Visotsky Consulting
Visotsky Consulting (Высоцкий консалтинг Украина)
Оценка работы Visotsky Consulting
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Visotsky Consulting

консультант по управлению

Плюсы:

Работаю в компании Высоцкий Консалтинг около 2 лет. Сейчас занимаю пост консультант по управлению. Пришел в ВК по случайности, предварительно не знав что за компания и чем занимается. Привлекло, что должность консультанта это что-то абсолютно новое для меня, что-то, как мне показалось, очень интересное и объединяет в себя сразу несколько моих порывов, которые я не предполагал что можно объединить: работа и постоянное общение с сильными мира сего, возможность обучать и вдохновлять людей (при этом не работая преподавателем), знания и технология которой нет в открытом доступе (что-то уникальное, ценное). Каждый Владелец бизнеса это новый опыт, это новый кейс, новая точка зрения, новый стиль управления в компании. Мне все это показалось очень интересным. Спустя 2 года работы могу с уверенностью сказать что я не ошибся в своем выборе! Я вырос как личность («с кем поведешься того и наберешься») и как профессионал! Я вижу результаты работы компании, я вижу свои результаты, я вижу результаты собственников бизнеса! Это меня вдохновляет и поэтому я здесь!

Всё устраивает.

Маркетолог

Плюсы:

Работаю в компании без пары недель год. Компания системная, для мне как для системного человека это очень важно и удобно. К тому же приятно работать в компании, филиалы которой представлены в разных континентах, от клиентов которой слышишь слова благодарности и видишь, как продукт компании положительно влияет на судьбу предприятий. Сравнивать можно долго и много, но за более чем 12-летний опыт работы в разных компаниях могу отметить четкость, опять же системность, сложные амбициозные задачи, которые лично мня драйвят и делают еще опытнее. Все договоренности со стороны компании всегда выполняются, приятная команда — люди, с которыми хочется общаться не только по рабочим вопросам, с некоторыми коллегами сотрудничество переросло в дружбу. Конечно, если кто-то привык приходить «отсидеть часы» и ждет зарплату — вам не сюда, здесь нужно работать, генерить идеи, достигать цели и ставить новые — еще круче, еще смелее. Но лично мне такой подход по душе, на работе не замечаю как бежит время, нет ситуаций, когда скучаешь и плюешь в потолок от нечегонеделанья. А еще компания за постоянное развитие и обучение своих сотрудников, здесь много читают, проходят профессиональные и личностные тренинги, деляться опытом, идеями, знаниями. Конечно, порой нелегко сочетать обучение и работу, но было бы желание — компромисс всегда возможен. О сложностях: цели и задачи порой кажутся невыполнимыми, но это только на первый взгляд. Главное — хотеть сделать, достичь, доказать, превозмочь. Меня всегда вдохновляют сложные задачи, потому что они способствуют моему развитию. И когда получаешь желаемое — это невроятно драйвит! Потому руководствуюсь принципом «дорогу осилит идущий» и всегда добиваюсь желанного. Для себя и компании, в которой работаю. Чего всем и желаю :) Смелые, активные, профессионально компетентные — вам здесь всегда рады и по достоинству оценят ваш результат.

нет.

Консультант

Плюсы:

Работаю в компании 3,5 года. Мне нравится продукт компании, то, что мы имеем возможность изменять нашими проектами способ управления компаниями, точки зрения собственников. Мы усиливаем их, а они — экономику страны. Изнутри: нравится системность, развитие компании, и то, что компания позволяет расти мне, как личности и профессионалу. Мы флагманы на рынке консалтинга. Высокая конверсия успешных проектов. Практическое применения инструментов управления в реальном бизнесе. Международный опыт, быстрое расширение, постоянное усовершенствование. Как работодатель: четкое понимание прав и обязанностей, понимание обмена с компанией, рост личностный и профессиональный, возможность перемещения по оргсхеме, беспрерывное обучение Я очень выросла, сформировалась точка зрения и четкое представление, чего хочу дальше.

Нас мало, но мы в тельняшках:) так, как консультантов не много, нет возможности полноценно брать выходные в рабочие вместо рабочих выходных и пожалуй, это единственный минус.

Работает в компании больше 10 лет

Дмректор по административным вопросам, директор по развитию

Плюсы:

С Visotsky Consulting я вместе уже 10 лет! Это большой срок. Компания стремительно развивается и вместе с ней развиваемся мы. Меня очень вдохновляет цель компании, вдохновляет то, что благодаря нашей работе собственники бизнеса выходят на новый уровень развития, становятся компетентными в вопросах управления. Очень круто осознавать, что твоя ежедневная работа влияет на экономику страны, новые рабочие места, повышает осознание и уровень этики твоего окружения.

Меня всё устраивает.

Инструктор

Плюсы:

Нравиться то, чем я занимаюсь Все четко, организовано и позитивно. Сильная и крутая ко. Мы меняем людей)

Сложностей в работе не возникает. Есть задания, которые делать не люблю, но делаю))

Работал в компании 3 – 5 лет

PR-менеджер

Плюсы:

— меня взяли на работу без опыта, но с большим желанием. Всему научили, что нельзя было изучить внутри компании отправляли на внешние обучения и ивенты. — хороший и молодой коллектив. Приветствуют инициативы и изменения, готовы идти в ногу со временем. — нет ограничений со стороны руководства. Тут каждый начальник в своей области и если хочет — берет больше и больше (соответственно растет по карьерной лестнице). — компания выполняет свои обязательства. Мне обещали: зарплату — дают вовремя; карьерный рост — выросла до начальника отдела; обучение за счет компании; возможность влиять на другие области.

— технику, на которой работают сотрудники — расширить кухню для персонала

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Работал в Киевском филиале. По работе мне приходилось общаться с владельцами организаций, часто это огромные компании. Благодаря постоянным тренингам и опыту я и сам стал неплохо разбираться в бизнесе-вопросах и мог достойно вести беседу. Нас часто отправляли в командировках за рубеж. Это очень крутой опыт! В целом, организация дает все возможности для роста и развития, все зависит от нас самих, от нашего желания. Я уже 1,5 года как работаю на себя, открыл свой бизнес. Стараюсь по максимуму использовать все те знания, которые приобрел в Visotsky.

нет.

Консультант

Плюсы:

Спасибо за подробный обзор нашего дресс-кода в одном из отзывов. Смело заявляю, что у нас вполне приемлемый дресс-код для компании такого уровня. Мы не можем позволить себе приходить на встречи с клиентами в спортивных штанах, даже если сотрудник постоянно сидит в офисе, у нас каждый день много клиентов и в офисе. И все они владельцы крупных компаний. Единый стиль в одежде в серьезной и авторитетной компании, с международным именем это нормально.

мня все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Прочитал отзывы и хочу сказать, что да, действительно у нас принято анализировать проделанную работу и планировать вперед, работы много, часто бывают задачи, требующие незамедлительного выполнения, бывают переработки, просто попить чаек на работе и уйти домой это не про нас, поэтому трезво оценивайте свои возможности.

Меня все устраивает, если бы были какие то негативные моменты, я бы не работал в этой организации так долго (в Высоцкий консалтинг почти 5 лет).

Помощник консультанта

Плюсы:

стаж работы — 1 и 2 месяца. Хорошая заработная плата и социальный пакет, вот буквально вышел с больничного, все оплачивается.

Большой поток работы и важных задач, которые нужно быстро выполнять.

Консультант

Плюсы:

Нравится работать с клиентами, мне кажется, это самая интересная часть нашей работы, особенно с учетом того с какими крупными клиентами приходится порой работать. Плюс еще нравится, что много мероприятий вне работы проводится, мне особенно первое время это помогло влиться в наш коллектив и познакомиться и подружиться с некоторыми девочками. После этого стало намного комфортнее работать и выполнять поставленные задачи.

Конечно помимо работы с клиентами у нас еще и бумажной работы много, было бы здорово если количество отчетов было меньше.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Все основное я здесь получаю: это стабильная белая зарплата, удобный график работы с 10 утра и до 19.00, работу по специальности и интересам без серьезного перегруза.

В принципе, мне кажется, на работе все хорошо устроено, ну может быть премии бы чаще давала, хотя сотрудникам их всегда же мало будет, сколько, но не выдавай))

Тренер

Плюсы:

Вдохновляющая компания, правда платят мало. Можно у них поучится для собственного дела. Говорят, есть филиал в Америке, куда можно уехать — как вариант.

Стоит повысить требования и зп.

Работал в компании 1 – 2 года

Менеджер по качеству

Плюсы:

Пришла работать в компанию после отделения качества колл центра. Тут меньше людей, описаны технологии и руководство готово внедрять оптимизаторы.

Много табличной работы, я бы перешла на амо Бесплатное обучение, которое занижает весомость обучения в компании в рабочее время.

Консультант

Плюсы:

Проходив стажування в цій компанії пів роки тому. Мені на перші вихідні дали почитати книги засновника. Але вони не врахували, що я почитаю і на хвилі натхнення піду від них! Дякую, завдяки вам я відкрив свій бізнес!

Не вкладати надто багато в потенційних співробітників. Ви штовхаєте самі іти від вас.

Помощник консультанта

Плюсы:

Обучают в рабочее время. Разрешают работать на удалёнке. Отзывчивый руководитель — отвечает на вопросы. Взяли меня после декрета.

Я очень довольна, пока негатива не увидела. Хотя руководитель напугал — сказал что будем много, часто и долго работать.

Консультант

Плюсы:

Приятная директор по персоналу интересовались мной, как лучше будет сказали честно, что мне будет сложно консультировать владельцев из-за гиперактивности.

приглашает на собеседование и проводит — разные люди. если бы был один человек то не пришлось бы ехать.

Помощник консультанта

Плюсы:

Работаю в компании Высоцкий Консалтинг всего 3 месяца. Уже на тестовой неделе я была влюблена в компанию. В отсутствие хаоса, в сплоченность коллектива, в системность работы. Очень круто ощущать себя частью одного большого организма, который дышит единой целью. Я люблю развиваться, люблю расширять свой кругозор и я очень рада, что Высоцкий Консалтинг дает такую возможность абсолютно каждому сотруднику. Каждый сотрудник компании это человек, который мыслит результатами, здесь нет места «я пытался» или «это невозможно».

Возможно в это сложно поверить, но за выходные я успеваю соскучиться по своей работе. Конечно, мои чувства может разделить только сильный, амбициозный, не пасующий перед трудностями человек. И если Вы постоянно стремитесь совершенствоваться, ежедневно повышать свою компетентность, отдаваться любимому делу, то Высоцкий Консалтинг это именно то, что Вам нужно.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Хорошая система ввода на должность сотрудника Платят за результат Дают возможность развиваться

Мало места в кабинетах

SMM-менеджер

Плюсы:

Когда пришел — дали читать основные правила компании. Удивило, но есть расписано все — даже работа с гугл диском и почтой! Интересно оценивают продуктивность — каждое утро отчет за прошлый день и план на следующий. Культурный коллектив)) никто не матерится и очень дружелюбны. Дико слышать даже повышение тона.

Технику за которой работала кухня маленькая сложно с терминами — было бы хорошо, чтоб на общем собрании их расшифровывали.

Компания "Высоцкий консалтинг" создана в сентябре 2008 года, основатель компании и главный консультант - Александр Александрович Высоцкий. Сегодня «Высоцкий консалтинг» - команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.