с классными, успешными людьми в виде клиентов и наших сотрудников. Благодаря этому я сама изменилась. Работа в компании очень интересна и насыщена, так как перед тобой и каждым членом команды всегда есть цель, к которой мы идем все вместе. Компания постоянно развивается, поэтому всегда интересно придумывать что-то новое, совершенствовать уже существующее, решая новые задачи и принимая новые вызовы. Мне безумно нравится в своей работе то, что я помогаю другим становится лучше и сильнее. Мы делаем мир лучше! ;).

Консультант

Плюсы:

Работаю в компании Высоцкий Консалтинг около 2 лет. Сейчас занимаю пост консультант по управлению. Пришел в ВК по случайности, предварительно не знав что за компания и чем занимается. Привлекло, что должность консультанта это что-то абсолютно новое для меня, что-то, как мне показалось, очень интересное и объединяет в себя сразу несколько моих порывов, которые я не предполагал что можно объединить: работа и постоянное общение с сильными мира сего, возможность обучать и вдохновлять людей (при этом не работая преподавателем), знания и технология которой нет в открытом доступе (что-то уникальное, ценное). Каждый Владелец бизнеса это новый опыт, это новый кейс, новая точка зрения, новый стиль управления в компании. Мне все это показалось очень интересным. Спустя 2 года работы могу с уверенностью сказать что я не ошибся в своем выборе! Я вырос как личность («с кем поведешься того и наберешься») и как профессионал! Я вижу результаты работы компании, я вижу свои результаты, я вижу результаты собственников бизнеса! Это меня вдохновляет и поэтому я здесь!

Всё устраивает.

Маркетолог

Плюсы:

Работаю в компании без пары недель год. Компания системная, для мне как для системного человека это очень важно и удобно. К тому же приятно работать в компании, филиалы которой представлены в разных континентах, от клиентов которой слышишь слова благодарности и видишь, как продукт компании положительно влияет на судьбу предприятий. Сравнивать можно долго и много, но за более чем 12-летний опыт работы в разных компаниях могу отметить четкость, опять же системность, сложные амбициозные задачи, которые лично мня драйвят и делают еще опытнее. Все договоренности со стороны компании всегда выполняются, приятная команда — люди, с которыми хочется общаться не только по рабочим вопросам, с некоторыми коллегами сотрудничество переросло в дружбу. Конечно, если кто-то привык приходить «отсидеть часы» и ждет зарплату — вам не сюда, здесь нужно работать, генерить идеи, достигать цели и ставить новые — еще круче, еще смелее. Но лично мне такой подход по душе, на работе не замечаю как бежит время, нет ситуаций, когда скучаешь и плюешь в потолок от нечегонеделанья. А еще компания за постоянное развитие и обучение своих сотрудников, здесь много читают, проходят профессиональные и личностные тренинги, деляться опытом, идеями, знаниями. Конечно, порой нелегко сочетать обучение и работу, но было бы желание — компромисс всегда возможен. О сложностях: цели и задачи порой кажутся невыполнимыми, но это только на первый взгляд. Главное — хотеть сделать, достичь, доказать, превозмочь. Меня всегда вдохновляют сложные задачи, потому что они способствуют моему развитию. И когда получаешь желаемое — это невроятно драйвит! Потому руководствуюсь принципом «дорогу осилит идущий» и всегда добиваюсь желанного. Для себя и компании, в которой работаю. Чего всем и желаю :) Смелые, активные, профессионально компетентные — вам здесь всегда рады и по достоинству оценят ваш результат.

нет.

Консультант

Плюсы:

Работаю в компании 3,5 года. Мне нравится продукт компании, то, что мы имеем возможность изменять нашими проектами способ управления компаниями, точки зрения собственников. Мы усиливаем их, а они — экономику страны. Изнутри: нравится системность, развитие компании, и то, что компания позволяет расти мне, как личности и профессионалу. Мы флагманы на рынке консалтинга. Высокая конверсия успешных проектов. Практическое применения инструментов управления в реальном бизнесе. Международный опыт, быстрое расширение, постоянное усовершенствование. Как работодатель: четкое понимание прав и обязанностей, понимание обмена с компанией, рост личностный и профессиональный, возможность перемещения по оргсхеме, беспрерывное обучение Я очень выросла, сформировалась точка зрения и четкое представление, чего хочу дальше.

Нас мало, но мы в тельняшках:) так, как консультантов не много, нет возможности полноценно брать выходные в рабочие вместо рабочих выходных и пожалуй, это единственный минус.

Работает в компании больше 10 лет

Директор

Плюсы:

С Visotsky Consulting я вместе уже 10 лет! Это большой срок. Компания стремительно развивается и вместе с ней развиваемся мы. Меня очень вдохновляет цель компании, вдохновляет то, что благодаря нашей работе собственники бизнеса выходят на новый уровень развития, становятся компетентными в вопросах управления. Очень круто осознавать, что твоя ежедневная работа влияет на экономику страны, новые рабочие места, повышает осознание и уровень этики твоего окружения.

Меня всё устраивает.

Инструктор

Плюсы:

Нравиться то, чем я занимаюсь Все четко, организовано и позитивно. Сильная и крутая ко. Мы меняем людей)

Сложностей в работе не возникает. Есть задания, которые делать не люблю, но делаю))

PR-менеджер

Плюсы:

— меня взяли на работу без опыта, но с большим желанием. Всему научили, что нельзя было изучить внутри компании отправляли на внешние обучения и ивенты. — хороший и молодой коллектив. Приветствуют инициативы и изменения, готовы идти в ногу со временем. — нет ограничений со стороны руководства. Тут каждый начальник в своей области и если хочет — берет больше и больше (соответственно растет по карьерной лестнице). — компания выполняет свои обязательства. Мне обещали: зарплату — дают вовремя; карьерный рост — выросла до начальника отдела; обучение за счет компании; возможность влиять на другие области.

— технику, на которой работают сотрудники — расширить кухню для персонала

Плюсы:

Работал в Киевском филиале. По работе мне приходилось общаться с владельцами организаций, часто это огромные компании. Благодаря постоянным тренингам и опыту я и сам стал неплохо разбираться в бизнесе-вопросах и мог достойно вести беседу. Нас часто отправляли в командировках за рубеж. Это очень крутой опыт! В целом, организация дает все возможности для роста и развития, все зависит от нас самих, от нашего желания. Я уже 1,5 года как работаю на себя, открыл свой бизнес. Стараюсь по максимуму использовать все те знания, которые приобрел в Visotsky.

нет.

Консультант

Плюсы:

Спасибо за подробный обзор нашего дресс-кода в одном из отзывов. Смело заявляю, что у нас вполне приемлемый дресс-код для компании такого уровня. Мы не можем позволить себе приходить на встречи с клиентами в спортивных штанах, даже если сотрудник постоянно сидит в офисе, у нас каждый день много клиентов и в офисе. И все они владельцы крупных компаний. Единый стиль в одежде в серьезной и авторитетной компании, с международным именем это нормально.

мня все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Прочитал отзывы и хочу сказать, что да, действительно у нас принято анализировать проделанную работу и планировать вперед, работы много, часто бывают задачи, требующие незамедлительного выполнения, бывают переработки, просто попить чаек на работе и уйти домой это не про нас, поэтому трезво оценивайте свои возможности.

Меня все устраивает, если бы были какие то негативные моменты, я бы не работал в этой организации так долго (в Высоцкий консалтинг почти 5 лет).

Помощник консультанта

Плюсы:

стаж работы — 1 и 2 месяца. Хорошая заработная плата и социальный пакет, вот буквально вышел с больничного, все оплачивается.

Большой поток работы и важных задач, которые нужно быстро выполнять.

Консультант

Плюсы:

Нравится работать с клиентами, мне кажется, это самая интересная часть нашей работы, особенно с учетом того с какими крупными клиентами приходится порой работать. Плюс еще нравится, что много мероприятий вне работы проводится, мне особенно первое время это помогло влиться в наш коллектив и познакомиться и подружиться с некоторыми девочками. После этого стало намного комфортнее работать и выполнять поставленные задачи.

Конечно помимо работы с клиентами у нас еще и бумажной работы много, было бы здорово если количество отчетов было меньше.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Все основное я здесь получаю: это стабильная белая зарплата, удобный график работы с 10 утра и до 19.00, работу по специальности и интересам без серьезного перегруза.

В принципе, мне кажется, на работе все хорошо устроено, ну может быть премии бы чаще давала, хотя сотрудникам их всегда же мало будет, сколько, но не выдавай))

Тренер

Плюсы:

Вдохновляющая компания, правда платят мало. Можно у них поучится для собственного дела. Говорят, есть филиал в Америке, куда можно уехать — как вариант.

Стоит повысить требования и зп.

Менеджер контроля качества

Плюсы:

Пришла работать в компанию после отделения качества колл центра. Тут меньше людей, описаны технологии и руководство готово внедрять оптимизаторы.

Много табличной работы, я бы перешла на амо Бесплатное обучение, которое занижает весомость обучения в компании в рабочее время.

Консультант

Плюсы:

Проходив стажування в цій компанії пів роки тому. Мені на перші вихідні дали почитати книги засновника. Але вони не врахували, що я почитаю і на хвилі натхнення піду від них! Дякую, завдяки вам я відкрив свій бізнес!

Не вкладати надто багато в потенційних співробітників. Ви штовхаєте самі іти від вас.

Компания "Высоцкий консалтинг" создана в сентябре 2008 года, основатель компании и главный консультант - Александр Александрович Высоцкий. Сегодня «Высоцкий консалтинг» - команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.

Фото от сотрудников компании Visotsky Consulting

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Visotsky Consulting

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Visotsky Consulting для трудоустройства?

⚡ Из 36 сотрудников компании Visotsky Consulting 31 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Visotsky Consulting

36 сотрудников компании Visotsky Consulting оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Visotsky Consulting оценивают начальство компании?

36 сотрудников компании Visotsky Consulting оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Visotsky Consulting оценивают карьерный рост в компании?

36 сотрудников компании Visotsky Consulting оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5