ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

4,6

Отзывы о ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

КиевскоеПопытка трудоустройства

Плюсы: Прочитал все отзывы. Основные плюсы работы в компании это то что платят зарплату, дают кофе и чай бесплатно:))))) Чему люди такого уровня могут учить владельцев бизнеса?!!!

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Очень неуважительное и унизительное собеседование, в другой стране этого бы недопустили бы. Ни одного вопроса чем я занималась, а сразу агрессивное настроение и собеседование началось с ухмылки и слов -" и что вы хотите у меня спросить?". Я сама собственник бизнеса и в продажах много лет, но им не нужны нормальные они набирают каких-то исполнительных ... Трата времени

Что можно улучшить: Поменять директора по персоналу.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: системная компания. проработав год получаешь хороший опыт менеджмент. опыт работы уних ценится.

Что можно улучшить: за к % привязана

КиевРаботает в компании

менеджер

Плюсы: Очень впечатлили масштабы компании. В офисе постоянно владельцы успешных компаний. Я имею 10 -ти летний опыт работы в разных компаниях и нигде не видела такой сплоченной команды, которая нацелена на результат и очень мотивирована. То что я раньше читала в книжках я воочию увидела в Киевском филиале. В компании я работаю всего 4 месяца и словила себя на мысли, что с каждым днем хожу на работу.

Что можно улучшить: Даже не знаю. У меня молодой, но очень мудрый и компетентный руководитель. ЗП вовремя, есть в общем доступе для всех вода, кофе, чаи, кухня. В компании происходит поздравления с ключевыми праздниками. Пока минусов не наблюдаю.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Пригласили на собеседование. Сами нашли

Что можно улучшить: Кто это и их схемы я естественно представлял (без углубления, но достаточно чтобы понят). На собеседование не пошел. Но интересно другое. 80% отзывов на 5+ ,но.... куча дизлайков под ними А все отзыва 1-2 залайканы. Вопрос, а не сам ли господин "Высоцкий приказал отзывы наваливать"?

КиевРаботает в компании 1-2 года

менежер по работе с клиентами

Плюсы: Есть система. Все четко и структурно. Нет хаоса. Все прозрачно. Сильная команда. Сотрудники готовы тебе помочь. Нет пофигизма. Очень красивый офис. Каждый день много клиентов в офисе. И они все владельцы. Круто работать в той компании, которая помогает быть сильными. Зарплата выше среднего на рынке.

Что можно улучшить: Даже не знаю. Наверное, чтобы еще кормили бесплатно!))) П. С: кофе, чай и вода всегда в свободном доступе)))

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании больше года. Когда впервые пришла на собеседования, для меня было очень много нового, везде прослеживалась системность и слаженность. Компания действительно заинтересована в эффективности сотрудников, по этому люди, которые приходят "просидеть штаны" не приживаются. Решила попробовать свои силы в этом виде деятельности. Это был для меня некий вызов, так как "планка" очень высокая. Мне понравилось. Компания много дает взамен, она взращивает своих сотрудников, вкладывает в каждого очень много знаний, оттачивает навыки. Она делает каждого специалиста профессионалом, не жалея средств и трудозатрат. Высоцкие еще при первой встречи могут рассмотреть потенциал, если он есть, не основываются только на хорошо составленном резюме. Здесь люди действительно ориентированы на результат. Присутствует хорошая мотивация, и я сейчас не имею введу только финансовую составляющую (хотя и она имеет место, оклад и бонусы, которые зависят от твоей эффективной работы). Очень часто проводятся мероприятия по командообразованию. У 70% сотрудников происходят командировки не только по городам Украины, но и за рубеж. + интересные знакомства, так как клиенты - это владельцы бизнеса. Ни единого дня не пожалела о своем решении которое приняла год назад - идти вместе с этой компанией и этим коллективом. Знаю, что могу еще много чего дать компании, и много чего получить взамен. Работаю в Киевском филиале, за год произошел основательный карьерный рост (кстати, это, наверное, одна из немногих компаний, которая и вправду для каждого сотрудника имеет пути развития и роста).

Что можно улучшить: Трудностей в работе нету, если ты эффективный сотрудник.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хочу рассказать о своей работе в «Высоцкий консалтинг». Первоначально, когда переехал в Москву, искал работу в сфере продвижения или продаж, но везде предлагали «серую» зарплату, что мне, при моём семейном положении, было совсем нельзя. Так попал в «Высоцкий консалтинг» - привлекла белая зарплата, соцпакет, гарантированные отпуска и, не в последнюю очередь, отзывы сотрудников. Но уже через полгода понял: это – моё! Обучение, коучинг, развитие! Быстро рос по карьерной лестнице – благодаря обучающим модулям компании и еженедельным тренингам для сотрудников схватывал всё на лету. Теперь занимаю должность среднего звена, стремлюсь выше. Спасибо, «Высоцкий консалтинг», что ставишь передо мной амбициозные цели!

Что можно улучшить: С трудностями сталкиваюсь редко на рабочем месте.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Visotsky consulting. работаю над основным проектом Компании – «Школой владельцев бизнеса». Это постоянный вызов, постоянные тренинги и командировки – всё, что я люблю и умею под соусом гарантий крупной компании. Я могу не заботиться о насущном и просто делать свою работу. Поэтому – большая компания, а не собственное ИП, которое отнимает кучу полезного времени.

Что можно улучшить: Конкретного ничего сказать не могу

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Светлый, большой офис в сокольниках, своевременная белая (!!!) зарплата, корпоративные праздники, недавно отметили 23 февраля, девушки для мужчин подготовили ужин, поздравления, играли в мафию. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.

Что можно улучшить: Не знаю, что должно произойти, чтобы отзывы о московском офисе (в других не работал, но уверен, что там то же самое) Visotsky Consulting испортились!

МинскПопытка трудоустройства

менеджер по продажам

Плюсы: Понравилось отношение к собеседованию, и само собеседование. Купился и пришел на стажировку.

Что можно улучшить: Это не плохой отзыв. Этой компании имеет место быть, наверное... Если ген директор и директор компетентны в управлении, они живут в компании. То владельцы частенько без соответствующего опыта и образования, не общаясь с коллективами на прямую Бесплатные семинары, бесплатные завтра для всех, потом только идут владельцы бизнеса книги -> продать обучение за 24к (где молоденькие барышни будут "контролировать компанию с большими оборотами " и учить как делать деньги и воспитывать коллектив) Пробыл в компании 3 часа, сделал 15 звонков, пообщался с 5 в сумме коллегами будущей работы. За 15 звонков, 2 *** ( это норм) но и странно ибо стажеру дали "теплых клиентов", и 1 серьезная от человека которого вели на протяжении 2х лет, дабы он купил 14 месячное обучение за 24 штуки... итог разговора "парень беги пока не поздно, развод, секта. Вопросов нет, книги хорошие продают...что-то подчерпнуть можно, но если ввести все, что они хотят...работники дохнуть начнут". Я встал и ушел. За 3 часа, что я видел находясь в компании: 1) В первый же день подписываешь договор о неразглашении (это не странно, но удивился почему такая срочность). 2) То, что тебе дают книгу сходу Элберта Хаббарда «Послание Гарсии» (мое мнение, стоит всем почитать. Суть интересна - не задавай вопросы - а делай молча как раб не спрашивай. Я понимаю военное время, когда не выполнение приказа тупым солдатом могло стоить сотни жизней гражданского населения. Но сейчас, редкость найти такого начальника в котором уверен настолько, чтобы не задать не единого вопроса, просто делать как планктон) 3) Но вот момент когда, красивая девушка с Киева рассказывала о компании. На вопрос о Хаббарде как о религии... уверенность и улыбка пропала, руки потрясоваться начались и голос поменялся (я насторожился, но мало-ли думаю) 4) Ушла девушка, спросил у начальница кадров, проблема с плохими отзывами о религии? Ответ был грамотен, но не убедителен. (Мне в принципе было пофиг на отзывы в нете, сейчас это не показатель, пропустил это просто взял на заметку) 5) знакомят с коллективом и показывают кабинет для работы, и тут милота выходит наружу:) Пустые стены, раздолбанные мобилы, бомж-телефоны (Думаю, раз только начали в Минске жить можно и с этим, не комфортно - потерпим, временно) 6) Спрашиваю простые вопросы - меня отсылают в кадры, спрашиваю у сотрудника по моему рангу в моем отделе - к вышестоящему. Спрашиваю у человека с другого отдела - она отсылает в кадры. Спрашиваю у РОПа - в кадры. Атмосфера совсем не дружелюбная. (нужно быть ***** чтобы не понимать, что..что-то не так) 7) Настроение серости, встретили мертво, все наиграно, молча, без интереса...(если ошибаюсь и не прав, буду рад ибо так работать некому не пожелаешь.)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Да, в этой компании приходится много работать, но все усилия оправданы хорошей зарплатой. А каких –то внешних проблем, вроде интриг, подковернных склок у нас либо совсем нет, либо я просто не в курсе и меня этого не касается.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Для меня главное, чтобы руководство не лезло ежечасно в мою работу, чтобы меня уважали как профессионала. Из-за этого сменил в свое время несколько компаний.

Что можно улучшить: В Высоцком вроде бы в плане все нормально, за полгода работы здесь я не чувствую прессинга.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Рад, что меня взяли в эту компанию. Я еще молодой, у меня мало опыта работы, многие работодатели у нас в Киеве отворачиваются от меня из-за итого, но в вот Высоцком в меня поверили.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда я устраивался сюда работать, думал, что долго не продержусь, мне казалось, что в подобных компаниях всегда серьезная текучка кадров. Но вот уже год работаю и все ок, нет никаких признаков того, что придется искать другую работу.

Что можно улучшить: Главное делать все как надо.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Вполне достойная компания. Сам работал, там два года, хорошо знаю их руководителей и могу подтвердить, что это достойные люди, которые выполняют свои обязательства.

Что можно улучшить: Были незначительные минусы.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня очень важно то, что компания развивается, так как я собираюсь развиваться вместе с ней. Не хочу работать в организации, где из-за финансовых обстоятельств задерживать зарплату или вообще сократить сотрудника не по его вине. В Высоцком я такой ситуации не представляю.

Что можно улучшить: ---

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Когда я пришла на собеседование в Высоцкий Консалтинг, то ни минуты не колебалась в своём решении. Я точно поняла, что хочу работать, развиваться именно здесь. У меня достаточно большой опыт работы и могу сказать с уверенностью, что другого такого места нет. Я очень люблю планирование, чёткую организацию рабочего дня, поэтому очень высоко оценила подход руководства к администрированию, к своим сотрудникам, то как решаются вопросы, а именно быстро чётко и без нервов. Вливаться в коллектив было очень легко, т.к. с первого дня меня воспринимали как полноценного члена команды и относились соответствующе. Очень притягательным было ощущение и оно меня не обмануло, что здесь люди работают не ради выгоды, а ради общей цели! Подобного я ещё нигде не встречала! Есть что-то магическое в том, с какой любовью и сотрудники и руководители относятся к тому, что они делают: Это глубокое уважение к компании, к коллегам, к целям и замыслам, которые мы поддерживаем. Более того, в Высоцкий Консалтинг нет предела совершенству! Никто не ставит палки в колёса, т.к. мы поддерживаем друг друга и помогаем развиваться, идти дальше, получать новые знания, отрабатывать навыки, которыми уже обладаем. Здесь отсутствует отношение к новому сотруднику, как к “ маленькому человеку”, и опираясь на свой опыт могу сказать, что это невероятная мотивация! Для себя я отметила явный плюс в том, что у нас в Высоцкий Консалтинг есть корпоративное обучение. Никогда не поздно изучать что-то новое, да ещё и полезное. Я уже применяю полученные знания на практике и о, да! Вижу явную разницу: я стала более собранная, мотивированная, уверенная в своих силах. Пересмотрела свои приоритеты, выделила самое главное, определила чётко свои цели, чего конкретно хочу получить от жизни. Безусловно я и раньше ставила цели, но не всех добивалась, теперь знаю где ошибалась, понимаю где были недоработки. Учитывая всё, чему я здесь научилась и чему учусь каждый день, хочется постоянно говорить спасибо всем и каждому, кто работает здесь вместе со мной!

Что можно улучшить: Работаю не так давно в компании, чтобы судить о минусах.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я очень хочу гордиться своей страной! И поэтому я искала компанию, в которой смогу эффективно поднимать экономику страны. В прошлом у меня был опыт ведения бизнеса. Поэтому я не понаслышке знаю, как много делают предприниматели для своего окружения. Это люди, которые действительно что-то делают, чтобы повысить уровень производства в стране, а не просто лежат на диване, осуждая правительство за все её неудачи. Поэтому выбор был в пользу ВК, т.к. здесь я увидела продукт, который позволяет делать предпринимателей сильнее, организованные, способнее и т.д. Для меня давно стало реальным, что работа в команде может принести больше результатов, чем работа в одиночку. Поэтому это ВК – Москва с сильной и организованной командой. В первую очередь, мне нравится то, что владельцы, проходящие консалтинговый проект начинают оказывать больше разумного и продуктивного влияния на своё окружение. Они становятся увереннее, компетентнее, успешнее, преодолевая трудности в жизни с большей легкостью. Второе, что мне нравится – это команда и организованность! Всегда приятно работать плечом к плечу с товарищем, который тоже выкладывается на все 100%, что приводит к тому, что вся команда срабатывает эффективней. И третье, что мне нравится, пожалуй больше всего, что я могу здесь в полной мере помогать раскрывать и реализовывать свои способности как клиентам, так и сотрудникам – коллегам, для этого есть все необходимые инструменты и знания.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Я хочу оставить отзыв о компании, в которой работаю! Почему я выбрал эту компанию? Я долго думал куда пойти работать и случайно наткнулся на вакансию в интернете. Прочитав название компании, для меня оно показалось очень серьёзным, деловым и интересным. Я начал «рыть» в интернете информацию о компании и был приятно удивлён. Читал отзывы клиентов, которые прошли через компанию, смотрел видео от компании и удивился, что эта компания реально помогает обществу. Мне очень стало интересно и я оставил отклик на вакансию. Буквально через час мне позвонил HR- менеджер и начал общаться со мной. У девушки был очень приятный и милый голос, они задавали интересные вопросы и после разговора пригласили меня на собеседование! Пройдя собеседования я принял решение работать в этой компании. Я реально был удивлён в том, что это первая компания, которая не навязывает свой продукт, а помогает обществу. Мы беспокоимся за клиентов и боремся за их результат. Очень приятно, когда ты помогаешь клиенту. Эта компания во многом отличается от других. Здесь уже заранее запланировано обучение и повышение компетенции сотрудников. Отличный карьерный рост! Когда я пришел в компанию мне очень понравился коллектив. Он настолько крутой, отзывчивый, позитивный, общительный и всегда готов помочь! Самое крутое то, что они настоящие. Эксперты своего дела! Смотря на них я заряжаюсь энергией и хочу больше и больше развивать себя и быть одним из лучших экспертов в нашей компании!

Что можно улучшить: ---

Компания "Высоцкий консалтинг" создана в сентябре 2008 года, основатель компании и главный консультант - Александр Александрович Высоцкий. Сегодня «Высоцкий консалтинг» - команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.

Аккаунтор Групп (Accountor Group)
FCI (Financial Consulting and Insurance)
Перформия Украина
Интерфин